Новости сериалов, в которых упоминается Керри Вашингтон

21 февраля 2020,  23:34 | Новости сериалов

Порой для пожара нужна всего одна искра... Стриминговый сервис Hulu готовит экранизацию романа Селесты Нг «Повсюду тлеют пожары» с Риз Уизерспун и Керри Вашингтон, и ее полноценный трейлер выглядит многообещающе.

События драматического мини-сериала «Повсюду тлеют пожары» будут разворачиваться в 1990-х годах и покажут жизнь нескольких семей в небольшом американском городке Шейкер-Хайтс, который на первый взгляд является идеальным для жизни. Пока там не случается ужасный пожар. Уизерспун и Вашингтон играют двух матерей Елену Ричардсон и Мию Уоррен, чьи судьбы тесно переплетаются, когда Елена решает сдать Мии и ее дочке-подростку квартиру. Вскоре Елена замечает, что Мия хранит какую-то ужасную тайну, и решает узнать о ней всю правду.

Недавно Уизерспун сыграла в хитовых сериалах «Большая маленькая ложь» и «Утреннее шоу», а также выступила продюсером сериала «Сказать правду». Премьера ее нового мини-сериала «Повсюду тлеют пожары» состоится через месяц, 18 марта.

11 февраля 2020,  16:00 | Новости сериалов

В честь «Оскара» стриминговый сервис Hulu поделился новым тизером своего мини-сериала «Повсюду тлеют пожары», который напоминает, что главную роль в нем исполняет лауреатка премии «Оскар» Риз Уизерспун.

Сериал «Повсюду тлеют пожары» будет экранизацией романа-бестселлера писательницы Селесты Нг, который рассказывает о драматическом пересечении судеб издалека идеальной семьи Ричардсонов и их матери Елены, которую играет Уизерспун, и энигматичной Мии Уоррен, роль которой исполняет номинантка на премию «Золотой глобус» Керри Вашингтон, и ее дочери. И в новом промо-ролике отношения между Еленой и Мией достигают точки кипения.

Над адаптацией романа Нг работает сценаристка Лиз ТайглаарОднажды в сказке», «Мотель Бейтсов», «Нэшвилл»). Первая серия драмы «Повсюду тлеют пожары» выйдет 19 марта по украинскому времени.

17 января 2020,  21:36 | Новости сериалов

Только что вышел напряженный тизер-трейлер нового драматического мини-сериала «Повсюду тлеют пожары», главные роли в котором исполняют звезда сериала «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун и звезда «Скандала» Керри Вашингтон.

Адаптация романа Селесты Нг «Повсюду тлеют пожары» покажет пересечение судеб идеальной со стороны семьи Ричардсонов и их матери Елены (Уизерспун) и энигматичной Мии Уоррен (Вашингтон) и ее дочери. Эта история будет исследовать вес секретов, природу искусства и самобытности, свирепое притяжение материнства и опасность веры в то, что следование правилам может предотвратить катастрофу. Поскольку в трейлере идеальная жизнь Елены буквально вспыхивает огромным пожаром.

Также в трейлере появляется звезда «Анатомии страсти» Джесси Уильямс, он сыграет человека из прошлого Мии. Премьера сериала «Повсюду тлеют пожары» состоится через два месяца, 18 марта, на стриминговом сервисе Hulu.

15 декабря 2019,  02:55 | Новости сериалов

Скучаете по сериалу«Большая маленькая ложь»? Его звезда и продюсер Риз Уизерспун готовит нечто в этом духе адаптацию романа Селесты Нг «Повсюду тлеют пожары», чей первый тизер вышел в пятницу.

Согласно описанию, многосерийная драма «Повсюду тлеют пожары» будет «исследовать вес секретов, природу искусства и индивидуальности, свирепую тягу материнства и опасность веры в то, что следование правилам может предотвратить катастрофу». Она расскажет о двух матерях Мие Уоррен (Керри Вашингтон) и Елене Ричардсон (Риз Уизерспун), чьи жизни и жизни чьих детей пересекаются причудливым образом в городке Шейкер-Хайтс, где случается ужасный пожар.

Премьера сериала «Повсюду тлеют пожары» состоится 18 марта.

15 июня 2019,  21:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первая промо-фотография драматического мини-сериала «Повсюду тлеют пожары» представляет новых героинь в воплощении обладательницы премии «Оскар» Риз Уизерспун и номинантки на премию «Золотой глобус» Керри Вашингтон.

Читать далее...
18 мая 2019,  18:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун и звезда «Скандала» Керри Вашингтон объявили о старте съемочного процесса своего нового многосерийного проекта «Повсюду тлеют пожары».

Читать далее...
9 сентября 2017,  02:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC с помощью нового промо-ролика сообщил, что ждать возвращения сериалов «Анатомия страсти», «Скандал» и «Как избежать наказания за убийство» осталось меньше месяца.

Читать далее...
15 сентября 2015,  18:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии возвращения на экраны сериалов Шонды Раймс «Анатомия страсти», «Скандал» и «Как избежать наказания за убийство» их актеры собрались вместе для групповой фотосессии, а главные героини сериалов поговорили о будущем сезоне и сексизме Голливуда.

Читать далее...
17 ноября 2014,  16:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В недавнем интервью, которое 42-й Президент США дал на шоу Эллен ДеДженерес, Билл Клинтон рассказал, почему с интересом смотрит такие популярные сериалы, как «Скандал» и «Карточный домик».

Оказывается, Клинтон является большим поклонником сериалов, которые пишет сценарист Шонда Раймс. Он до сих пор смотрит «Анатомию страсти» и начал смотреть «Как избежать наказания за убийство», также авторства Раймс.

Билл Клинтон о том, как он начал смотреть сериалы:

Некоторое время моя жена часто ездила в командировки, а я оставался один дома...

Клинтон поведал о том, что дружит с Кевином Спейси и Керри Вашингтон, исполнителями главных ролей в популярных политических драмах «Карточный домик» и «Скандал», за развитием чьих событий следит с интересом.

Потом он в шутку восхитился тем, как же легко удается сериальным политикам оставаться безнаказанными за убийство:

Дело в том, что в частности и делает «Скандал» и «Карточный домик» такими развлекательными, я себе не представляю, как бы президенту в исполнении Спейси или главе администрации президента в «Скандале» убийство могло бы действительно сойти с рук. Хотел бы я знать об этом, когда был на посту. Вы только подумайте, сколько возможностей я упустил! Это какое-то сумасшествие.

Разделяете ли вы сериальные вкусы 42-го Президента США?