Новости, в которых упоминается Дженнифер Коннелли

17 мая 2022,  18:51 | Новости фильмов

Том Круз знает толк в эффектных выходах, но на мировой премьере своего нового экшена «Топ Ган: Мэверик» он превзошел самого себя, прибыв на красную дорожку на вертолете, чем удивил не только поклонников, но и своих коллег.

Читать далее...
8 мая 2022,  15:14 | Новости фильмов

Новый приключенческий боевик «Топ Ган: Мэверик», где Том Круз играет отважного летчика-истребителя, был снят специально с расчетом на то, чтобы зрители увидели его на огромном экране IMAX, и свежий трейлер это наглядно подтверждает.

Читать далее...
30 марта 2022,  23:33 | Новости фильмов

Нет, это не новый фильм с Томом Крузом, хотя вам может так показаться. Это просто студия Paramount решила напомнить, что в недалеком будущем на большие экраны все-таки выйдет его долгожданный боевик «Топ Ган: Мэверик».

Читать далее...
12 января 2021,  18:07 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«У оркестра может быть только один дирижер». Стриминговая платформа Netflix опубликовала в сети полноценный трейлер 2 сезона научно-фантастического сериала «Сквозь снег», который знакомит нас ближе со злодеем мистером Уилфордом в воплощении звезды «Властелина колец» и «Игры престолов» Шона Бина.

Читать далее...
8 октября 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всем поклонникам Тома Круза стоит запастись терпением. Премьера его ожидаемого приключенческого экшена «Лучший стрелок: Мэверик» вновь переехала теперь с декабря на 8 июля 2021 года.

Читать далее...
15 мая 2020,  13:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры ожидаемого научно-фантастического сериала «Сквозь снег», основанного на одноименном фильме знаменитого корейского режиссера Пон Джун Хо, смотрим его новый интригующий трейлер, которым вчера в сети поделился стриминговый сервис Netflix.

Читать далее...
23 апреля 2020,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Час назад американский канал TNT опубликовал в сети новый трейлер своего ожидаемого научно-фантастического сериала «Сквозь снег», вдохновением для которого послужил одноименный фильм режиссера оскароносных «Паразитов» Пона Джун-хо.

Читать далее...
3 февраля 2020,  23:32 | Новости фильмов

Тоже с нетерпением ждете выхода сиквела фильма «Лучший стрелок» на большие экраны? Студия Paramount Pictures опубликовала в сети новый ТВ-ролик приключенческого боевика «Лучший стрелок: Мэверик», который был показан на Супербоуле.

Читать далее...
16 января 2020,  20:19 | Новости сериалов

Второй трейлер ожидаемого сериала об очень холодом антиутопическом будущем «Сквозь снег» приглашает вас на борт сверхскоростного поезда «Сноупирсер», на борту которого воюют остатки человечества.

События футуристического триллера от создателя сериала «Темное дитя» Грэма Мэнсона, который основывается на одноименном фильме 2013 года, разворачиваются спустя 7 лет после того, как наша планета превратилась в замерзшую пустошь. Героями сериала «Сквозь снег» выступают 3 000 оставшихся в живых людей, которые теперь населяют большой и постоянно мчащий вперед поезд «Сноупирсер». И в его вагонах ежедневно разыгрываются классовая война, социальная несправедливость и борьба за выживание.

Главные роли в этой антиутопии исполняют лауреатка премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Дэвид Диггс из сериала «Отрыв». В конце трейлер сообщает, что премьера сериала «Сквозь снег» состоится 31 мая.

18 июля 2019,  23:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы чувствуете эту острую жажду скорости? Том Круз возвращается на большие экраны в образе отважного пилота истребителя Мэверика в официальном трейлере приключенческого боевика «Лучший стрелок 2».

События фильма Джозефа Косински будут происходить через 30 лет после событий первой части и покажут новые миссии летчика ВВС США Пита Митчелла с позывным Мэверик, который, к удивлению в трейлере его начальника (Эд Харрис), за все эти годы дослужился только до звания капитана. Но главного героя это отнюдь не смущает, он продолжает бороздить небесные просторы и исполнять невероятные виражи.

«Лучший стрелок 2», где также снялись Дженнифер Коннелли, Вэл Килмер, Джон Хэмм, Майлз Теллер и Глен Пауэлл, прилетит в кинотеатры мира в июне 2020 года. Ждем объявления даты его украинской премьеры.

18 декабря 2018,  03:58 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компанию Тому Крузу в ожидаемом сиквеле «Лучший стрелок 2» составят обладательница премии «Оскар» Дженнифер Коннелли, номинант на премию «Оскар» Эд Харрис и лауреат премии «Золотой глобус» Джон Хэмм.

Читать далее...
14 ноября 2018,  02:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел» сообщает, что его мировая и украинская премьеры переехали с декабря на 14 февраля 2019 года.

Режиссер Роберт РодригесГород грехов», «Дети шпионов») и сценарист Джеймс КэмеронТитаник», «Аватар») представляют новое эпическое приключение с долей надежды и вдохновения. Когда молодая женщина-киборг Алита (Роза Салазар) приходит в себя, то не может вспомнить, кто она в этом опасном мире будущего. Ее берет к себе и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц), который видит, что под покинутой киборгской оболочкой существуют сердце и душа. Пока Алита учится жить новой жизнью на обманчивых улицах Железного города, она встречает нового друга Хьюго (Киен Джонсон), который предлагает ей свою помощь. Вместе они открывают, что Алита обладает уникальными способностями, которых боятся люди при власти, и те вскоре открывают на нее охоту.

В фильме также сыграют Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Эд Скрейн, Махершала Али, Мишель Родригес, Лана Кондор и Джеки Эрл Хейли.

8 декабря 2017,  23:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox представила полноценный трейлер экранизации манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел», которую снял культовый режиссер Роберт Родригес.

Действие картины разворачивается в будущем. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Дисон Идо, которого воплощает обладатель 2 премий «Оскар» Кристоф Вальц, находит там изувеченную женщину-киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Но когда Алита приходит в себя, то обнаруживает, что не помнит своего прошлого. Так начинаются ее поиски утерянных воспоминаний. Вместе с ними в видео появляются герои и злодеи в воплощении лауреатов премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Махершалы Али, Эда Скрейна и Эйсы Гонсалес.

Украинская премьера «Алиты», сценаристом и продюсером которой является Джеймс Кэмерон, состоится 19 июля 2018 года, так что ждем дублированный трейлер.

30 ноября 2017,  02:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Человек-паук облачится в новый высокотехнологический костюм от Тони Старка в супергеройском экшене «Мстители: Война бесконечности».

Читать далее...
5 октября 2017,  19:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер драмы «Огнеборцы» («Дело храбрых») показывает ужасную разрушительную силу лесных пожаров.

Герой оскаровского номинанта Джоша Бролина является главной бригады борцов с огнем «Granite Mountain Hotshots», который переживает, что его команда не успеет пройти квалификацию, чтобы бороться со следующим масштабным пожаром в первых рядах. А обладательница «Оскара» Дженнифер Коннелли воплощает его жену, которая старается его поддерживать, но говорит, что непросто делить своего мужа с огнем.

Украинский трейлер фильма Джозефа Косински смотрите здесь. В кино с 16 ноября.