Обновления, в которых упоминается Том Круз

11 октября 2017,  20:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Барри (Грант Гастин) и Айрис (Кэндис Паттон) отправляются к семейному психологу в новом промо-ролике сериала «Флэш». Они теперь работают вместе, но Барри еще не пришел в себя после возвращения. Он отменяет тренировки, напивается в баре и ведет себя довольно безответственно. В одной сцене он даже будет танцевать в стиле Тома Круза из фильма «Рискованный бизнес». Айрис же пытается напомнить Барри, что Флэш — это не он один, а целая команда.

Вторая серия 4 сезона «Флэша» выйдет 18 октября по украинскому времени.

19 июня 2017,  01:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим интересную фичуретку с субтитрами о монстрах Темной вселенной студии Universal, где звезды «Мумии» Том Круз, Аннабелль Уоллис и София Бутелла рассказывают о своей любви к Дракуле, монстру Франкенштейна, Человеку-волку и Мумии и к их пугающему миру, наполненному в то же время особым романтизмом. Ведь все они не были рождены монстрами, а стали таковыми из-за боли, потерь и несчастий, выпавших на их судьбу. Им сопереживаешь и даже иногда желаешь, чтобы в конце они все-таки победили.

В свой премьерный уик-энд «Мумия» возглавила украинский прокат. Нашу рецензию на приключенческо-фэнтезийный экшен Алекса Куртцмана читайте здесь.

12 июня 2017,  16:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл украинский трейлер безумного байопика с Томом Крузом в главной роли «Барри Сил: Король контрабанды». Барри Сил — искусный пилот и настоящий мастер афер, который разбогател, работая под прикрытием на ЦРУ и одновременно на наркобарона Пабло Эскобара. И да, на заставке трейлера герой Круза весь в контрабандном кокаине убегает от погони... на детском велике.

В украинские кинотеатры новый фильм режиссера «Идентификации Борна» и «На грани будущего» Дага Лаймана фильм прибудет 12 октября.

7 июня 2017,  16:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Круз представил финальный трейлер своего приключенческо-фэнтезийного хоррора «Мумия», вспоминая, что еще в детстве полюбил классических монстров студии Universal. Здесь мы наконец-то слышим голос принцессы Аманет в воплощении Софии Бутеллы, которая в предыдущих трейлерах лишь загадочно молчала или кричала не всегда со звуком.

«Мумия» выходит в украинский прокат завтра, 8 июня. Приобрести билеты на ее сеансы вы можете на нашем сайте.

6 июня 2017,  15:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal Pictures поделилась первым трейлером фильма «Сделано в Америке», основанного на реальных событиях. В нем 3-кратный номинант на премию «Оскар» Том Круз воплощает талантливого пилота и мошенника Барри Сила, которого завербовало ЦРУ для одной из самых масштабных тайных операций в истории США. С тех пор он работал на них и на Пабло Эскобара, занимаясь контрабандой наркотиков, оружия и отмыванием денег.

В мировой прокат новый криминальный триллер от режиссера «Идентификации Борна» и «Мистера и миссис Смит» Дага Лаймана выйдет 17 августа. Ожидаем дату выхода фильма в украинский прокат.

22 мая 2017,  21:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий трейлер «Мумии» с Томом Крузом, Аннабелль Уоллис, Софией Бутеллой и Расселом Кроу показывает много новых моментов и раскрывает больше деталей о персонаже Круза, которого после авиакатастрофы возвращает из мира мертвых главная злодейка фильма — принцесса Аманет. А оказавшись в плену, она и вовсе наделяет его частью своих сил.

Украинские постеры приключенческо-фэнтезийного экшена Алекса Куртцмана с Бутеллой и Крузом вы найдете здесь.

16 мая 2017,  13:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом украинском ТВ-ролике приключенческо-фэнтезийного экшена «Мумия» доктор Генри Джекилл (Рассел Кроу) предупреждает, что смерть является порталом между миром людей и миром богов, и что разбудившие принцессу Аманет (София Бутелла) бывший военный Ник Мортон (Том Круз) и исследователь Дженни Хэлси (Аннабелль Уоллис) не представляют, с чем они столкнулись.

Герои Круза и Кроу будут драться в «Мумии», чего актеры ждали с нетерпением. В украинский прокат фильм выходит 8 июня в форматах 3D и IMAX 3D.

21 апреля 2017,  22:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Круз недолго улыбается в японском трейлере «Мумии» — как только они вместе с Аннабелль Уоллис и Джейком Джонсоном выкапывают злую принцессу Аманет в воплощении Софии Бутеллы, их жизнь оказываются в опасности. Да и Рассел Кроу не сильно обнадеживает, говоря, что зло избрало героя Круза для своих темных дел.

Второй украинский трейлер приключенческого экшена Алекса Куртцмана смотрите здесь.

3 апреля 2017,  17:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Подоспел второй украинский трейлер приключенческо-фэнтезийного экшена «Мумия», где сыграют Том Круз, София Бутелла, Рассел Кроу и Аннабелль Уоллис. В нем от древнего проклятого сна пробуждается принцесса Аманет, чья жажда мести и власти может похоронить под песками весь мир.

Увидеть первый фильм новой Киновселенной монстров Universal будет возможно с 8 июня.

2 апреля 2017,  21:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер «Мумии» раскрывает, что герой Тома Круза был избран темными силами и воскрешен ими после авиакатастрофы, чтобы способствовать возвращению принцессы Аманет (София Бутелла), которая не остановится ни перед чем, пока не превратит этот мир в свое королевство. Но, к разочарованию этих темных сил, он решает бороться с разбушевавшейся мумией.

Как Круз и Аннабелль Уоллис по-настоящему летали в невесомости ради крутого эпизода в самолете, смотрите в закулисном видео.

1 апреля 2017,  01:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На днях на конвенции CinemaCon был представлен новый трейлер приключенческо-фэнтезийного экшена «Мумия» с Томом Крузом в главной роли, и данный тизер сообщает, что уже в это воскресенье мы тоже его увидим.

Первый украинский трейлер кинокартины с Софией Бутеллой, Расселом Кроу и Аннабелль Уоллис смотрите здесь.

21 декабря 2016,  21:52 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

По сети разошелся технический трейлер фильма «Мумия», который был ошибочно залит компанией IMAX. В ролике почти отсутствуют звуковые эффекты, но есть смешные крики Тома Круза. Мы не исключаем, что это вирусная реклама фильма, но выглядит это уморительно. :)

Нормальную версию трейлера можно посмотреть тут, а сам фильм выйдет в кинотеатрах Украины с 8 июня 2017 года.

6 декабря 2016,  15:03 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский трейлер фантастического экшна «Мумия», который выйдет в кинотеатрах Украины с 8 июня 2017 года.

Том Круз снова на спецзадании. Элитный военный находит в пустыне секретный бункер. То, что он там обнаруживает, значительно страшнее террористов.

5 декабря 2016,  20:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за дебютным трейлером «Мумии» появилось закулисное видео, рассказывающее о съемочном процессе этого приключенческого экшена словами Тома Круза, Софии Бутеллы и режиссера Алекса Куртцмана. Они показывают нам великолепные локации и декорации фильма, восхищаются работой друг с другом и обещают, что зрители будут чрезвычайно напуганы происходящим на экране.

В этой фичуретке и на новых закулисных кадрах также можно увидеть Аннабелль Уоллис, Рассела Кроу и Джейка Джонсона.

5 декабря 2016,  16:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл обещанный полноценный трейлер приключенческого экшена «Мумия», который станет началом Киновселенной монстров Universal. В нем Том Круз и Аннабелль Уоллис откапывают необычную древность — принцессу Аманет в исполнении Софии Бутеллы. Но лучше бы они оставили ее в склепе, поскольку теперь принцесса будет жестоко мстить человечеству за свои страдания.

В трейлере также есть момент с доктором Генри Джекиллом Рассела Кроу, который приглашает нас в этот новый мир богов и монстров.