Новости сериалов, в которых упоминается Ник Харгроув

30 марта 2020,  17:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фэнтезийный сериал «Зачарованные» вернулся со своих длинных каникул, и в его новой серии сестры-ведьмы отправятся в мир демонов.

Читать далее...
24 февраля 2020,  14:25 | Новости сериалов

«Сила Трех всегда заканчивается уничтожением сестричества». Вышел промо-ролик 14 серии 2 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные», где сестры-ведьмы ищут способ, как разорвать связь между Гарри и его Темным хранителем.

Согласно синопсису серии, «Зачарованные должны выследить врага, чтобы спасти жизнь родного человека» (и промо-ролик раскрывает, что это будет Гарри). Во время их миссии Мэгги (Сара Джеффери) сталкивается лицом к лицу с Паркером (Ник Харгроув), Мэйси (Мадлен Манток) обращается за помощью к Джулиану (Эрик Бальфур), а Мел (Мелони Диас) и Гарри (Руперт Эванс) узнают ужасную правду.

Премьера серии со зловещим названием «Sudden Death» («Внезапная смерть»), которое, мы надеемся, не будет буквальным (потому что мы очень любим Гарри), ожидается 29 февраля по украинскому времени.

24 ноября 2019,  02:18 | Новости сериалов

Канал The CW поделился промо-роликом 8 серии 2 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные», режиссером которой стала звезда «Теории лжи» Келли Уильямс.

В финале полусезона Мэгги (Сара Джеффери) принимает решение, которое изменит ее жизнь, а Мэйси (Мадлен Манток), Мел (Мелони Диас) и Гарри (Руперт Эванс) боятся, что это уничтожит ее. Промо-ролик раскрывает, что Паркер (Ник Харгроув) делает Мэгги предложение, и она его принимает, но в конце останавливает его.

Серия получила меткое название «The Rules of Engagement» («Правила помолвки») и выйдет на экраны 7 декабря по украинскому времени.

16 ноября 2019,  17:06 | Новости сериалов

Промо-ролик 7 серии 2 сезона фэнтезийной драмы «Зачарованные» намекает на возвращение получеловека-полудемона Паркера (Ник Харгроув), в которого влюблена младшая сестра.

Гарри (Руперт Эванс) и Мэйси (Мадлен Манток) совершают шокирущее открытие. Мэгги (Сара Джеффери) объединяется с Эбигейл (Поппи Дрейтон) в борьбе с неожиданным врагом. Тем временем Мел (Мелони Диас) должна спасти Кэт (Шива Калайсельван) от неопределенной судьбы.

Режиссером серии «Past is Present» («Прошлое становится будущим») выступает П.Дж. Пеше. Ее премьера состоится 23 ноября по украинскому времени.

26 марта 2019,  16:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 17 серии 1 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные», где сестер шокирует воссоединение с Гарри, а также в ней появится звезда сериала «Милые обманщицы» Тайлер Блэкберн.

Когда Нико (Эллен Тамаки) обращается к Мел (Мелони Диас) за помощью, она случайно раскрывает нового демона. Мэгги (Сара Джеффери) решает проникнуть в «культ», чтобы помешать его планам, но когда она пропадает, Мэйси (Мадлен Манток) и Мел отправляются на ее поиски. Гарри (Руперт Эванс) должен столкнуться лицом к лицу с «даром», которым его наделили Старейшины, оставляя Мэйси, Мел и Мэгги в шоке. Мел считает, что Фиона (Леа Пайпс) может быть ключом к тому, чтобы помочь Гарри, что приводит к проблемам с Джадой (Алейз Шеннон). Тем временем Паркеру (Ник Харгроув) становится хуже, и Мэгги не знает, как ему помочь.

Серия «Surrender» («Капитуляция»), режиссером которой выступает известна канадская актриса Меган ФоллоузЭнн из Зеленых крыш», «Царство»), прибудет 1 апреля на экраны по украинскому времени.

4 марта 2019,  12:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Герои любимого сериала Мэйси переходят в нашу реальность в промо-ролике 14 серии 1 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные».

Мэйси (Мадлен Манток) пытается отвлечься от демонических проблем, устроив себе вечер любимого сериала, но вещи принимают опасный оборот. Мел (Мелони Диас) и Джада (Алейз Шеннон) просят помощи у Нико (Эллен Тамаки), чтобы узнать, кто охотится на Джаду. Мэгги (Сара Джеффери) и Паркер (Ник Харгроув) решают перейти в своих отношениях на следующий уровень и в результате совершают неожиданное открытие. Тем временем силы Мел продолжают расти и под влиянием Джады она начинает сомневаться в намерениях Старейшин.

Режиссером серии «Touched By A Demon» («Прикосновение демона») выступает Стюарт Гиллард, который работал над оригинальным сериалом «Все женщины – ведьмы», где была похожая серия. На экраны она прибудет 11 марта по украинскому времени.

18 февраля 2019,  20:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по новым «Зачарованным»? В 13 серии 1 сезона сестры-ведьмы столкнутся с одной слишком жизнерадостной пикси, которая перевернет их жизнь с ног на голову.

Когда героиням кажется, что их жизнь вернулась на круги своя, Паркер (Ник Хэргроу) сообщает Мэгги (Сара Джеффери) о загадочной смерти предположительно демонического происхождения, которая случилась на кампусе. Мэгги рассказывает об этом Мэйси (Мадлен Манток), Мел (Мелони Диас) и Гарри (Руперт Эванс), и сестры пытаются поймать существо, но вскоре понимают, что не все могут избегать его сил. Тем временем Гэлвин (Сер’Дариус Блэйн) вспоминает кое-что из историй своей бабушки, что может помочь Мэйси преодолеть свою темную сторону.

Серию «Manic Pixie Nightmare» («Маниакальный кошмар с пикси») придется ждать две недели она выйдет на экраны 4 марта по украинскому времени.

20 ноября 2018,  03:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 7 серии 1 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные» город сестер-ведьм встряхивает землетрясение, а из тени выползает опасный демон.

После необычной сейсмической активности Гарри (Руперт Эванс) сообщает сестрам, что Хиллтаун является вратами в ад. Теперь сестры Мэйси (Мадлен Манток), Мел (Мелони Диас) и Мэгги (Сара Джеффери) должны объединиться, чтобы победить демона из тени, который пытается собрать коллекцию могущественных артефактов. Тем временем Мэйси получает захватывающую возможность на работе, которая сопровождается неожиданными сложностями, а у Мэгги случается конфликт совести из-за ее отношений с Паркером (Ник Харгроув).

Серия получила название «Out of Scythe» («Из косы»), ее режиссером будет Джеми ТрэвисКрик», «Когти»), а премьера состоится по украинскому времени 26 ноября.