Новости сериалов, в которых упоминается Чарльз Дэнс

4 августа 2022,  18:22 | Новости сериалов

Уже завтра, 5 августа, стриминговая платформа Netflix представит первый сезон одного из самых ожидаемых сериалов 2022 года фэнтези «Песочный человек», основанного на сказочном мире Нила Геймана, а пока смотрите его многообещающий официальный трейлер.

Читать далее...
7 июня 2022,  15:15 | Новости сериалов

Сказочно-готичный мир писателя Нила Геймана оживает в новом трейлере фэнтезийного сериала «Песочный человек», премьера которого состоится 5 августа на стриминговой платформе Netflix.

Читать далее...
2 февраля 2021,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В кадре актеры хитового исторического сериала от Netflix «Корона» являются воплощением королевской серьезности, но за кадром они умеют веселиться, как показывает новое закулисное видео, снятое в перерыве между дублями 4 сезона.

Читать далее...
19 августа 2020,  11:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Чарльз Дэнс, который играл в хитовом фэнтезийном сериале «Игра престолов» Тайвина Ланнистера, честно поделился своими впечатлениями от его финальных серий. И он тоже хотел бы их переснять.

Читать далее...
21 октября 2019,  17:41 | Новости сериалов

Королева Елизавета II спрашивает себя, чего она достигла за 25 лет своего правления, в официальном трейлере 3 сезона исторического сериала «Корона».

В 3 сезоне, который отправит нас вперед во времени и покажет сложный период правления Елизаветы II (Оливия Колман) с 1964 по 1977 год, королева сталкивается с быстро меняющейся Великобританией, а ее семья продолжает бороться с потребностями монархии и желаниями их разрушающей личной жизни. В частности трейлер показывает молодого принца Чарльза (Джош О’Коннор) и Камиллу (Эмиральд Феннел), а также трейлер представляет Чарльза Дэнса в роли графа Луиса Маунтбеттена и Джейсона Уоткинса в образе премьер-министра Гарольда Уилсона.

На стриминговом сервисе Netflix премьера новых серий «Короны» состоится 17 ноября. На сайте IMDb сериал Питера Моргана занимает 95-е место в рейтинге лучших сериалов всех времен и имеет на своем счету 2 «Золотых глобуса».