Новости фильмов, в которых упоминается Розарио Доусон

18 мая 2023,  00:32 | Новости фильмов

Лауреат премії «Оскар» Джаред Лето грає харизматичного привида (трохи схожого на голодного Морбіуса) в офіційному трейлері пригодницького фентезі «Маєток з привидами» («Haunted Mansion»), що буде рімейком відомого фільму з Едді Мерфі.

Читать далее...
3 марта 2023,  19:16 | Новости фильмов

Представляємо український тизер-трейлер сімейного фентезі від Walt Disney Studios «Маєток з привидами», де знялося багато відомих голлівудських акторів, як Розаріо Довсон, Денні ДеВіто, Джеймі Лі Кертіс, Лакіт Стенфілд, Тіффані Геддіш та Овен Вілсон.

Читать далее...
7 июля 2022,  18:40 | Новости фильмов

Данте и Рэндал вновь открывают свой магазин! Смотрите официальный трейлер ожидаемой комедии «Клерки 3» с Брайаном О’Хэллораном и Джеффом Андерсоном в главных ролях, которую снял культовый режиссер Кевин Смит.

Читать далее...
21 марта 2020,  15:45 | Новости фильмов

Несмотря на то, что Лига справедливости не стала хитом большого экрана, ее мультипликационная версия продолжает покорять экраны малые. И в мультфильме «Темная Лига Справедливости: Война с Апоколипсом» к ним присоединяется Константин.

Читать далее...
9 октября 2019,  17:46 | Новости фильмов

Супергероиня Чудо-женщина возвращается в мир анимации в новом приключенческом мультфильме «Wonder Woman: Bloodlines», который сняла студия Warner Bros. Animation.

В мультфильме «Wonder Woman: Bloodlines» («Чудо-женщина: Родословная» или «Чудо-женщина: Кровные узы») амазонка Диана Принс (Розарио Доусон) отправляется следом за Стивом Тревором (Джеффри Донован) в мир людей, чтобы защищать их от сил зла. Ей предстоит сразиться с суперзлодейками Серебряный лебедь (Мари Авгеропулос), Гепардой и Гигантой (Кимберли Брукс), а также вернуться на остров Темискира, когда она узнает, что ее дому угрожает большая опасность.

Премьера мультфильма «Wonder Woman: Bloodlines» на официальных стриминговых платформах состоялась 5 октября, а на DVD и Blu-ray он выйдет 22 октября.

7 октября 2019,  20:47 | Новости фильмов

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер покажет, как правильно бороться с новыми опасными видами зомби, в комедийном экшен-хорроре «Зомбилэнд: Двойной выстрел», чей новый украинский трейлер вышел сегодня.

Продолжение «Зомбилэнда», которое написали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, вернет на экраны веселую четверку Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиту (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые продолжают путешествовать просторами США, мочить зомби и встречать новых забавных персонажей, с которыми не соскучишься. В их числе окажутся Мэдисон (Зои Дойч), Невада (Розарио Доусон), Альбукерке (Люк Уилсон) и... Флагшток (Томас Миддлдитч).

Украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», где также вернется несравненный Билл Мюррей, как подтверждает этот трейлер, состоится 24 октября.

8 августа 2019,  16:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы дождались украинского трейлера ожидаемой хоррор-комедии Рубена Фляйшера, которая выйдет в прокат под названием «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

В продолжении фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» наша любимая четверка Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун будет сражаться с новыми видами зомби и столкнется с чудаковатыми выжившими, которых сыграют Зои Дойч, Розарио Доусон, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч и Эван Джогиа. Параллельно с этим главным героям придется разобраться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Вместе с выходом дублированного трейлера было подтверждено, что украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» состоится 24 октября.

24 апреля 2019,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сражаться с зомби бывает очень весело. Во время съемок фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2» Зои Дойч знатно повеселилась вместе с его актерским составом.

Читать далее...
14 мая 2018,  15:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер супергеройского мультфильма «Смерть Супермена» показывает, как легендарный герой DC сходится в смертельном поединке со своим неодолимым противником.

На Землю прибывает монстр Думсдэй, чьей единственной целью является уничтожение всего живого. В схватку с ним вступают члены Лиги справедливости Бэтмен (Джейсон О’Мара), Чудо-женщина (Розарио Доусон), Аквамен (Мэтт Лантер), Флэш (Кристофер Горам), Киборг (Шемар Мур) и Зеленый фонарь (Нэйтан Филлион), но они оказываются либо сильно ранены, либо при смерти. И тут на защиту человечества становится Супермен (Джерри О’Коннелл), для которого это будет последний бой.

Премьера мультфильма, который сняли Сэм ЛьюБэтмен: Убийственная шутка») и Джейк КасторенаЛига справедливости»), состоится позже в 2018 году.

14 марта 2015,  18:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Похоже, поклонникам культовых «Клерков» ждать третьего фильма осталось уже недолго. Съемки комедии «Клерки 3» начнутся в мае, о чем режиссер Кевин Смит лично сообщил в Твиттере, по ходу дела намекнув, что планирует еще и продолжение своих «Тусовщиков из супермаркета», также известных как «Лоботрясы». 

Первые «Клерки» вышли в 1994 году и были дебютной работой Смита. Остроумная комедия, показывающая один день из жизни двух продавцов в супермаркете, пришлась зрителям по душе, положив начало целой серии фильмов вымышленной вселенной View Askewniverse. Туда входят также фильмы Смита «Тусовщики из супермаркета», «В погоне за Эми», «Догма», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» и сиквел «Клерки 2», который вышел в 2006 году, короткометражки, телефильмы и комиксы.

В «Клерках 3» вернутся Брайан О'ХэллоранДжефф АндерсонРозарио ДоусонДжейсон Мьюз и Мэрилин Гильотти. Сам режиссер, который также и сценарист, появится в фильме в своем образе Молчаливого Боба. «Клерки 3» станут заключительной частью этой истории.

Потом с сентября до Рождества этого года Смит, как он сообщил в Твиттере, будет снимать «Врежь кому-нибудь». В феврале 2016 пройдут съемки «Moose Jaws», а потом... режиссер прозрачно намекнул, написав:

Но после этого? Я чую крысу...

В оригинале «Тусовщики из супермаркета» называются «Mallrats», что дословно значит «супермаркетные крысы», так что скоро на горизонте должны появиться и «Тусовщики из супермаркета 2», хотя официально проект еще не объявлен.

В прошлом году Смит представил публике свой комедийный хоррор «Бивень», но он с треском провалился в прокате. Так что такое повсеместное возвращение к персонажам и историям своей вымышленной вселенной View Askewniverse является очень своевременным решением для режиссера и прекрасной новостью для его поклонников.