Новости фильмов, в которых упоминается Диего Луна

11 июня 2019,  15:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эль Фаннинг и Тимоти Шаламе отправляются покорять Нью-Йорк в первом трейлере драматической комедии «Дождливый день в Нью-Йорке», которую снял Вуди Аллен.

Читать далее...
21 января 2019,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец вышел официальный трейлер новой мелодраматической антологии «Берлин, я люблю тебя», которая собрала вместе 10 историй любви, что разворачиваются в столице Германии.

«Берлин, я люблю тебя» идет по стопам антологий «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Рио, я люблю тебя» и покажет 10 жизненных и трогательных историй о жителях Берлина, все из которых посвящены любви в ее разных проявлениях. Согласно сайту IMDb, над созданием этих короткометражек работало 11 режиссеров, включая Тиля Швайгера и Денниса Ганзеля.

В антологии сыграли обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен, номинанты на премию «Оскар» Кира Найтли и Микки Рурк, номинантка на премию «Золотой глобус» Хайден Панеттьери, звезда «Лузеров» Дианна Агрон, звезда «Игры престолов» Иван Реон. а также Люк Уилсон, Джим Стерджесс, Дженна Дуан и Диего Луна.

В мировой прокат картина «Берлин, я люблю тебя» выйдет в марте.

13 ноября 2018,  15:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Известный певец и обладатель премии «Оскар» Джон Ледженд поделился трейлером короткометражного мультфильма «Ворон: Легенда», который озвучили знаменитости.

В анимационной истории «Ворон: Легенда» («Crow: The Legend»), основанной на известной легенде коренных американцев, Джон Ледженд играет Ворона, самого популярного и любимого животного в лесу с ярким оперением и прекрасным голосом. Но когда приходит первая зима, сможет ли Ворон принести абслютную жертву, чтобы спасти своих друзей?

Вместе с Леджендом персонажей мультфильма озвучили Лиза Коши, Тай Шеридан, Диего Луна, Констанс Ву и Опра Уинфри.

Премьера мультфильма «Ворон: Легенда» на сайте YouTube состоится в четверг, 15 ноября. Он также будет доступен к просмотру на Oculus VR.

12 ноября 2018,  02:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», фэнтезийной картины «Маугли», мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной», а также второй ТВ-ролик спортивной драмы «Крид 2», который показывает драматическое воссоединение Рокки и Ивана Драго.

Читать далее...
16 июля 2016,  17:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 15 июля, в Лондоне состоялась встреча каста и создателей фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории» с поклонниками под названием Star Wars Celebration, в рамках которой были представлены новые материалы и детали о грядущем спин-оффе «Звездных войн».

Событие посетили Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Донни Ен, Цзян Вэнь и режиссер Гарет Эдвардс, а модератор панели Гвендолин Кристи, сыгравшая в «Звездных войнах: Пробуждение силы» Капитана Фазму, поделилась после эпическим селфи с участием всего каста.

16 июля 2016,  01:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Звездных войн: Пробуждение силы» Гвендолин Кристи поделилась эпическим селфи с членами каста «Изгой-один. Звездные войны: Истории».

Читать далее...