Новости фильмов, в которых упоминается Иэн Маккеллен

19 февраля 2021,  21:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы вновь пережить эпические Битву на Пеленнорских полях и Битву пяти армий на большом экране? Тогда спешите в ближайший кинотеатр, поскольку 18 февраля в повторный прокат вышли фильмы «Властелин колец: Возвращение короля» и «Хоббит: Битва пяти воинств».

Читать далее...
26 января 2021,  16:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Осенью мы писали о том, что в начале 2021 года на большие экраны вернутся культовые трилогии Питера Джексона «Хоббит» и «Властелин колец», но локдаун внес свои коррективы в эти планы. Теперь увидеть незабываемые приключения Бильбо Бэггинса вы сможете в кинотеатрах в феврале.

Читать далее...
17 ноября 2020,  20:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После смерти Ричарда Харриса, который воплощал директора Хогвартса в первом и втором фильмах Поттерианы, студия Warner Bros. предложила роль Дамблдора звезде еще одной хитовой фэнтези-франшизы «Властелин колец» Иэну МакКеллену. Но он отказался по двум любопытным причинам.

Читать далее...
27 июня 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix спас мультфильм «Кутерьма в мире зверья», который не мог найти прокатную компанию со своей премьеры в 2017 году. И его новый трейлер содержит приветствие от звездного каста, куда вошли Эмили Блант, Джон Красински и Сильвестр Сталлоне.

Читать далее...
19 апреля 2020,  01:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда мюзикла «Величайший шоумен» Хью Джекман раскрыл, что он отказался от роли в фильме «Кошки», но Интернет не мог оставить эту новость в покое просто так.

Читать далее...
25 января 2020,  21:47 | Новости фильмов

Популярная американская певица Тейлор Свифт показывает свой непростой путь к самой себе в трейлере документальной картины «Мисс Американа» от Netflix, которая была представлена на кинофестивале «Санденс».

В трейлере фильма, который сняла обладательница премии «Эмми» Лана Уилсон, Свифт рассказывает, что всю ее жизнь ее «учили» быть «хорошей девочкой, не высказывать своего мнения, улыбаться, махать и всем говорить спасибо». Она стала этой хорошей девочкой, но публике было этого не достаточно. После этих слов на экране мелькают разные гадкие фразы, которые произносили в адрес молодой певицы представители медиа, и когда это стало для нее невыносимым, Свифт пропала на год и отправилась в путешествие, чтобы найти себя настоящую, найти свое счастье и сделать эпический камбэк.

Премьера картины «Мисс Американа» в Интернете состоится 31 января. Недавно Свифт можно было увидеть в мюзикле Тома Хупера «Кошки» вместе с Идрисом Эльбой, Джуди Денч, Иэном МакКелленом и Ребел Уилсон.

5 января 2020,  21:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярная американская певица Тейлор Свифт записала песню «Beautiful Ghosts» для саундтрека мюзикла «Кошки», где она также исполнила одну из ролей.

Читать далее...
10 декабря 2019,  16:17 | Новости фильмов

Голливудский мюзикл «Кошки» обзавелся официальным украинским ТВ-роликом, который сообщает, что нужно ловить свой момент, чтобы засиять на весь мир.

Новый мюзикл от режиссера оскароносной картины «Отверженные» Тома Хупера основывается на знаменитой бродвейской постановке Эндрю Ллойда Уэббера и рассказывает о том, как коты и кошки из «Племени избранных» (Франческа Хэйуорд, Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден, Дженнифер Хадсон, Джейсон Дэруло) прибывают на ежегодный бал, где Старая Дьютерономи (Джуди Денч) собирается объявить, кто из них заслужил новую жизнь.

Новые кадры мюзикла «Кошки» вы найдете в нашей галерее. В кино с 26 декабря.

29 ноября 2019,  16:04 | Новости фильмов

Масштабное праздничное действо под названием «Кошки» получило свой второй дублированный трейлер, где люди-кошки ищут свое место в этом огромном мире.

Музыкальная кинокартина «Кошки» будет адаптацией знаменитого мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, которую снял режиссер оскароносных фильмов «Отверженные» и «Король говорит» Том Хупер. Ее главной героиней будет кошка по имени Виктория (Франческа Хэйуорд), которая оказывается на ежегодном кошачьем бале, куда со всего мира прибывают коты и кошки из «Племени избранных» (Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Джуди Денч, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден, Дженнифер Хадсон), каждый из которых рассказывает о своем прошлом и своих мечтах.

Украинская премьера мюзикла «Кошки» состоится в конце года, 26 декабря.

22 ноября 2019,  18:01 | Новости фильмов

Вы приглашены на самое радостное событие праздничного сезона. Студия Universal Pictures представила второй официальный трейлерсвоего масштабной музыкальной кинокартины «Кошки», адаптации знаменитого мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера.

Новый мюзикл от режиссера оскароносного фильма «Отверженные» Тома Хупера был создан с помощью новейших технологий, гигантских декораций и необычных танцевальных номеров. Он поведает историю о ежегодном кошачьем бале, куда со всего мира прибывают коты и кошки из «Племени избранных», чтобы выбрать нового лидера. У каждого кандидата, которых воплощают Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Джуди Денч, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден, Дженнифер Хадсон и Франческа Хэйуорд, есть своя история и своя тайна.

Вместе с трейлером стало известно, что украинская премьера фильма «Кошки» ожидается перед Новым годом, 26 декабря.

5 октября 2019,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе Интернет взорвали трейлеры супергеройского экшена от DC «Хищные птицы», научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум», шпионского приквела «Кингс Мен», мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Шпионы под прикрытием» и экшена Майкла Бэя «6 Underground», в котором зажигает Райан Рейнольдс.

Читать далее...
5 октября 2019,  18:16 | Новости фильмов

Два легендарных британских актера Иэн МакКеллен и Хелен Миррен плетут интриги в новом дублированном трейлере триллера «Идеальная ложь».

В новом фильме лауреата премии «Оскар» Билла Кондона мошенник со стажем Рой Кортни (МакКеллен) едва верит своей удаче, когда знакомится в сети с богатой вдовой Бетти МакЛиш (Миррен). Зачарованная женщина довольно быстро пускает его в свой дом и свою жизнь. Со временем Рой с удивлением обнаруживает, что она ему небезразлична. Теперь то, что должно было бы стать просто очередной аферой, превращается в самую коварную прогулку над пропастью в его жизни.

В кинотеатры Украины «Идеальная ложь», где компанию МакКеллену и Миррен составляют Рассел Тови и Джим Картер, прибудет 21 ноября.

16 сентября 2019,  16:03 | Новости фильмов

Пытаемся угадать, какие звезды скрываются под кошачьим мехом и усами на новых кадрах ожидаемого мюзикла «Кошки», который устроит нам настоящее шоу перед Новым годом.

Читать далее...
24 июля 2019,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный мюзикл драматурга Эндрю Ллойда Уэббера оживет на большом экране в фильме «Кошки», в котором снялись Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Джуди Денч, Иэн Маккеллен, Дженнифер Хадсон и Джеймс Корден.

Мюзикл, режиссером которого выступает лауреат премии «Оскар» Том Хупер, с помощью современных технологий, гигантских декораций и необычных танцевальных номеров поведает историю о ежегодном кошачьем бале, куда со всего мира прибывают коты и кошки из «Племени избранных», чтобы выбрать нового лидера. У каждого кандидата есть своя история и своя тайна.

Вместе с выходом дублированного трейлера стало известно, что украинская премьера мюзикла «Кошки» состоится 5 марта 2020 года.

19 июля 2019,  01:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal поделилась официальным трейлером своего ожидаемого мюзикла «Кошки», который собрал звездный каст. Но сможете ли вы узнать известных актеров с мехом и кошачьими усами?

Лауреат премии «Оскар» Том Хупер переносит на большой экран знаменитый мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера с помощью современных технологий и невероятных постановок, оживляя историю о грандиозном кошачьем бале, на который прибывают кошки из «Племени избранных» с разных уголков земли. Всех их объединяет желание найти свое место в мире и быть принятыми.

Роли котов и кошек здесь исполняют Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Джуди Денч, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден, Тейлор Свифт, Дженнифер Хадсон и Франческа Хэйуард.

В мировой прокат фэнтезийный мюзикл «Кошки» выйдет в декабре.