Новости, в которых упоминается Вера Фармига

5 декабря 2020,  21:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

С началом съемок супергеройского сериала «Соколиный глаз» стриминговая платформа Disney+ и кинокомпания Marvel Studios решили наконец-то раскрыть его актерский состав, куда вошла номинантка на премию «Оскар» Вера Фармига.

Читать далее...
6 июня 2020,  18:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская премьера фильма ужасов «Заклятие 3: По воле дьявола», в котором вернутся Вера Фармига и Патрик Уилсон, назначена на 10 сентября.

Читать далее...
30 мая 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый американский актер Джеймс Гандольфини много лет играл криминального босса Тони Сопрано в хитовом сериале «Клан Сопрано», а теперь его сын Майкл сыграет юного Тони в фильме «Все святые Ньюарка».

Читать далее...
1 июня 2019,  19:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Задолго до появления людей на нашей планете правили гигантские монстры. С развитием цивилизаций они ушли под землю и устроились там на долгий сон, уступив место человечеству. Но с пробуждением Годзиллы древние монстры зашевелились, начали зевать, открывать свои глазки и распрямлять свои лапки и крылышки, которые затекли от долгого пребывания в стазисе. И когда просыпается трехголовый крылатый змей Кинг Гидора, Земля содрогается, а человечество из доминирующего вида мгновенно превращается в вид на грани вымирания. Теперь у людей остается лишь одна надежда на спасение – Годзилла.

Читать далее...
30 мая 2019,  02:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За месяц до премьеры прибыл новый жуткий трейлер мистического хоррора «Аннабель 3», в котором примут участие супруги Уоррены в воплощении Веры Фармиги и Патрика Уилсона.

Новая глава франшизы «Заклятие», которая началась в 2013 году, покажет возвращение на большие экраны знаменитых демонологов Лоррейн и Эда Уорренов, которые запирают в своем доме одержимую демоном куклу Аннабель. Но когда они едут из дома и оставляют свою 10-летнюю дочь Джуди (МакКенна Грейс из «Капитана Марвел») с няней Мэри (Мэдисон Айсмен из «Джуманджи»), Аннабель освобождается, и девочки оказываются в страшной опасности.

Смотрите также первый украинский трейлер «Аннабель 3». В кино с 27 июня.

24 апреля 2019,  04:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Человечество объединяется с Годзиллой, чтобы прогнать банду гигантских монстров, в финальном украинском трейлере научно-фантастического боевика «Годзилла II: Король монстров».

Продолжение фильма «Годзилла» покажет героические усилия криптозоологического агентства «Монарх», чьи храбрые ученые пытаются найти способ сдержать гигантских монстров, что напали на наш мир и хотят его уничтожить. Чтобы победить Мотру, Родана и ультимативного кайдзю Кинга Гидору, который их возглавляет, ученые решают вызвать Годзиллу. Он покажет им, кто является настоящим королем монстров.

В украинский прокат фантастика Майкла Догерти, где сыграют Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс, Чжан Цзыи, Брэдли Уитфорд и Кайл Чандлер, выйдет в преддверии лета, 30 мая.

1 апреля 2019,  17:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый украинский ТВ-ролик супергеройского фильма «Шазам!», дублированные трейлеры мультфильмов «История игрушек 4» и «Angry Birds в кино 2» и мистического хоррора «Аннабель 3», расширенный ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров», а также трейлеры новых серий научно-фантастических сериалов «Сотня» и «Легенды завтрашнего дня».

Читать далее...
1 апреля 2019,  15:21 | Обновления

Опубликован первый украинский трейлер хоррора Гари Добермана «Аннабель 3» киновселенной «Заклятие» Джеймса Вана.

Новая часть серии спин-оффов «Заклятия» будет посвящена супругам Уорренам (Патрик Уилсон, Вера Фармига), действие фильма развернется в тот период, когда кукла Аннабель уже хранилась в их коллекции проклятых вещей.

В центре сюжета окажутся их дочь Джуди (МакКенна Грейс), ее няня Мэри (Мэдисон Айсмен) и их подруга Даниэла (Кэти Сариф).

По сюжету Даниэла из-за любопытства проникает в комнату проклятых артефактов, тем самым, помогая Аннабель высвободиться и пробудить других злых духов.

Премьера фильма «Аннабель 3» запланирована на 27 июня.

31 марта 2019,  14:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вера Фармига и Патрик Уилсон возвращаются в образах охотников за призраками Лоррейн и Эда Уорренов в официальном трейлере мистического фильма ужасов «Аннабель 3».

Желая удержать Аннабель от новых убийств, демонологи Лоррейн и Эда Уоррены (Фармига и Уилсон) закрывают одержимую куклу в комнате артефактов у себя дома, поместив ее за освященное стекло и заручившись благословением священника. Но ночь кошмаров близится, когда Аннабель пробуждает всех злых духов в комнате, целью которых становится 10-летняя дочь Уорренов Джуди (МакКенна Грейс из фильмов «Капитан Марвел» и «Я, Тоня») и ее друзья.

Мировая премьера хоррора, сценаристом и продюсером которого является Джеймс Ван, состоится в июне. Ждем объявления даты украинской премьеры.

28 марта 2019,  17:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Монстры бывают не только ужасными, а и прекрасными, демонстрирует нам новый расширенный ТВ-ролик научно-фантастической картины «Годзилла II: Король монстров».

Сиквел «Годзиллы» следует за доктором Эммой Расселл (номинантка на премию «Оскар» Вера Фармига), которая работает на секретную организацию Monarch, и ее дочерью Мэдисон (звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун). Они оказываются в центре противостояния Годзиллы с тремя монстрами: Мотрой, Роданом и Кингом Гидорой, которые пробудились от давнего сна и хотят уничтожить наш мир.

Предыдущий ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров» раскрыл, что свет, который излучают монстры, предназначен для запугивания их врагов. В кино с 30 мая.

18 марта 2019,  23:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы наверняка обратили внимание на то, как гигантские монстры излучают свет в трейлерах приключенческой научной фантастики «Годзилла II: Король монстров», и новый ТВ-ролик объясняет, почему они это делают.

Читать далее...
16 марта 2019,  14:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась первым тизером мистического хоррора «Аннабель 3», который сообщает, что официальным названием фильма будет «Annabelle Comes Home» («Аннабель отправляется домой»).

В третьем фильме о демонической кукле Аннабель актеры Вера Фармига и Патрик Уилсон вернутся в образах охотников за призраками и исследователей паранормальных явлений Лоррейн и Эда Уорренов из фильмов «Заклятие».

Также компанию им составят актрисы Маккенна ГрейсКапитан Марвел», «Я, Тоня») и Мэдисон АйсменДжуманджи: Зов джунглей», «Страшилки 2»).

Тизер раскрывает, что в мировой прокат «Аннабель 3» выйдет 28 июня. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать дату его украинской премьеры.

20 февраля 2019,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Монстры прибывают в первом официальном ТВ-ролике научно-фантастического фильма «Годзилла 2: Король монстров».

«Годзилла 2: Король монстров» является новой главой вселенной MonsterVerse и продолжением фильмов «Годзилла» и «Конг: Остров черепа» и обещает зрителю эпический приключенческий экшен, который столкнет Годзиллу с одними из самых популярных монстров в истории поп-культуры: Мотрой, Роданом и Кингом Гидорой. В эпицентре их противостояния окажутся доктор Эмма Расселл (Вера Фармига), которая работает на изучающую монстров организацию Monarch, и ее дочь Мэдисон (Милли Бобби Браун).

Смотрите также второй украинский трейлер фантастики «Годзилла: Король монстров» с трехголовым Кингом Гидорой. В кино с 30 мая.

11 февраля 2019,  18:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер научно-фантастического триллера «Битва за Землю», в котором сыграли Джон Гудман, Вера Фармига и Эштон Сандерс.

Уже 10 лет Земля захвачена пришельцами. Часть населения сотрудничает с оккупантами, но часть присоединилась к сопротивлению и ведет с ними борьбу. У главы полиции Чикаго есть всего 24 часа, чтобы поймать лидера повстанцев по кличке Феникс, иначе город не спасти.

Украинская премьера фильма, который снял режиссер антиутопии «Восстание планеты обезьян» Руперт Уайатт, состоится весной, 28 марта.

11 декабря 2018,  00:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй украинский трейлер научной фантастики «Годзилла: Король монстров», который показывает масштабные разрушения, спровоцированные разбушевавшимися доисторическими монстрами.

Следуя за событиями фильмов «Годзилла» и «Конг: Остров черепа», третья глава франшизы «Годзилла: Король монстров» сведет Годзиллу с одними из самых известных монстров в истории популярной культуры. Картина рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх», которое пытается сдержать гигантских монстров. На этот раз против мощного Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю трехголовый монстр Кинг Гидора. И когда эти древние суперхищники, которые с течением времени превратились в полузабытые мифы, восстают вновь, чтобы сойтись в масштабном противостоянии, человечеству только и остается, что отойти в сторону и стараться не погибнуть.

Украинские зрители смогут увидеть научно-фантастический боевик «Годзилла: Король монстров», где сыграли Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Кайл Чандлер и Чарльз Дэнс, на большом экране с 30 мая 2019 года.