Обновления, в которых упоминается Дуэйн Джонсон

24 мая 2018,  16:16 | Обновления

Представляем новый украинский трейлер экшна «Небоскреб», который выйдет в украинские кинотеатры с 12 июля.

Легендарный Дуэйн Джонсон берется за спасение самого известного высокотехнологичного небоскреба мира, охваченного пламенем. В ситуации, где каждая минута на вес золота, бывший агент ФБР должен найти виновных в катастрофе и вызволить свою семью, которая оказалась в огненной ловушке.

14 февраля 2018,  12:52 | Обновления

Вышел второй украинский трейлер фильма «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном в главной роли.

Приматолог Дэвис Окойе предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра.Люди погибают сотнями, чудовища крушат все на своем пути и только профессор Дэвис Окойи верит, что общение с Джорджем заставит его остановиться и договориться о мирном существовании на планете Земля людям и новому виду разумных хищников.

Украинская премьера «Рэмпейдж» состоится весной, 19 апреля 2018 года.

8 февраля 2018,  15:50 | Обновления

Главный герой — герой войны и бывший сотрудник ФБР (Дуэйн Джонсон), возглавлявший отряд по освобождению заложников. После ухода из бюро он переквалифицировался в консультанты по безопасности небоскребов.

Во время миссии в Китае в одном из зданий начинается пожар, и всю вину за трагедию сваливают на бывшего спецагента. В бешеной гонке он должен найти настоящих злоумышленников, очистить свое имя и спасти своих близких, застрявших в пылающей высотке.

Мировая (и украинская) премьера фильма «Небоскрёб» — 12 июля 2018.

6 декабря 2017,  01:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором фрагменте приключенческой кинокартины «Джуманджи: Зов джунглей» Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт обнаруживают на очередном уровне этой опасной игры корзину с ядовитой черной мамбой. Джонсон предлагает выбрать того, кто умеет долго не моргать, чтобы переглядеть и загипнотизировать змею, и Блэк соглашается выйти на эту дуэль, но мамба упрямо не желает поддаваться его чарам. Хорошо, что у Скалы столь отличная реакция.

Смотрим, как Блэк приветствует украинцев в промо-ролике «Джуманджи: Зов джунглей». В кино с 21 декабря.

4 декабря 2017,  03:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Эта игра хочет отрезать тебе голову, показывает новый фрагмент приключенческо-фэнтезийного экшена «Джуманджи: Зов джунглей».

Попав в опасный и дикий мир, четверка аватаров со странными именами — Смолдер Брейвстоун (Дуэйн Джонсон), Руби Раундхаус (Карен Гиллан), Шелли Оберон (Джек Блэк) и Мус Финбар (Кевин Харт) — которыми руководят испуганные школьники, встречает там парня Алекса (Ник Джонас), который уже давно играет в «Джуманджи» и знает, чего стоит опасаться. И здесь он ведет новичков по темным катакомбам, наполненных смертельными ловушками, где один неверный шаг может стать для героев последним.

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик «Джуманджи: Зов джунглей». В кино с 21 декабря.

29 ноября 2017,  15:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем расширенный украинский ТВ-ролик приключенческо-фэнтезийного экшена «Джуманджи: Зов джунглей», до чьей премьеры осталось меньше месяца.

В продолжении культовой картины «Джуманджи» нас отправят в мир легендарной игры вместе с четырьмя аватарами старшеклассников, которые в один миг оказываются посреди джунглей, где на них ждут захватывающие, но опасные приключения. Аватаров воплощают Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт, а в мире игры «Джуманджи» они повстречают Ника Джонаса.

Смотрим, как Джек Блэк приветствует украинцев в промо-ролике «Джуманджи: Зов джунглей». В кино с 21 декабря.

17 ноября 2017,  16:43 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Предлагаем посмотреть свежий украинский трейлер фантастического экшна «Рэмпейдж», который стартует в кинотеатрах Украины с 19 апреля 2018 года:

Приматолог Дэвис Окойе (Дуэйн Джонсон) привык держать людей на расстоянии. Но с Джорджем, чрезвычайно умной серебристой гориллой, за которой он ухаживал с рождения, он испытывает очень сильную связь. Но однажды во время генетического эксперимента все идет наперекосяк, и человекообразная обезьяна превращается в свирепое существо необычайных размеров. А вскоре становится известно о еще нескольких подобным образом измененных животных. Эти альфа-хищники терроризируют Северную Америку, уничтожая все на своем пути. Чтобы остановить их, Окойе вместе с генным инженером работают над созданием антидота, который не только остановит глобальную катастрофу, но и спасет животное, которое когда-то было его другом.

17 ноября 2017,  00:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон сражается с гигантскими монстрами в первом трейлере фантастического экшена «Рэмпейдж».

В «Рэмпейдж» (в прошлом «Неистовство») Джонсон воплощает приматолога Дэвиса Окойе, чьим лучшим другом является горилла Джордж, которую Дэвис вырастил. Но однажды во время генетического эксперимента все идет наперекосяк, и Джордж превращается в обезьяну огромных размеров. Подобные изменения случаются еще с несколькими зверями, которые нападают на город, и только Скала, то есть Дэвис, и его друг могут их остановить. Компанию Джонсону здесь составляют Наоми Харрис, Джеффри Дин Морган, Джо Манганьелло и Малин Акерман.

Украинская премьера экшена Брэда Пейтона состоится 19 апреля 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

13 ноября 2017,  14:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился в Instagram небольшим закулисным видео со съемок экшена «Форсаж 8», показывающим, как снималась сцена, где он должен был вот-вот сойтись в поединке-реванше с Джейсоном Стэйтемом, но их вдруг прервал Курт Рассел. Как только камера отворачивается от Джонсона, на его кулаках сразу поднимаются средние пальцы, а после они вместе со Стэйтемом дружно корчат друг другу рожи и хохочут.

Также Скала сообщил, что «сценарий спин-оффа о Хоббсе и Шоу является фантастическим» и что «фильм будет взрывным».

Эта веселая парочка вернется на экраны летом 2019 года.

31 октября 2017,  01:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures представила первую фичуретку приключенческо-фэнтезийного экшена «Джуманджи: Зов джунглей», в которой Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт вкратце рассказывают о своей совместной работе.

Скала говорит здесь о своей огромной любви к оригинальному фильму «Джуманджи» и к Робину Уильямсу и о том, что они старались передать в продолжении дух оригинала. На этот раз коварная игра предстает в модернизированном виде, а не в настольном, поскольку «игра всегда находит способ, чтобы в нее сыграли», и теперь четверых старшеклассников засасывает в ее мир, где они предстают в виде аватаров. Актерам очень понравилось сниматься в этой истории: Джонсон называет своего героя «самым чудесным, крутым и надирающим зад персонажем», которого он когда-либо воплощал, а Гиллан в восторге от количества экшена, что делает ее на экране «действительно крутой».

Смотрим второй украинский трейлер «Джуманджи: Зов джунглей». В кино с 21 декабря.

20 сентября 2017,  19:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежий трейлер приключенческого экшена «Джуманджи: Зов джунглей» сразу в украинском переводе. Трейлер показывает много новых моментов, раскрывая, что у каждого из участников этой опасной игры — в воплощении Дуэйна Джонсона, Карен Гиллан, Джека Блэка и Кевина Харта — есть определенный набор способностей и несколько жизней в запасе, что тут же проверяет герой Блэка. Ну что, этому сиквелу/перезапуску оригинального «Джуманджи» 1995 года удалось вас заинтересовать?

Украинская премьера фильма от режиссера Джейка Кэздана, где также сыграет Ник Джонас, состоится 28 декабря.

19 сентября 2017,  03:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон и Карен Гиллан поделились в соцсетях безбашенным тизером ко второму трейлеру приключенческого экшена «Джуманджи: Зов джунглей». Здесь они в компании Джека Блэка и Кевина Харта оказываются в опасных джунглях, где их пытаются съесть, ну или откусить от них кусочек, бегемоты, змеи и слоны. Хотя слоны, скорее, просто затопчут, чем съедят.

Второй трейлер прибудет в среду, а пока пересматриваем первый в официальном украинском дубляже. В кино фильм выйдет в конце декабря.

3 июля 2017,  17:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер 3 сезона спортивной комедии «Игроки» («Футболисты») с Дуэйном Джонсоном в главной роли отправляет нас в Лас-Вегас, где его герой Спенсер Страсмор собирается сделать настоящее шоу, чтобы пропиарить американский футбол. Компанию Джонсону, Джону Дэвиду Вашингтону и Робу Кордри здесь составит Стив Гуттенберг, которого вы наверняка помните по воплощению Кэри Махоуни в «Полицейской академии».

Премьера нового сезона, где также появится Серинда Свон из «Сверхлюдей», состоится 23 июля.

29 июня 2017,  20:09 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Одновременно с оригинальным вышел и украинский трейлер «Джуманджи: Зов джунглей» с участием звезды «Форсажа» Дуэйна Джонсона и звезды «Стражей Галактики» Карен Гиллан. Официальный синопсис фильма, который выйдет в прокат 28 декабря:

Добро пожаловать в мир Джуманджи! Игра, полная приключений и опасностей. Игра, где выиграть означает выжить.

29 июня 2017,  18:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл первый трейлер приключенческого фэнтези «Джуманджи», которое является продолжением фильма 1995 года с Робином Уильямсом. В нем Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт воплощают аватаров, которых четверо наказанных старшекласников выбрали себе в старой видеоигре, найденной в подвале. Им придется привыкнуть к новым образам и открыть свои суперсилы, чтобы найти выход из этого опасного мира.

В украинские кинотеатры фильм, где также сыграл Ник Джонас, прибудет 28 декабря. Ждем дублированный трейлер.