Новости, в которых упоминается Чарльз Дэнс

4 августа 2022,  18:22 | Новости сериалов

Уже завтра, 5 августа, стриминговая платформа Netflix представит первый сезон одного из самых ожидаемых сериалов 2022 года фэнтези «Песочный человек», основанного на сказочном мире Нила Геймана, а пока смотрите его многообещающий официальный трейлер.

Читать далее...
7 июня 2022,  15:15 | Новости сериалов

Сказочно-готичный мир писателя Нила Геймана оживает в новом трейлере фэнтезийного сериала «Песочный человек», премьера которого состоится 5 августа на стриминговой платформе Netflix.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Манк»
Монохромный шедевр Джека и Дэвида Финчеров
12 февраля 2021,  03:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинофильм «Гражданин Кейн», признанный шедевр всех времени и народов, который вышел на экраны в 1941 году, вписал имя его режиссера, продюсера, сценариста и исполнителя главной роли Орсона Уэллса в историю кинематографа и американской культуры. Даже если вы его и не смотрели, то наверняка слышали об этом фильме и о его создателе, которому было всего 25 лет, когда он снимал свой шедевр, но мало кто знает имя сценариста, который придумал эту гениальную историю, – Германа Я. Манкевича, известного в кругу друзей и коллег как просто Манк. И в своем новом фильме режиссер Дэвид Финчер решает исправить эту несправедливость.

Читать далее...
2 февраля 2021,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В кадре актеры хитового исторического сериала от Netflix «Корона» являются воплощением королевской серьезности, но за кадром они умеют веселиться, как показывает новое закулисное видео, снятое в перерыве между дублями 4 сезона.

Читать далее...
1 февраля 2021,  19:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Писатель Нил Гейман, автор «Американских богов» и «Благих знамений», объявил членов каста своего следующего многосерийного фэнтези «Песочный человек», куда вошли звезды сериала «Игра престолов» Гвендолин Кристи и Чарльз Дэнс.

Читать далее...
21 октября 2020,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix опубликовала в сети полноценный трейлер черно-белой биографической драмы «Манк», которую снял режиссер культовых фильмов «Бойцовский клуб», «Социальная сеть» и «Исчезнувшая» Дэвид Финчер.

Читать далее...
19 августа 2020,  11:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Чарльз Дэнс, который играл в хитовом фэнтезийном сериале «Игра престолов» Тайвина Ланнистера, честно поделился своими впечатлениями от его финальных серий. И он тоже хотел бы их переснять.

Читать далее...
1 июля 2020,  23:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий украинский трейлер приключенческого боевика «Кингс Мен» призывает «стать свидетелями кровавой истории становления легендарной шпионской организации» и напоминает нам, что «человека создают манеры».

Читать далее...
22 июня 2020,  13:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных студия 20th Century Studios поделилась новым трейлером своего ожидаемого приключенческого боевика «Кингс Мен», который будет приквелом фильмов «Кингсман: Тайная служба» и «Кингсман: Золотое кольцо».

Читать далее...
18 февраля 2020,  01:08 | Новости фильмов

В сети появился новый трейлер приключенческого экшена «Тайна печати дракона», в котором снялись две легенды боевиков Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер.

Этот фэнтезийный экшен показывает приключения английского путешественника Джонатана Грина (Джейсон Флеминг), которого Петр I приглашает в экспедицию на Дальний Восток, чтобы тот нарисовал новые карты. В ходе своего путешествия картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов, который появляется в трейлере в нескольких сценах, пока на экране не дерутся Чан и Шварценеггер.

Вместе с ними на экране появится звезда хитового сериала «Игра престолов» Чарльз Дэнс. Над фильмом «Тайна печати дракона» работали Россия и Китай, а его режиссером стал Олег Степченко.

21 октября 2019,  17:41 | Новости сериалов

Королева Елизавета II спрашивает себя, чего она достигла за 25 лет своего правления, в официальном трейлере 3 сезона исторического сериала «Корона».

В 3 сезоне, который отправит нас вперед во времени и покажет сложный период правления Елизаветы II (Оливия Колман) с 1964 по 1977 год, королева сталкивается с быстро меняющейся Великобританией, а ее семья продолжает бороться с потребностями монархии и желаниями их разрушающей личной жизни. В частности трейлер показывает молодого принца Чарльза (Джош О’Коннор) и Камиллу (Эмиральд Феннел), а также трейлер представляет Чарльза Дэнса в роли графа Луиса Маунтбеттена и Джейсона Уоткинса в образе премьер-министра Гарольда Уилсона.

На стриминговом сервисе Netflix премьера новых серий «Короны» состоится 17 ноября. На сайте IMDb сериал Питера Моргана занимает 95-е место в рейтинге лучших сериалов всех времен и имеет на своем счету 2 «Золотых глобуса».

15 июля 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Рэйф Файнс становится у истоков легендарной шпионской организации в тизер-трейлере фильма «The King's Man», который своей атмосферой напоминает «Шерлока Холмса» от Гая Ричи.

Читать далее...
1 июня 2019,  19:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Задолго до появления людей на нашей планете правили гигантские монстры. С развитием цивилизаций они ушли под землю и устроились там на долгий сон, уступив место человечеству. Но с пробуждением Годзиллы древние монстры зашевелились, начали зевать, открывать свои глазки и распрямлять свои лапки и крылышки, которые затекли от долгого пребывания в стазисе. И когда просыпается трехголовый крылатый змей Кинг Гидора, Земля содрогается, а человечество из доминирующего вида мгновенно превращается в вид на грани вымирания. Теперь у людей остается лишь одна надежда на спасение – Годзилла.

Читать далее...
24 апреля 2019,  04:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Человечество объединяется с Годзиллой, чтобы прогнать банду гигантских монстров, в финальном украинском трейлере научно-фантастического боевика «Годзилла II: Король монстров».

Продолжение фильма «Годзилла» покажет героические усилия криптозоологического агентства «Монарх», чьи храбрые ученые пытаются найти способ сдержать гигантских монстров, что напали на наш мир и хотят его уничтожить. Чтобы победить Мотру, Родана и ультимативного кайдзю Кинга Гидору, который их возглавляет, ученые решают вызвать Годзиллу. Он покажет им, кто является настоящим королем монстров.

В украинский прокат фантастика Майкла Догерти, где сыграют Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс, Чжан Цзыи, Брэдли Уитфорд и Кайл Чандлер, выйдет в преддверии лета, 30 мая.