Новости фильмов, в которых упоминается Жауме Кольет-Серра

9 сентября 2022,  22:20 | Новости фильмов

Голлівудська кіностудія Warner Bros. опублікувала у мережі другий офіційний трейлер свого наступного супергеройського екшену «Чорний Адам», заснованого на коміксах DC, головну роль в якому виконує Двейн Джонсон.

Читать далее...
24 июля 2022,  01:32 | Новости фильмов

Смотрите новый трейлер супергеройского экшена «Чёрный Адам» с Дуэйном Джонсоном в главной роли, основанного на комиксах DC, который Скала лично представил в субботу на конвенции San Diego Comic-Con.

Читать далее...
8 июня 2022,  17:25 | Новости фильмов

Иерархия силы во вселенной DC скоро изменится! Дуэйн Джонсон становится могущественным антигероем в первом официальном трейлере супергеройского блокбастера «Чёрный Адам», который снял режиссер Жауме Кольет-Серра.

Читать далее...
4 июня 2022,  17:58 | Новости фильмов

Дуэйн Джонсон раскрыл, что первый трейлер его супергеройского блокбастера «Чёрный Адам», который будет экранизацией комиксов DC, выйдет уже 8 июня. А пока в сотый раз пересматриваем его концепт-тизер, представленный в 2021 году на конвенции DC FanDome.

Читать далее...
12 мая 2022,  17:11 | Новости фильмов

Чтобы отметить напряженную неделю производства супергеройского фильма «Чёрный Адам», где он исполняет главную роль, Дуэйн Джонсон решил порадовать своих поклонников новой фотографией, что позволяет детальнее рассмотреть его суперкостюм.

Читать далее...
29 марта 2021,  17:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Иерархия силы во вселенной DC скоро изменится. Захватив на выходных Таймс-Сквер, Дуэйн Джонсон раскрыл, что его супергеройский фильм «Черный Адам», снятый по комиксам DC, ворвется на экраны кинотеатров 29 июля 2022 года.

Читать далее...
23 августа 2020,  16:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Коронавирус остановил съемки суперойского экшена «Черный Адам», но не остановил фантазию креативной команды DC, которая поделилась в рамках конвенции DC FanDome зрелищным тизером, что с помощью концепт-артов рассказывает историю антигероя Дуэйна Джонсона.

Читать далее...
22 августа 2020,  15:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии конвенции DC FanDome, которая пройдет сегодня, Дуэйн Джонсон поделился в соцсетях эпическим тизером своего ожидаемого супергеройского экшена от DC и Warner Bros. «Черный Адам».

Читать далее...
10 августа 2020,  21:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока Дуэйн Джонсон усердно потеет в спортзале, чтобы сыграть антигероя Черного Адама в будущем фильме от Warner Bros., его поклонники потеют дома, создавая невероятные фан-арты с ним в этом образе из комиксов DC.

Читать далее...
25 мая 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фан-арт супергеройского экшена «Черный Адам» показывает ожидаемую встречу антигероя Дуэйна Джонсона с супергероем Генри Кавилла.

Читать далее...
15 апреля 2020,  19:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился своими планами насчет старта съемочного процесса супергеройского экшена «Черный Адам», который был перенесен в связи с мировой пандемией коронавируса.

Читать далее...
10 марта 2020,  15:28 | Новости фильмов

Дуэйн Джонсон только что представил второй трейлер приключенческого фильма «Круиз в джунглях» от студии Disney, и вы уже можете посмотреть его с украинским переводом.

Фильм, который снял режиссер Жауме Кольет-Серра, был вдохновлен одноименным аттракционом парка Disneyland. Он покажет захватывающее путешествие по опасной Амазонке в компании капитана лодки Фрэнка (Джонсон), отважной исследовательницы Лили (Эмили Блант) и ее брата МакГрегора (Джек Уайтхолл). Они отправляются в судьбоносную экспедицию, чтобы отыскать мифическое дерево, которое обладает волшебными исцеляющими свойствами. И на пути к нему эту троицу ждет масса испытаний.

Главного злодея этой истории воплощает Эдгар Рамирес. Украинская премьера фильма «Круиз в джунглях» состоится в середине лета, 23 июля.

5 января 2020,  18:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока у нас все еще продолжаются новогодние праздники, голливудская суперзвезда Дуэйн Джонсон уже активно трудится в спортзале, готовя свое тело к съемкам супергеройского экшена «Черный Адам».

Читать далее...
21 октября 2019,  20:06 | Новости фильмов

Звезда экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дуэйн Джонсон и звезда фильма «Мэри Поппинс возвращается» Эмили Блант отправляются в захватывающее путешествие по реке Амазонке в официальном украинском трейлере диснеевского фильма «Круиз по джунглям».

Режиссером этого приключения, вдохновленного одноименным аттракционом из парка развлечений «Диснейленд», выступает Жауме Кольет-Серра. Его главными героями будут харизматичный капитан речной лодки Фрэнк (Джонсон) и отважная исследовательница Лили (Блант), которые вместе с ее братом МакГрегором (Джек Уайтхолл) плывут в опасную экспедицию по Амазонке, чтобы отыскать мифическое дерево, которое обладает волшебными свойствами и способно исцелить даже самого больного человека.

Украинская премьера фильма «Круиз по джунглям» состоится 23 июля 2020 года, и он обещает быть одним из главных блокбастеров следующего лета.

11 октября 2019,  19:18 | Новости фильмов

Поклонники Дуэйна Джонсона и Эмили Блант, держитесь, вас ожидает незабываемое путешествие по реке Амазонке в новом приключенческом фильме от Disney «Круиз по джунглям», чей трейлер вышел сегодня.

В кинокартине режиссера Жауме Кольет-Серры, создание которой вдохновил одноименный аттракцион из парка развлечений «Диснейленд», Джонсон играет харизматичного капитана речной лодки Фрэнка, а Блант воплощает отважную исследовательницу Лили, которая нанимает Фрэнка, чтобы он отвез их с братом (Джек Уайтхолл) в опасную экспедицию, целью которой является мифическое дерево, способное исцелить смертельно больного человека.

Премьера фильма «Круиз по джунглям», где компанию Джонсону, Блант и Уайтхоллу составят Эдгар Рамирес, Джесси Племонс и Пол Джаматти, ожидается в июле 2020 года.