Новости, в которых упоминается Брайан Тайри Генри

18 апреля 2024,  23:18 | Новости фильмов

Студія Paramount Pictures представила офіційний трейлер анімаційного екшену «Трансформери: Початок» («Transformers One»), який озвучили зірки Marvel.

Читать далее...
15 февраля 2024,  22:12 | Новости фильмов

Студія Warner Bros. Pictures вирішила нагадати нам, що цього року на великих екранах будуть запалювати не тільки «Дедпул і Росомаха», а ще й «Ґодзілла та Конґ», представивши другий трейлер їхньої спільної пригоди.

Читать далее...
7 декабря 2023,  19:24 | Новости фильмов

Легендарні доісторичні монстри повертаються! Студія Warner Bros. Pictures нарешті представила офіційний трейлер пригодницького екшену «Ґодзілла та Конґ: Нова імперія», який є одним з найбільш очікуваних фільмів 2024 року.

Читать далее...
16 августа 2023,  07:55 | Новости фильмов

Супергеройський екшен «Вічні», який зняла режисерка Хлоя Чжао, розширив міфологію кіновсесвіту Marvel, розкривши таємниці (буквально) космічного масштабу. Чи буде у нього сиквел і коли його чекати? Давайте розберемося разом.

Читать далее...
4 августа 2022,  11:34 | Новости фильмов

Брэд Питт и звезда прошлогоднего супергеройского фильма «Вечные» Брайан Тайри Генри устраивают веселую драку в тихом вагоне в эксклюзивном фрагменте экшена «Скоростной поезд», который сегодня выходит в украинский прокат.

Читать далее...
24 июня 2022,  17:14 | Новости фильмов

Брэд Питт раскрыл в новом интервью, что собирается заканчивать свою актерскую карьеру (но это не точно, так что рано расстраиваться). Пока, к счастью, это еще не произошло, и уже очень скоро он порадует нас крутым экшеном в своем новом фильме под названием «Скоростной поезд».

Читать далее...
28 мая 2022,  15:35 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер и новый международный постер экшен-триллера «Скоростной поезд» («Bullet Train»), где лауреата премии «Оскар» Брэда Питта ждет адская поездка на поезде в компании самых опасных наемных убийц со всего мира (но не переживайте, герой Питта здесь не так прост, как может показаться на первый взгляд, несмотря на его милую панамку).

Читать далее...
23 апреля 2022,  21:14 | Новости фильмов

Если украинские зрители не могут посмотреть ожидаемый супергеройский экшен от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» из-за полномасштабной войны, развязанной россией, то зрители в Египте и Саудовской Аравии не смогут его увидеть по совершенно другой причине из-за нетрадиционной ориентации одного персонажа.

Читать далее...
1 апреля 2022,  20:02 | Новости фильмов

Брэду Питту предстоит очень опасная для жизни поездка в скоростном поезде в наполненном экшене фильме «Bullet Train» («Быстрее пули» или «Скоростной поезд»), премьера которого ожидается будущим летом.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Вечные»
Космические супергерои Хлои Чжао
9 ноября 2021,  01:22 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Весной 2021 года режиссерша Хлоя Чжао стала второй в истории Американской киноакадемии женщиной-режиссером, которая получила премию «Оскар». Заветную статуэтку ей принесла философская драма «Земля кочевников», где главной и единственной звездой была несравненная Фрэнсис МакДорманд. Предчувствуя будущий успех Чжао, за несколько лет до этой исторической победы Кевин Файги и Marvel Studios пригласили эту талантливую режиссершу с необычным виденьем возглавить новый блокбастер MCU «Вечные» с участием очень известного каста, чтобы представить миру новую команду космических супергероев, которые 7 тысяч лет бродят по Земле, защищая людей от монстров Девиантов. И так на свет появился необычный научно-фантастический шедевр, который бросает вызов канонам MCU, не просто затрагивает, а погружается в серьезные темы, превращая стандартную модель кинокомикса от Marvel в философскую эпопею о вселенной и о том, какое место занимают в ней люди и супергерои. Вы вряд ли были к этому готовы...

Читать далее...
4 ноября 2021,  10:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот день наступил! Сегодня в украинский прокат выходит долгожданный блокбастер «Вечные», новая глава киновселенной Marvel, которую сняла режиссерша Хлоя Чжао. И в честь этого кинособытия мы подготовили для вас подборку самых интересных фактов о его создании и его героях.

Читать далее...
30 марта 2021,  00:52 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Брэд Питт и Сандра Буллок являются одними из самых талантливых и знаменитых голливудских актеров первого эшелона и, к тому же, почти ровесники с разницей в возрасте около полугода, но, как ни странно, еще ни разу не работали вместе. И новый экшен «Скоростной поезд» наконец-то исправит эту несправедливость.

Читать далее...
22 марта 2021,  21:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Если в вашем городе сейчас нет локдауна, то уже через пару дней вы сможете увидеть на экранах кинотеатров долгожданный поединок двух монстров за судьбу человечества под названием «Годзилла против Конга». А пока самое время узнать об этом фильме и о его создании 15 любопытных фактов.

Читать далее...
20 марта 2021,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до премьеры студия Warner Bros. Pictures порадовала нас еще одним эпическим трейлером научно-фантастического экшена «Годзилла против Конга», который будет четвертой главой киновселенной MonsterVerse.

Читать далее...
15 марта 2021,  20:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Блокбастеры возвращаются в кинотеатры уже этой весной, о чем нам напоминает новая зрелищная фичуретка научно-фантастического экшена «Годзилла против Конга», который снял режиссер Адам Вингард.

Читать далее...