Новости, в которых упоминается Диего Луна

1 августа 2022,  16:45 | Новости сериалов

Актер Диего Луна возвращается на экраны в образе отважного повстанца Кассиана Андора в полноценном трейлере мини-сериала «Андор», которым сегодня поделилась стриминговая платформа Disney+.

Читать далее...
27 мая 2022,  11:35 | Новости сериалов

Стриминговая платформа Disney Plus опубликовала в сети официальный тизер-трейлер научно-фантастического сериала «Андор», который будет приквелом блокбастера «Изгой-один. Звездные войны: История» режиссера Гарета Эдвардса, что вышел в кино в конце 2016 года.

Читать далее...
11 декабря 2020,  02:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отважный повстанец из спин-оффа «Изгой-один. Звездные войны: История» возвращается! Стриминговая платформа Disney+ сообщила о старте съемок сериала о приключениях Кассиана Андора, поделившись видео с участием Диего Луны.

Читать далее...
11 августа 2020,  19:05 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту спин-оффа фантастики «Изгой-один. Звездные войны: История», который называется «Кассиан Андор», присоединились звезда экшена «Тихоокеанский рубеж: Восстание» Адриа Архона и звезда хитового сериала «Чернобыль» Стеллан Скарсгард.

Читать далее...
25 июля 2020,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпании DreamWorks и Netflix представили трейлер своего нового фэнтезийного мультсериала «Волшебники: Сказки Аркадии», создателем которого выступает лауреат премии «Оскар» Гильермо дель Торо.

Читать далее...
8 апреля 2020,  01:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что коронавирус остановил все съемочные процессы, стриминговый сервис Disney+ планирует выпустить первый сезон сериала о приключениях молодого Оби-Вана Кеноби уже в 2022 году.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Дождливый день в Нью-Йорке»
Романтика и превратности большого города
17 октября 2019,  02:54 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Как считаете, сколько было снято романтических фильмов с Нью-Йорком в одной из главных ролей? Сколько раз мы видели, как влюбленные прогуливаются Манхэттеном или ездят в карете по Центральному парку? Наверное даже самый заядлый киноман не сможет это посчитать. Тем не менее Нью-Йорк продолжает очаровывать романтиков в любую погоду, и вот уже Вуди Аллен не смог устоять и после своих путешествий по самым романтическим городам мира, как Париж, Рим и Барселона, он возвращается на родной Манхэттен, чтобы рассказать еще одну историю любви под названием «Дождливый день в Нью-Йорке»... с участием шести человек.

Читать далее...
17 июня 2019,  18:13 | Обновления

Кинокартина «Берлин, я люблю тебя» станет продолжением сборников фильмов о Нью-Йорке и Париже. Главные роли исполнили Кира Найтли, Хелен Мирен, Джим Стёрджесс, Микки Рурк, Диего Луна, Дианна Агрон, Иван Реон. Известно также, что режиссёром одной из новелл стал Тиль Швайгер.

По сюжету киноленты, перед зрителем развернутся десять историй о любви. Каждая из них будет уникальной и необычной, но так же все они будут связаны со столицей Германии, Берлином.

Украинская премьера фильма «Берлин, я люблю тебя» запланирована на 8 августа.

11 июня 2019,  15:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эль Фаннинг и Тимоти Шаламе отправляются покорять Нью-Йорк в первом трейлере драматической комедии «Дождливый день в Нью-Йорке», которую снял Вуди Аллен.

Читать далее...
21 января 2019,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец вышел официальный трейлер новой мелодраматической антологии «Берлин, я люблю тебя», которая собрала вместе 10 историй любви, что разворачиваются в столице Германии.

«Берлин, я люблю тебя» идет по стопам антологий «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Рио, я люблю тебя» и покажет 10 жизненных и трогательных историй о жителях Берлина, все из которых посвящены любви в ее разных проявлениях. Согласно сайту IMDb, над созданием этих короткометражек работало 11 режиссеров, включая Тиля Швайгера и Денниса Ганзеля.

В антологии сыграли обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен, номинанты на премию «Оскар» Кира Найтли и Микки Рурк, номинантка на премию «Золотой глобус» Хайден Панеттьери, звезда «Лузеров» Дианна Агрон, звезда «Игры престолов» Иван Реон. а также Люк Уилсон, Джим Стерджесс, Дженна Дуан и Диего Луна.

В мировой прокат картина «Берлин, я люблю тебя» выйдет в марте.

16 ноября 2018,  16:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спецагент в воплощении Майкла Пеньи из супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса» оказывается в центре внимания в новом трейлере драматического сериала «Нарко: Мексика», основанного на реальных событиях.

Криминальная драма «Нарко: Мексика» будет спин-оффом популярного сериала «Нарко», который рассказывал о нарковойне в Колумбии и печально известном наркобароне Пабло Эскобаре. Спин-офф переносит нас в начало 1980-х и следует за агентом из Управления по борьбе с наркотиками Энрике «Кики» Камареной (Майкл Пенья), которого отправляют в Мексику, чтобы он поймал опасного наркобарона Мигеля Анхеля Феликса Гальярдо (Диего Луна), главу картеля Гвадалахара.

На стриминговом сервисе Netflix все серии 1 сезона сериала «Нарко: Мексика» станут доступны к просмотру сегодня, 16 ноября.

13 ноября 2018,  15:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Известный певец и обладатель премии «Оскар» Джон Ледженд поделился трейлером короткометражного мультфильма «Ворон: Легенда», который озвучили знаменитости.

В анимационной истории «Ворон: Легенда» («Crow: The Legend»), основанной на известной легенде коренных американцев, Джон Ледженд играет Ворона, самого популярного и любимого животного в лесу с ярким оперением и прекрасным голосом. Но когда приходит первая зима, сможет ли Ворон принести абслютную жертву, чтобы спасти своих друзей?

Вместе с Леджендом персонажей мультфильма озвучили Лиза Коши, Тай Шеридан, Диего Луна, Констанс Ву и Опра Уинфри.

Премьера мультфильма «Ворон: Легенда» на сайте YouTube состоится в четверг, 15 ноября. Он также будет доступен к просмотру на Oculus VR.

12 ноября 2018,  02:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», фэнтезийной картины «Маугли», мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной», а также второй ТВ-ролик спортивной драмы «Крид 2», который показывает драматическое воссоединение Рокки и Ивана Драго.

Читать далее...
9 ноября 2018,  02:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастики «Изгой-один. Звездные войны: История» Диего Луна воплощает жестокого главу картеля в официальном трейлере нового сериала от Netflix «Нарко: Мексика».

«Нарко: Мексика» является спин-оффом популярного криминального сериала «Нарко», который рассказывал о становлении и падении колумбийского наркобарона Пабло Эскобара (Вагнер Моура). События новых серий будут разворачиваться в Мексике в начале 1980-х годов и покажут восхождение к власти картеля Гвадалахара, которым руководит наркобарон Мигель Анхель Феликс Гальярдо (Луна), и его кровавом противостоянии с американским агентом из Управления по борьбе с наркотиками Энрике «Кики» Камареной (Майкл Пенья из супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса»).

Все серии 1 сезона сериала «Нарко: Мексика» станут доступны к просмотру на сервисе Netflix ровно через неделю, 16 ноября.