Рецензии, в которых упоминается Джон Фавро

Рецензия на фильм «Человек-паук: Домой пути нет»
Лучший фильм о Человеке-пауке, который взорвет вашу (мульти)вселенную
17 декабря 2021,  04:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году в связи с пандемией у киновселенной Marvel было полное затишье, зато в этом Marvel Studios радовали нас практически каждый месяц – если не фильмом, так сериалом. И в конце года этот супергеройский марафон завершает кинокомикс «Человек-паук: Домой пути нет», третье сольное приключение Питера Паркера, самого юного участника Мстителей и преемника Железного человека. Мы не видели его два года со времен премьеры фильма «Человек-паук: Вдали от дома», но он совершенно не изменился, поскольку его третий сольник начинается как раз с того места, где закончился второй – со сцены, где всему миру стало известно, что под маской Человека-паука скрывается... Питер Паркер.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Ноэлль»
Анна Кендрик пытается спасти Рождество
19 ноября 2019,  23:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В последние годы, к превеликому сожалению многих зрителей, почти все фильмы о рождественских праздниках перекочевали из кинотеатров на стриминговые сервисы, и теперь конкуренцию Netflix в борьбе за сердца тех, кто любит зимние сказки, решила составить новая стриминговая платформа Disney+. И ее первой попыткой в этом направлении стала семейная комедия «Ноэлль» с номинанткой на премию «Оскар» Анной Кендрик в роли дочери Санты.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Человек-паук: Вдали от дома»
Питер Паркер и его незабываемая поездка в Европу
4 июля 2019,  17:39 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Какой бы старшеклассник не захотел отправиться вместе со своими друзьями в школьную поездку прекрасными городами Европы? Чтобы покататься на гондоле в Венеции, посетить фестиваль света в Праге, прогуляться улицами Берлина и увидеть сокровища короны в Лондонском Тауэре? Вот и Питер Паркер в восторге от такой возможности оставить свои супергеройские обязанности в Нью-Йорке и знатно развлечься. Но новая масштабная угроза в виде гигантских монстров, руководящих стихиями, вносит в его план свои коррективы, и в этот раз парню приходится спасать не родной Куинс, а весь мир.

Читать далее...