Новости фильмов, в которых упоминается Лилия Ребрик

27 мая 2022,  18:00 | Новости фильмов

Сергей Притула, Александр Педан, Лилия Ребрик и другие известные представители украинского шоу-бизнеса подарили свои голоса героям приключенческого мультфильма «Поганцы» (также известного как «Плохие парни»), который представляет голливудская киностудия DreamWorks Animation.

Читать далее...
6 февраля 2020,  19:51 | Новости фильмов

Появился официальный трейлер драматической картины Сергея Чеботаренко «Пульс», в которой снялись известные украинские актеры Станислав Боклан, Александр Кобзарь, Лилия Ребрик и Ахтем Сейтаблаев.

Юная украинская легкоатлетка Оксана (Наталья Бабенко) живет в маленьком городке и имеет большую мечту — попасть на Олимпийские игры. Ее спортивная карьера только начинается, и она демонстрирует хорошие результаты. Но в результате ужасной автомобильной аварии девушка получает тяжелые травмы и почти теряет зрение. Кажется, что теперь Оксана не имеет шансов не только на желанные Олимпийские игры, но и на нормальную жизнь. Однако она не собирается сдаваться и стремится доказать: на пути к настоящей мечты не существует преград.

На большие экраны биографическая драма «Пульс», которая основывается на реальной истории украинской легкоатлетки и параолимпийской чемпионки Оксаны Ботурчук, выйдет весной, 19 марта.