Новости кастинга, в которых упоминается Энтони Маки

28 мая 2023,  10:22 | Кастинг

Саме час передивитися «Неймовірного Халка», бо до касту супергеройського екшену «Капітан Америка: Новий світовий порядок» приєдналася Лів Тайлер. Ви також можете знати її за роллю Арвен у трилогії «Володар перснів».

Читать далее...
23 марта 2023,  14:34 | Кастинг

Зоряний лицар та Сокіл, він же новий Капітан Америка, возз'єднаються у новому пригодницьому екшені «The Electric State», який знімають режисери блокбастерів «Месники: Війна нескінченності» та «Месники: Завершення» Ентоні та Джо Руссо.

Читать далее...
27 августа 2019,  22:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту супергеройских сериалов вселенной Marvel «Сокол и Зимний солдат» и «Ванда/Вижен» присоединился актер Уайатт Рассел, который воплотит нового суперсолдата.

Читать далее...
6 мая 2015,  12:28 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К Киновселенной Marvel присоединилась еще одна звезда «Шерлока» и «Хоббита», британский актер Мартин Фриман.

Итак, Фриман появится в третьем фильме о Капитане Америке, где тот будет враждовать с другим Мстителем, Железным человеком. Но его роль в «Первом мстителе: Гражданской войне» пока не раскрывается.

Роль главного злодея в будущем супергеройском экшене уже занята Даниэлем Брюлем. Также в фильме вернутся Крис Эванс и Роберт Дауни мл.Джереми РеннерСкарлетт ЙоханссонЭлизабет ОлсенСебастьян СтэнЭнтони Маки.

Не так давно к Киновселенной Marvel присоединился давний коллега Фримана по «Шерлоку» и «Хоббиту», Бенедикт Камбербэтч, который будет играть титульного героя в «Докторе Стрэндже».

Фриман скоро появится в комедии с Марго Робби «Fun House» (Павильон смеха) и еще одной комедии «Funny Cow». Также в конце года выйдет спецвыпуск «Шерлока», а в начале 2016-го – 4 сезон этого популярного детективного сериала. 

«Первый мститель: Гражданская война» выйдет в мировой прокат 6 мая 2016 года.