Новости фильмов, в которых упоминается Даррен Линн Боусман

31 марта 2021,  18:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер хоррор-триллера «Пила: Спираль», чья премьера должна была состояться еще в прошлом году, но была перенесена из-за мировой пандемии COVID-19, подтверждает, что он наконец-то выйдет в прокат 13 мая.

Читать далее...
1 марта 2020,  19:46 | Новости фильмов

Отличная новость для поклонников франшизы «Пила» и легендарного актера Сэмюэла Л. Джексона: детективный триллер «Пила: Спираль» выйдет в украинский прокат этой весной, что подтверждает его дублированный трейлер.

Фильм режиссера Даррена Линна Боусмана будет следовать за дерзким детективом нью-йоркской полиции Зиком Бэнксом (Крис Рок) и его напарником-новичком (Макс Мингелла), которые следом за заслуженным копом (Джексон) берутся за сложное расследование серии убийств, что жутким образом напоминают ужасное прошлое города. Невольно захваченный загадкой, что затягивает все глубже, Зик оказывается в центре больной игры жестокого убийцы.

Украинская премьера триллера «Пила: Спираль» ожидается 21 мая. А после Джексон вернется на экраны в образе наемного убийцы Дариуса Кинкейда в комедийном экшене «Телохранитель жены киллера».

26 февраля 2020,  18:30 | Новости фильмов

Появился тизер-трейлер детективного хоррор-триллера «Пила: Спираль», в котором лауреат премии «Эмми» Крис Рок и номинант на премию «Оскар» Сэмюэл Л. Джексон охотятся на опасного маньяка.

Новая глава вселенной «Пила» расскажет о злом гении-садисте, который прибегает к извращенной форме справедливости. Работая в тени заслуженного ветерана полиции (Джексон), дерзкий детектив из Нью-Йорка Зик Бэнкс (Рок) и его напарник-новичок (Макс Мингелла) берутся за сложное расследование серии убийств, которые жутким образом напоминают ужасное прошлое города. Невольно захваченный загадкой, что затягивает все глубже, Зик оказывается в центре больной игры жестокого убийцы.

Мировая премьера хоррор-триллера режиссера Даррена Линна Боусмана ожидается в мае. Ждем объявление даты его выхода в украинский прокат.