Новости фильмов, в которых упоминается Брэдли Уитфорд

11 декабря 2020,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кей Джей Апа и София Карсон играют влюбленных во время страшной пандемии мутированного коронавируса в научно-фантастическом триллере «Птица в клетке», продюсером которого выступает создатель франшизы «Трансформеры» и фильма-катастрофы «Армагеддон» Майкл Бэй.

Читать далее...
31 октября 2020,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока весь мир пытается не сойти с ума и сохранять спокойствие перед лицом пандемии коронавируса, легендарный Майкл Бэй, творец франшизы «Трансформеры», решил превратить пандемию в ужасающий апокалипсис с (концентрационными) лагерями для больных в своем новом триллере «Songbird».

Читать далее...
18 февраля 2020,  16:31 | Новости фильмов

Легендарный голливудский актер и звезда культовых франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд воплощает золотоискателя Джона Торнтона в новой адаптации повести Джека Лондона «Зов предков».

Читать далее...
3 февраля 2020,  15:39 | Новости фильмов

Киностудия 20th Century Fox, которую недавно переименовали в 20th Century Studios, опубликовала в сети 30-секундный промо-ролик своей экранизации романа Джека Лондона «Зов предков» со звездой франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисоном Фордом в главной роли.

В приключенческой экранизации классического романа от режиссера Криса Сандерса и сценариста Майкла Грина Форд перевоплотится в отважного золотоискателя Джона Торнтона, который вместе со своим новым другом, псом Баком, отправляется в захватывающее, но опасное путешествие по канадскому Юкону во времена золотой лихорадки. В этом путешествии их ждет немало испытаний, но Бак всегда готов прийти на помощь как в сражении со стихией, так и во время встречи с медведем, как показывает данный ТВ-ролик.

Также в адаптации появятся Карен Гиллан, Дэн Стивенс, Брэдли Уитфорд и Омар Си. Официальный трейлер фильма «Зов предков» вышел в ноябре. Его украинская премьера состоится уже в этом месяце, 20 февраля.

24 апреля 2019,  04:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Человечество объединяется с Годзиллой, чтобы прогнать банду гигантских монстров, в финальном украинском трейлере научно-фантастического боевика «Годзилла II: Король монстров».

Продолжение фильма «Годзилла» покажет героические усилия криптозоологического агентства «Монарх», чьи храбрые ученые пытаются найти способ сдержать гигантских монстров, что напали на наш мир и хотят его уничтожить. Чтобы победить Мотру, Родана и ультимативного кайдзю Кинга Гидору, который их возглавляет, ученые решают вызвать Годзиллу. Он покажет им, кто является настоящим королем монстров.

В украинский прокат фантастика Майкла Догерти, где сыграют Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс, Чжан Цзыи, Брэдли Уитфорд и Кайл Чандлер, выйдет в преддверии лета, 30 мая.

16 апреля 2019,  18:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нам нужен свой монстр. Новый ТВ-ролик научно-фантастического боевика «Годзилла II: Король монстров» показывает, что Годзилла наша единственная надежда в битве с тремя гигантами.

В сиквеле фильма «Годзилла», который вышел в 2014 году, всей человеческой цивилизации угрожают три гигантских монстра: Мотра, Родан и Кинг Гидора, последний из которых напоминает трехголового дракона. Работники секретной организации Monarch, которая занимается изучением гигантских доисторических существ, отчаянно ищут выход из этой ужасной ситуации, и в новом ТВ-ролике доктор Стэнтон (Брэдли Уитфорд) озвучивает, что им «нужен свой монстр», который их защитит. Этим монстром оказывается Годзилла.

Смотрите также расширенный ТВ-ролик «Годзилла II: Король монстров», который показывает, что монстры бывают не только ужасными, а и прекрасными. В кинотеатры Украины фильм Майкла Догерти прибудет 30 мая.

11 декабря 2018,  00:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй украинский трейлер научной фантастики «Годзилла: Король монстров», который показывает масштабные разрушения, спровоцированные разбушевавшимися доисторическими монстрами.

Следуя за событиями фильмов «Годзилла» и «Конг: Остров черепа», третья глава франшизы «Годзилла: Король монстров» сведет Годзиллу с одними из самых известных монстров в истории популярной культуры. Картина рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх», которое пытается сдержать гигантских монстров. На этот раз против мощного Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю трехголовый монстр Кинг Гидора. И когда эти древние суперхищники, которые с течением времени превратились в полузабытые мифы, восстают вновь, чтобы сойтись в масштабном противостоянии, человечеству только и остается, что отойти в сторону и стараться не погибнуть.

Украинские зрители смогут увидеть научно-фантастический боевик «Годзилла: Король монстров», где сыграли Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Кайл Чандлер и Чарльз Дэнс, на большом экране с 30 мая 2019 года.

28 ноября 2018,  23:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал новый международный трейлер научно-фантастической картины «Годзилла: Король монстров», который является укороченной версией официального трейлера, представленного летом на Comic-Con.

«Годзилла: Король монстров» будет продолжением фильма «Годзилла», который вышел в 2014 году, и вернет на экраны секретную организацию Monarch, что занимается изучением гигантских доисторических существ. На этот раз человечество столкнется с новыми монстрами Роданом, Мотрой и Гидорой, для борьбы с которыми Годзилла возвращается из далеких глубин.

Украинская премьера сиквела «Годзиллы», основные роли в котором исполнят Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Кайл Чандлер, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Чжан Цзыи и Кэн Ватанабэ, переехала с марта на 30 мая 2019 года.

18 октября 2018,  19:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер напряженного драматического триллера «Время возмездия», в котором обладательница премии «Оскар» Николь Кидман, по словам критиков, превзошла саму себя.

Фильм «Время возмездия» следует за моральной и экзистенциальной одиссеей детектива из Лос-Анджелеса Эрин Белл (Кидман), которую в молодые годы отправили работать под прикрытием в банде в калифорнийской пустыне, и это задание закончилось для нее трагедией. Когда лидер этой банды возвращается много лет спустя, Эрин должна проработать оставшихся членов банды и погрузиться в свою собственную историю с ними, чтобы наконец посчитаться с демонами, которые разрушили ее прошлое.

Вместе с Кидман во «Времени возмездия» снялись Себастиан Стэн, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Скут МакНэри и Брэдли Уитфорд.

Мировая премьера фильма Карин Кусамы состоялась в конце августа, и с тех пор он ездит по кинофестивалям по всему миру. В мировой прокат «Время возмездия» выйдет в декабре. Дата его украинской премьеры пока неизвестна.

4 августа 2018,  02:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Арт-постер научно-фантастического фильма «Годзилла: Король монстров» показывает противостояние Годзиллы с гигантским монстром Кингом Гидорой, у которого есть три зубастые головы.

Читать далее...
2 июля 2018,  19:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер режиссерского дебюта Джуди Грир «Происшествие монументального масштаба» со звездным кастом.

Комедия для взрослых расскажет о том, как в родительский день в школьной учительской обнаруживают труп, и администрация школы отчаянно пытается скрыть это происшествие, чтобы о нем не узнали ни дети, ни их родители. В фильме сыграли Эллисон Дженни, Дженнифер Гарнер, Брэдли Уитфорд, Коммон, Сторм Рейд, Роб Риггл, Джон Чо и Кэти Холмс.

В конце трейлера в камео появляется веселый Киану Ривз.

В американский прокат «Происшествие монументального масштаба» выйдет в августе.

22 декабря 2017,  00:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный ТВ-ролик исторической драмы Стивена Спилберга «Секретное досье», до чьей премьеры осталось ровно два месяца.

Читать далее...
18 апреля 2016,  16:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил первую промо-фотографию с Брайаном Крэнстоном в образе президента США Линдона Джонсона, которого тот воплощает в байопике «До самого конца».

Читать далее...
13 августа 2015,  14:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Sony Classics опубликовали первую фотографию Тома Хиддлстона в образе музыканта Хэнка Уильямса в байопике «Я видел свет».

Второй фильм режиссера и сценариста Марка Абрахама, снявшего «Проблеск гениальности», расскажет историю жизни известного кантри музыканта Хэнка Уильямса, одного из самых влиятельных американских музыкантов 20 века.

На фотографии Хиддлстон точно повторяет известный образ Уильямса, носившего большую светлую шляпу.

Жену музыканта в байопике сыграет Элизабет Олсен, а второплановые роли исполнят Дэвид Крамхолц и Брэдли Уитфорд.

Мировая премьера «Я видел свет» состоится 27 ноября.

19 декабря 2013,  01:56 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey
«Ветер восточный туманы несет Что-то начнется, что-то грядет». ~ Берт, «Мэри Поппинс»

Впервые Уолт Дисней предложил писательнице Памеле Трэверс экранизировать ее сказку «Мэри Поппинс» в 1938 году. Однако лишь в 1961 году она приехала в Лос-Анджелес, чтобы при личной встрече обсудить эту возможность. Несмотря на продолжительные раздумья, Трэверс не горела желанием допустить, чтобы какой-то голливудский импресарио коверкал ее детище. Сменить гнев на умеренную милость вынудил ее спад продаж книг и экономический кризис. Она согласилась на двухнедельный визит в Лос-Анджелес, в результате которого работа над фильмом все же началась.

Фильм Disney СПАСТИ МИСТЕРА БЭНКСА повествует о невероятной истории создания классического семейного фильма – музыкальной комедии Disney МЭРИ ПОППИНС. Главные роли в фильме исполняют обладатели двух премий «Оскар»® Эмма Томпсон и Том Хэнкс.

Путешествие МЭРИ ПОППИНС на большой экран началось с того, что дочери Уолта Диснея добились от отца обещания снять фильм по их любимой книге – «Мэри Поппинс» Памелы Трэверс. Уолт с легким сердцем пообещал дочерям сделать столь необычный подарок. Однако чтобы сдержать слово потребовалось подождать 20 лет. Пытаясь выкупить права на экранизацию книги, Дисней столкнулся с бескомпромиссностью писательницы, которая нипочем не соглашалась передать свою возлюбленную героиню на ленту голливудского конвейера. Единственное, что смогло хоть как-то повлиять на нее, – кризис на книжном рынке и, соответственно, финансовые затруднения. С большой неохотой Трэверс согласилась прилететь в Лос-Анджелес, чтобы лично выслушать предложения Диснея относительно киноверсии ее книги.

На протяжении двух недель Уолт Дисней лез из кожи вон, чтобы произвести впечатление на чопорную англичанку. В частности, он демонстрировал красочные раскадровки и приглашал композиторов братьев Шерманов, которые исполняли зажигательные песни собственного сочинения. Однако все попытки были тщетны и не оказывали на сказочницу ровным счетом никакого эффекта. Вскоре Уолт начал понимать, что перспектива экранизации становится все более призрачной и недостижимой.@

И только когда речь в разговоре зашла детских переживаниях писательницы, Уолт узнал о том, что именно тревожит мисс Трэверс. Вместе они позволили самой Мэри Поппинс править бал, и в итоге был снят один из самых очаровательных фильмов в истории мирового кинематографа.

Читать далее...