Новости фильмов, в которых упоминается Хью Бонневилль

20 февраля 2023,  08:48 | Новости фильмов

Навесні в український прокат вийде надихаюча британська комедія «Банк Дейва» режисера Кріса Фоггіна, яка заснована на неймовірній реальній історії.

Читать далее...
3 ноября 2022,  19:30 | Новости фильмов

Український трейлер сімейного мультфільму «Дивовижний Моріс», який в оригіналі озвучує зірковий каст за участю акторів «Гри престолів» та «Доктора Хауса», підтверджує, що незабаром ми зможемо його подивитися на великому екрані.

Читать далее...
1 мая 2022,  20:13 | Новости фильмов

Несмотря на то, что украинская премьера ожидаемой костюмированной драмы Саймона Кертиса и Джулиана Феллоуза «Аббатство Даунтон: Новая эпоха» переносится на неопределенное время в связи с войной, предлагаем вам окунуться в потрясающую атмосферу этого кино, посмотрев его новый трейлер.

Читать далее...
30 ноября 2019,  19:45 | Новости фильмов

Полнометражное продолжение хитового британского сериала «Аббатство Даунтон» оказалось настолько успешным, что его создатель Джулиан Феллоуз уже обдумывает, о чем может рассказать сиквел.

Читать далее...
31 октября 2019,  23:29 | Новости фильмов

В сети появился новый драматический фрагмент ожидаемого британского фильма «Аббатство Даунтон», в котором у хозяев и слуг возникает небольшой конфликт.

Все, кто смотрел сериал «Аббатство Даунтон», знают, что лакей Томас (Роберт Джеймс-Колльер), несмотря на свой вредный характер, долго и преданно работал на семью Кроули, чтобы наконец-то стать главным дворецким в их доме. Но когда в аббатство собираются приехать король и королева Великобритании, граф Грэнтэм (Хью Бонневилль) и леди Мэри (Мишель Докери) решают обратиться за помощью к своему бывшему дворецкому мистеру Карсону (Джим Картер). И Томас от этого не в восторге.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Аббатство Даунтон», премьера которого была перенесена на 28 ноября.

22 мая 2019,  21:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Даунтон готов принимать высокородных гостей в украинском трейлере драматической картины «Аббатство Даунтон», где вместе со всеми возвращается великолепная Мэгги Смит.

Фильм Майкла Энглера будет продолжением популярного британского сериала «Аббатство Даунтон». В 1927 году аристократическое семейство Кроули во главе с графом и графиней Грэнтэм (Хью Бонневилль и Элизабет МакГоверн) получает известие о том, что к ним в гости приедут король и королева Великобритании. Чтобы их визит прошел идеально, в Даунтон прибывают дворецкий и повар короля, которые начинают наводить там свои порядки, что приводит к их конфликту с миссис Хьюз (Филлис Логан) и миссис Патмор (Лесли Никол). Но леди Мэри (Мишель Докери) находит решение проблемы обратиться за помощью к давнему другу мистеру Карсону (Джим Картер).

В украинский прокат драма «Аббатство Даунтон» прибудет осенью, 31 октября.

21 мая 2019,  16:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В официальном трейлере фильма «Аббатство Даунтон», который был представлен час назад, семью Кроули шокирует известие о том, что Даунтон собираются навестить король и королева Великобритании.

Читать далее...
18 февраля 2019,  18:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появились новые кадры полнометражного продолжения популярного британского сериала «Аббатство Даунтон», который выйдет в украинский прокат в октябре.

Читать далее...
15 декабря 2018,  01:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел тизер-трейлер полнометражного продолжения хитового британского сериала «Аббатство Даунтон», который приглашает вновь пройтись коридорами знаменитого особняка семейства Кроули.

Детали сюжета фильма «Аббатство Даунтон» пока не сообщаются, но его события будут развиваться после окончания сериала, то есть после 1925 года, и будут следовать за аристократическим семейством Кроули: графом и графиней Грэнтэм (Хью Бонневилль и Элизабет МакГоверн), их дочками леди Мэри (Мишель Докери) и леди Идит (Лаура Кармайкл), их зятем Томом Бренсоном (Аллен Лич), а также за прислугой, которая держит Даунтон в том безупречном состоянии, в каком вы видите его в этом тизер-трейлере.

В мировой прокат фильм режиссера Майкла Энглера, работавшего над сериалом, выйдет в сентябре 2019 года. Пока неизвестно, покажут ли его в украинских кинотеатрах.

29 ноября 2018,  04:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хью Бонневилль обнимается со своей экранной женой Элизабет МакГоверн на съемочной площадке полнометражного продолжения хитового британского сериала «Аббатство Даунтон».

Читать далее...
3 января 2018,  20:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый фрагмент семейной комедии «Приключения Паддингтона 2», где Паддингтон (Бен Уишоу) знакомит семейство Браунов со своими новыми друзьями.

Во второй части своих приключений неунывающий любитель мармелада решает подарить своей тетушке Люси (Имелда Стонтон) на ее 100-летие антикварную книжку-раскладушку, как вдруг кто-то похищает ее из магазина, и в ограблении обвиняют Паддингтона. Медвежонок оказывается в тюрьме, где быстро заводит дружбу со взломщиком сейфов Кастетом МакГинти (Брендан Глисон) и другими заключенными, что не особо радует мистера Брауна (Хью Бонневилль).

Фильм «Приключения Паддингтона 2» попал в наш гид по праздничным премьерам месяца. В кино с 18 января.