Новости кастинга, в которых упоминается Кристен Уиг

19 апреля 2018,  02:12 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Чудо-женщина» Линда Картер ведет переговоры по поводу своего появления в супергеройском экшене «Чудо-женщина 2».

Читать далее...
10 марта 2018,  20:46 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Кристен Уиг покроется шерстью и пятнами для злодейской роли в супергеройском экшене «Чудо-женщина 2».

Читать далее...
21 сентября 2015,  14:02 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за тем, как в грядущих «Охотниках за привидениями» Пола Фига снялись в камео Дэн Эйкройд и Билл Мюррей, на съемочной площадке был замечен и Эрни Хадсон.

Читать далее...
10 августа 2015,  13:01 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядущий женский перезапуск Пола Фига не обойдется без Билла Мюррея, одного из оригинальной четверки «Охотников за привидениями».

Актер, сыгравший доктора Питера Венкмена в «Охотниках за привидениями» и «Охотниках за привидениями 2», все не соглашался на 3-й фильм, поскольку сиквел был принят не столь хорошо, как оригинал, в чем Мюррей признался в начале года ведущему Дэвиду Леттерману.

Кого воплотит Мюррей не сообщается, но есть большие сомнения насчет того, что он вернется в своем старом образе.

В июле о своем камео проговорился Дэн Эйкройд, сообщив в Твиттере, что он снимает сцену с Кристен Уиг, и описав женских «Охотников», как «милых, уморительных и способных надрать задницу». Теперь остается узнать, будет ли камео и у Эрни Хадсона. К сожалению, всех оригинальных охотников Фигу собрать не удастся, поскольку Харольд Рэмис ушел из жизни в прошлом году. Но хочется надеяться, что и ему смогут сделать небольшой трибьют в новом фильме.

В этом году Мюррея можно увидеть в мелодраме «Алоха» Кэмерона Кроу и музыкальной комедии «Рок на Востоке» Барри Левинсона

«Охотники за привидениями», чьи съемки сейчас в самом разгаре, окажутся на больших экранах 22 июля 2016 года.

19 апреля 2015,  13:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Бен Стиллер лично подтвердил, что Пенелопа Крус сыграет в его комедийном сиквеле «Образцовый самец 2».

Слухи о причастности Крус к проекту ходили еще с прошлого года, но это первое официальное подтверждение. Для объявления новостей кастинга своего фильма Стиллер выбрал Instagram, выложив там фото совсем юной Крус с подписью:

Рад сообщить, что Пенелопа «Малышка Пенни» Крус присоединилась к касту «Образцового самца 2»!

Первый «Образцовый самец» вышел на экраны в 2001 году и рассказывал о мужчинах-моделях, которые были втянуты в политический заговор мира моды. Сиквел же будет о том, как эти же модели возвращаются на подиум, а конкурирующая компания стремится вывести их из игры.

Кроме Стиллера и Крус в фильме сыграют Оуэн УилсонУилл ФерреллКристин ТейлорКристен Уиг, а также по слухам там появятся Ким Кардашьян Уэст и Канье Уэст, скорее всего в камео.

Премьера «Образцового самца 2» ожидается 12 февраля 2016 года.

28 января 2015,  13:51 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Бороться со сверхъестественным в перезапуске «Охотников за привидениями» будут Мелисса МакКартиКристен УигЛесли Джонс и Кейт МакКиннон.

Давно уже ходят слухи относительно того, кто претендует на роли женщин-охотниц за привидениями, и уже ожидается, что МакКарти, Уиг, Джонс и МакКиннон вот-вот подпишут контракты и летом начнутся съемки, которые будут проходить в Нью-Йорке.

Изначально планировалось, что перезапускать франшизу, появившуюся на свет в 1980-х, будет режиссер оригинала Айвен Райтман. К своим ролям были уже готовы вернуться Дэн ЭйкройдХарольд Рэмис и Эрни Хадсон, ждали только согласия Билла Мюррея. Но в феврале 2014 года все изменилось, когда ушел из жизни Харольд Рэмис, который не только исполнял роль одного из охотников за привидениями, но и был одним из сценаристов, придумавших эту историю.

В результате киностудия Sony решила подойти к новым «Охотникам за привидениями» с нового ракурса. Режиссерское кресло занял Пол Фиг, который снял «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках» и уже работал с половиной квартета борцов со сверхъестественным: с МакКарти и Уиг. Джонс и МакКиннон же более известны благодаря шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

Премьера новых «Охотников за привидениями 3», сюжет которых пока не разглашается, назначена на 22 июля 2016 года.