Новости сериалов, в которых упоминается Дэвид Швиммер

21 июля 2020,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культового сериала «Друзья» Дэвид Швиммер раскрыл, что съемки его спецвыпуска для стриминговой платформы HBO Max могут начаться уже в конце лета.

Читать далее...
22 февраля 2020,  19:23 | Новости сериалов

Решив, что с него хватит палеонтологии, звезда легендарного ситкома «Друзья» Дэвид Швиммер решает стать первоклассным спецагентом в новом британском телесериале «Разведка». Но в душе он все еще остается Россом.

В своем новом комедийном сериале Швиммер воплощает списанного со счетов сотрудника Агентства национальной безопасности США Джерри, которого отправляют в Великобританию, чтобы он помог основать там новый отдел по борьбе с киберпреступностью, вот только Джерри ничего не соображает в этом деле. Пользуясь знаниями из Википедии, он объединяется с компьютерным аналитиком Джозефом (Ник Мохаммед), который считает его настоящим крутым агентом, и устанавливает на новом месте свои порядки, чем очень раздражает настоящую начальницу отдела.

Мохаммед является создателем сериала, а Швиммер также выступает его продюсером. Премьера ситкома «Разведка» состоялась вчера, 21 февраля.

25 сентября 2018,  14:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер-трейлер 10 сезона известного ситкома «Уилл и Грейс» представляет звезду «Друзей» Дэвида Швиммера в образе нового парня Грейс.

Нет, это не кроссовер «Друзей» и «Уилла и Грейс», но миры двух легендарных ситкомов из 1990-х столкнутся, когда Швиммер появится в премьерной серии 10 сезона в образе Ноа, нового любовного интереса Грейс (Дебра Мессинг). Вместе с ним в новых сериях развлекать зрителей будут приглашенные звезды Алек Болдуин, Мэтт Бомер, Челси Хэндлер и Джон Крайер. Бомер воплотит парня, который понравится Уиллу (Эрик МакКормак), а Крайер будет соперничать с Джеком (Шон Хейс) за роль президента Авраама Линкольна.

«Уилл и Грейс» возвращаются на экраны 4 октября.

6 октября 2017,  22:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix решил взорвать всем мозг, поделившись фрагментом из сериала «Друзья», в котором Росс Геллер (Дэвид Швиммер) рассказывает Чендлеру (Мэттью Перри), что в 2030 году будут существовать компьютеры, способные исполнять столько же функций, как человеческий мозг. То есть в теории люди смогут загружать в компьютер свои мысли и воспоминания и жить вечно как машины. И это его предсказание очень напоминает сюжет серии «Сан Джуниперо» из научно-фантастической антиутопии «Черное зеркало».

Премьера 4 сезона «Черного зеркала» состоится позже в этом году. А «Друзей» можно начать пересматривать хоть сейчас.

14 ноября 2016,  01:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы ведь помните неловкого палеонтолога Росса Геллера, одного из шестерки легендарных «Друзей»? Согласно одной из последних теорий от поклонников сериала, хеппи-энд этого персонажа оказался не таким уж и счастливым.

Читать далее...
15 июля 2016,  16:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тайна, занимавшая умы поклонников сериала «Друзья» на протяжении нескольких декад, наконец, была раскрыта. Стало известно имя (и лицо) актера, который воплощал того самого Уродливого голого парня.

Читать далее...
18 июня 2016,  12:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой многосерийной криминальной драме «Накорми зверя» Дэвид Швиммер и Джим Стерджесс играют двух друзей, которые затеяли опасный ресторанный бизнес.

Читать далее...
28 мая 2015,  17:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ассоциация американских телекритиков опубликовала список самых ожидаемых телесериалов будущего сезона. Среди них оказались «Супергёрл» и «Американская история преступлений».

Полный список выглядит так: «Американская история преступлений», «Водолей», «Слепое пятно», «Minority Report» («Особое мнение»), «Маппеты», «Королевы крика», «Супергёрл» и «UnREAL».

Известный сценарист и шоураннер Райан Мерфи продолжит завоевывать экраны уже этой осенью, когда состоятся премьеры целых двух его новых творений: «Американской истории преступлений» и «Королев крика». Оба проекта будут антологиями. 

Первый расскажет об одних из самых прославленных и скандальных преступниках. Известных нарушителей закона и их окружение воплотят Кьюба Гудинг мл.Дэвид ШвиммерДжон ТраволтаСара ПолсонСэльма Блэр и Конни Бриттон. А «Королевы крика» станут слэшером, чьи события будут разворачиваться в колледже вокруг женского общества, жизни чьих участниц ставит под угрозу внезапно объявившийся маньяк. Главные роли в нем исполнят Эмма Робертс и Джейми Ли Кёртис.

Читать далее...