Новости сериалов, в которых упоминается Дуэйн Джонсон

18 января 2021,  17:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нечто большое грядет... Голливудская суперзвезда Дуэйн Джонсон поделился первым трейлером комедийного сериала «Молодой Скала», который познакомит с его семьей и расскажет неординарные истории из его детства и юности.

Читать далее...
26 августа 2019,  13:56 | Новости сериалов

Звезда экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дуэйн Джонсон готов к эпическому финалу в официальном трейлере 5 сезона сериала «Футболисты», который имеет 4 номинации на премию «Эмми».

В начале 5 сезона Спенсер (Дуэйн Джонсон), мирно наслаждаясь выходом на пенсию и размышляя о своем прошлом, получает соблазнительное предложение стать первым темнокожим владельцем команды в истории профессионального футбола, а Джо (Роб Кордри) готовится к крупной сделке со Sports X вместе со своим новым партнером Лэнсом (Расселл Брэнд).

Первая серия 5 сезона «Футболистов» вышла на американском телевидении вчера, 25 августа. Премьера следующей серии состоится 1 сентября.

4 августа 2019,  18:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал HBO представил на этой неделе тизер-трейлер 5 сезона своей спортивной драмеди «Футболисты», главную роль в которой играет Дуэйн Джонсон.

Сериал «Футболисты», на чьем счету есть 3 номинации на премию «Эмми», следует за бывшим игроком в американский футбол Спенсером Страсмором (Джонсон), который решил стать самім успешным менеджером футбольной индустрии. В трейлере он вспоминает свой жизненный путь и отмечает, что ничего в этой жизни не дается даром если ты чего-то желаешь, то нужно взять это самому.

Премьера 5 сезона «Футболистов» состоится в конце лета, 25 августа.

Сейчас Джонсона можно увидеть в ближайшем кинотеатре в приключенческом экшене «Форсаж: Хоббс и Шоу», где компанию ему составляет Джейсон Стэйтем.

27 июня 2018,  16:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий трейлер 4 сезона спортивного драмеди «Футболисты» представляет нового персонажа в воплощении Расселла Брэнда.

В новых сериях Спенсер (Дуэйн Джонсон) и Джо (Роб Кордри) отправляются покорять Лос-Анджелес, с которым у Спенсера связаны болезненные воспоминания — он не был в Городе ангелов с тех пор, как похоронил своего брата. Партнеры настроены серьезно и собираются стать медиамагнатами побережья, но связываются с ненадежным человеком — специалистом по экстремальным видам спорта Лэнсом Клайансом (Брэнд). После Спенсер оказывается в тюрьме, а когда возвращается, то сообщает своей команде, что никто никуда не едет, и что они идут на войну.

Премьера 4 сезона «Футболистов», где также возвращаются Джон Дэвид Вашингтон, Омар Бенсон Миллер, Донован В. Картер и Трой Гэрити, состоится 12 августа.

30 мая 2018,  01:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO поделился первым тизер-трейлером 4 сезона сериала «Футболисты», главную роль в котором исполняет Дуэйн Джонсон.

Спенсер (Джонсон) и Джо (Роб Кордри) прибывают в Лос-Анджелес, но несмотря на показанные в этом видео белые пляжи, высокие волны для серфинга, яркие спорткары и шикарные особняки, главный герой отмечает, что «Л.А. может быть темным местом». Но у Спенсера уже есть план, как покорить это побережье, — они станут медиамагнатами.

«Футболисты», на чьем счету есть номинация на премию «Эмми», возвращаются с новыми сериями 12 августа.

22 марта 2018,  19:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая закулисная фотография со съемок 4 сезона драмеди «Футболисты» показывает Дуэйна Джонсона в тюрьме.

Читать далее...
17 января 2018,  02:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Начались съемки нового сезона спортивной драмеди «Футболисты», где Дуэйн Джонсон играет главную роль.

Читать далее...