Новости, в которых упоминается Ф. Мюррэй Абрахам

3 апреля 2022,  20:50 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе, 30 марта, на стриминговой платформе Disney+ состоялась премьера нового супергеройского сериала «Лунный рыцарь», который представит необычного героя, вернее сразу несколько необычных героев киновселенной Marvel в воплощении актера Оскара Айзека.

Читать далее...
8 ноября 2019,  02:10 | Новости фильмов

В преддверии премьеры нового диснеевского римейка «Леди и Бродяга» появился его романтический фрагмент, где главные герои заказывают то самое блюдо.

Римейк мультфильма «Леди и Бродяга» от режиссера Чарли Бина расскажет историю избалованной домашней собачки Леди (Тесса Томпсон) и бездомного пса Бродяги (Джастин Теру), которые отправляются в незабываемое путешествие. В данном видео они приходят в гости к шеф-повару Тони (Ф. Мюррэй Абрахам), который держит итальянский ресторан, и он угощает их своим фирменным блюдом спагетти с фрикадельками.

Премьера фильма «Леди и Бродяга» в сети состоится 12 ноября.

17 февраля 2019,  18:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже на следующей неделе, 21 февраля, в украинский прокат ворвется ожидаемый мультфильм «Как приручить дракона 3: Скрытый мир», поэтому самое время позаботиться о билетах на удобные для вас сеансы.

«Как приручить дракона 3: Скрытый мир» будет заключительной главой знаменитой франшизы киностудии DreamWorks и покажет встречу Иккинга (Джей Барушель), Астрид (Америка Феррера) и Беззубика с редким драконом — Дневной фурией, в которую тут же влюбляется наш любимый дракон. Вместе они отправляются на поиски скрытого утопичного мира драконов, чтобы защитить его от тирана Гриммела (Ф. Мюррэй Абрахам).

В мультфильме также вернется персонаж Эрет, которого в оригинале озвучивает звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон.

Покупайте билеты на сеансы «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

8 февраля 2019,  20:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый локализованный ТВ-ролик приключенческой анимации «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» обещает больше опасности и больше драконов. Ну как, вы заинтригованы?

«Как приручить дракона 3: Скрытый мир» станет финальной главой приключений викинга Иккинга (Джей Барушель) и его верного друга дракона Беззубика, которые не раз спасали друг другу жизнь. На поселение викингов надвигается новая угроза в лице Гриммела (Ф. Мюррэй Абрахам), и он сообщает в ТВ-ролике, что хочет забрать дракона, только какого дракона он имеет в виду Ночную фурию или Дневную фурию, или еще какого-то дракона — пока остается лишь догадываться.

В украинский прокат эти волшебные драконы прилетят 21 февраля. Билеты на сеансы «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» вы уже можете приобрести на нашем сайте.

1 февраля 2019,  20:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик приключенческой анимации «Как приручить дракона 3: Скрытый мир», которая станет заключительной главой этой истории.

В третьем мультфильме франшизы «Как приручить дракона» нас ожидают новые приключения старых друзей Иккинга (Джей Барушель) и Беззубика. В этот раз острову Олух, где драконы и викинги живут в мире и покое, грозит жестокий враг по имени Гриммел (Ф. Мюррэй Абрахам). Чтобы защитить свой дом, храбрый правитель Иккинг, его верный дракон и его боевая девушка Астрид (Америка Феррера) отправляются в судьбоносное путешествие в скрытый мифический мир.

Смотрите также трогательный ТВ-ролик «Как приручить дракона 3», который готовит к прощанию с любимыми героями. В кино с 21 февраля.

21 сентября 2015,  12:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером стали известны победители 67-й церемонии награждения премии «Эмми», отметившей лучшие сериалы прошлого сезона. Основными лауреатами в этот раз стали «Игра престолов», «Вице-президент» и мини-сериал «Что знает Оливия?».

Читать далее...