Новости сериалов, в которых упоминается Стив Карелл

30 сентября 2023,  17:12 | Новости сериалов

Талановиті акторки і давні подруги Дженніфер Еністон та Різ Візерспун повертаються в образах відважних телеведучих у нових серіях хітового драматичного серіалу «Ранкове шоу», що виходить на платформі Apple TV+.

Читать далее...
16 ноября 2020,  15:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда популярного драматического сериала от Apple «Утреннее шоу» Риз Уизерспун поделилась оптимистичной фотографией со съемочной площадки, сообщив, что уже стартовали съемки его 2 сезона.

Читать далее...
6 июля 2020,  19:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сам Джон Малкович не может сдержать смех в веселом видео комедийного сериала от Netflix «Космические войска», которое показывает 5 минут неудачных дублей.

Читать далее...
19 мая 2020,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стив Карелл и его отчаянная команда мечтателей собираются захватить галактику (или хотя бы во второй раз высадиться на Луну) в новом смешном трейлере комедийного сериала от Netflix «Космические войска».

Читать далее...
5 мая 2020,  21:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы защищать космические просторы со Стивом Кареллом? Тогда пристегивайте ремни и включайте первый трейлер комедийного сериала «Космические войска», которым только что поделился Netflix.

Читать далее...
10 апреля 2020,  20:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры комедийного сериала «Космические войска» представляют первый взгляд на героиню в воплощении звезды ситкома «Друзья» Лизы Кудроу.

Читать далее...
7 ноября 2019,  22:29 | Новости сериалов

В честь премьеры своего нового телесериала «Утреннее шоу» Риз Уизерспун поделилась интересным закулисным видео, где она весело отвечает на вопросы поклонников, пока ей наносят грим.

Вместе с актрисой в видео, снятом в гримерном трейлере, появилась ее гример Молли Штерн, с которой звезда «Блондинки в законе» познакомилась еще в 1990-х. Лауреатка премии «Оскар» рассказала, что на съемках ее любимым перекусом являются чипсы Benito's; на вопрос о том, является она жаворонком или совой, ответила, что самой активной она себя чувствует с 10 утра до 5 вечера; а в качестве любимых песен на данный момент назвала песню «Juice» в исполнении Lizzo, пропев оттуда пару строчек, и хит группы The Jonas Brothers «Sucker», хотя немного перепутала его название с «Suffer».

Компанию в «Утреннем шоу» Уизерспун составляют Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Нестор Карбонелл, Билли Крудап и Гугу Эмбата-Ро.

4 октября 2019,  00:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культового ситкома «Офис» Стив Карелл вновь окажется в центре странной рабочей комедии в новом сериале от Netflix и себя самого «Space Force».

Читать далее...
26 августа 2019,  12:00 | Новости сериалов

Новый стриминговый сервис Apple TV+ наконец-то представил полноценный трейлер своего драматического сериала о телевизионщиках «Утреннее шоу», в котором воссоединяются Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

Что происходит, когда люди, от которых вы всегда ожидаете правду, оказываются нечестными? «Утреннее шоу» следует за свободным падением раннего утреннего выпуска новостей после скандала #MeToo, в центре которого оказывается его телеведущий Митч Кесслер (Стив Карелл), и борьбы за выживание в эпоху, когда новости оказываются на кончиках ваших пальцев.

Премьера сериала «Утреннее шоу» ожидается осенью.

13 августа 2019,  01:15 | Новости сериалов

Новости это только половина истории. Звезда «Большой маленькой лжи» Риз Уизерспун поделилась тизер-трейлером своего нового драматического сериала «Утреннее шоу», где компанию ей составит звезда «Друзей» Дженнифер Энистон.

Сериал «Утреннее шоу» представит закулисный взгляд на жизнь телевизионщиков, которые работают на утреннем шоу. Тизер показывает их пустые кабинеты и пустую студию, пока на заднем плане звучат их разгневанные голоса. Зато в видео несколько раз появляется постер этого утреннего шоу, который раскрывает, что Энистон играет одну из его ведущих. Роль второго ведущего исполняет Стив Карелл, а Уизерспун воплотит продюсера шоу.

Ну как, вы заинтригованы? Премьера сериала «Утреннее шоу» состоится в осенью на стриминговом сервисе Apple TV+.

6 апреля 2019,  21:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали первые кадры из трейлера нового сериала «Утреннее шоу» («The Morning Show»), главных героинь которого воплощают известные голливудские актрисы Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

Читать далее...
27 января 2019,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стив Карелл и создатель знаменитого ситкома «Офис» Грег Дэниелс готовят новую многосерийную комедию «Space Force», чьи действия будут развиваться в открытом космосе.

Сериал «Space Force» («Космический отряд») будет комедией о работе, вдохновленной идеей президента США Дональда Трампа создать шестую ветвь армии: космический спецотряд. Его первый тизер, которым поделился стриминговый сервис Netflix, сообщает, что целью новой армейской силы будет «защита спутников от нападений» и «исполнение других задач, связанных с космосом», или «что-то в этом роде». Персонажи сериала будут сами пытаться разгадать, что это за важные космические задачи.

Премьера ситкома «Space Force», главную роль в котором исполнит Карелл, ожидается позже в 2019 году.