Статьи, в которых упоминается Сергей Безруков

28 апреля 2016,  17:41 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Представляем большой и основательный пресс-релиз к мультифильму «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», который стартует в кинотеатрах Украины и РФ с сегодняшнего дня. В этой статье вы найдете интервью с режиссером фильма Максимом Волковым, а также мнение актеров дубляжа, которые озвучили основных персонажей мультфильма в российской озвучке (Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Александр Петров, Андрей Рожков, Катя IOWA и Юрий Гальцев).

Читать далее...
29 января 2015,  03:20 | Статьи | Автор: Андрей Головешко

Изначально просьба ознакомится с другой нашей статьей о худших новогодних и рождественских фильмах. Какие бы мерзкие и отвратительные фильмы вы там ни увидели, сегодня мы обсудим еще более омерзительные творения кинематографа.

К сожалению, большинство плохих новогодних фильмов – это попросту нелепые продолжения или же ремейки всеми известных и любимых фильмов. Зачем их снимать? Возможно, дело в деньгах или же фанатах. Но не думаю что поклонники фильма Один Дома радовались появлению третей части и той мерзости что за ней последовала. Поэтому, скорее всего, дело как раз тики в деньгах, но, увы, и здесь создателям ничего не перепало, ведь все фильмы в нашем рейтинге полностью провалились в прокате или попросту не выходили на большой экран. Итак, начнем.

Читать далее...