Обновления, в которых упоминается Мэттью Макконахи

26 марта 2019,  13:19 | Обновления

Вскоре на большой украинский экран выйдет комедия «Пустопляс» с Мэттью МакКонахи в главной роли.

По сюжету киноленты, наркозависимый по прозвищу Лунный Пес живет по своим правилам и никогда не учитывает общественные нормы. Однако в его жизни появляется задача, которую он просто обязан выполнить вовремя, чтобы получить наследство от своей покойной жены. Однако на его пути к цели постоянно случаются неприятности, которые мешают ему это сделать.

Главную роль Лунного Пса выполнил Мэттью МакКонахи. В фильме также сыграли хип-хоп певец Снуп Догг, Айла ФишерВеликий Гэтсби»), Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Джона ХиллВолк с Уолл-стрит»). Режиссером и сценаристом фильма выступил Хармони Корин.

В украинский прокат картина «Пустопляс» выйдет 4 апреля.

6 декабря 2018,  18:36 | Обновления

Друзья, появился второй украинский трейлер триллера «Море соблазна» с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в главных ролях.

Главный герой, капитан рыболовного судна, живет на маленьком острове. Даже здесь его настигает его таинственное прошлое – бывшая возлюбленная, которая когда-то предпочла выйти замуж за богача. Теперь она обращается к капитану с просьбой о помощи и защите.

Фильм «Море соблазна» выйдет в прокат 31 января 2019 года.

27 июня 2018,  13:27 | Обновления

Представляем украинский трейлер драматического триллера «Море соблазна» с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй.

Бейкер Дилл живёт спокойной жизнью, проводя экскурсии по Плимут-Айленд. Но неожиданно вся его жизнь начинает рушиться, когда на пороге его дома появляется его бывшая возлюбленная Карен и просит помочь Бейкера избавить её от жестокого мужа, предлагая выкинуть его за борт в открытом море. С того момента герои погружаются в море соблазна...

Украинская премьера фильма «Море соблазна» состоится 22 ноября.

5 июня 2018,  00:40 | Обновления

Представляем украинский трейлер криминального экшена «Белый парень Рик» с Мэттью МакКонахи и Ричи Мерриттом в главных ролях.

Правдивая история подростка Ричарда Верше из обычной семьи в Детройте, который стал большой фигурой местного наркобизнеса 80-тых. Завоевав доверие «авторитетов», 17-летний дилер берет под контроль огромные партии кокаина. Но его возраст не разжалобит блюстителей порядка...

В кинотеатрах Украины фильм «Белый парень Рик» стартует с 31 января 2019 года.

20 июля 2017,  15:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка ожидаемой экранизации романов Стивена Кинга «Темная башня» называется скромно «Magnum Opus» («Шедевр»), и в ней писатель рассказывает, что она для него значит. А также вместе с комментариями создателей кинокартины и исполнителей главных ролей Идриса Эльбы и Мэттью МакКонахи видео показывает новые моменты: как Человек в черном с помощью магии разрушает Башню, которая связывает его мир с нашим, и как Стрелок пытается его остановить своими пулями.

Второй украинский трейлер «Темной башни» смотрите здесь. До премьеры фильма осталось 2 недели.

11 июля 2017,  15:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый украинский трейлер приключенческого фэнтези «Темная башня» с Идрисом Эльбой и Мэттью МакКонахи. Эльба воплощает представителя давнего ордена Стрелков, поклявшегося защищать мистическую Башню от разрушения. А МакКонахи в облике темного колдуна Человека в черном пытается избежать его мести, уничтожить Башню и устроить в своем и нашем мирах настоящий ад.

Фильм Николая Арсела, который является экранизацией романов Стивена Кинга, входит в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета. В кино с 3 августа.

10 июля 2017,  16:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько часов назад студия Sony Pictures представила новый трейлер фэнтези «Темная башня», основанного на одноименной серии романов Стивена Кинга. Видео состоит из множества новых моментов, которые показывают еще больше экшена в противостоянии Стрелка (Идрис Эльба) и Человека в черном (Мэттью МакКонахи), чья война приводит их в наш мир.

Новые кадры фильма Николая Арсела вы найдете в нашей галерее. Украинский трейлер «Темной башни» смотрите здесь.

7 июля 2017,  16:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Осталось меньше месяца до премьеры фэнтези «Темная башня», основанного на романах Стивена Кинга. Его украинский ТВ-ролик посвящен главному злодею истории — Человеку в черном, которого играет Мэттью МакКонахи. Он заверяет Стрелка (Идрис Эльба), который идет по его следу, что ему нечего бояться, и обещает, что герой погибнет вместе с Башней. Ведь смерть всегда побеждает.

Фичуретку о создании фильма, где Эльба и МакКонахи рассказывают о своих персонажах, смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

26 июня 2017,  17:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фичуретке «Темной башни» Идрис Эльба рассказывает, что его персонаж Роланд Дискейн является последним из давнего ордена Стрелков, которые поклялись защищать мистическую Темную башню от Человека в черном. Этого злодея воплощает Мэттью МакКонахи, и актер говорит, что его персонаж просто обязан разрушить Башню, чтобы высвободить Ад. Здесь также появляется Стивен Кинг, который признается, что «Темная башня» всегда была очень важной для него историей, и видеть, как Стрелок оживает на экране в воплощении Эльбы, для него — это просто невероятно.

Украинский трейлер фэнтези, которое выходит в кино 3 августа, смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

19 июня 2017,  02:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий ТВ-ролик фэнтези «Темная башня» сообщает, что Стрелки, к которым принадлежит герой Идриса Эльбы, были рыцарями, поклявшимися защищать людей от темных сил, опасным представителем которых является Человек в черном в воплощении Мэттью МакКонахи. Главный герой — последний из своего ордена, но чтобы ему ни приготовил ведьмак, это его не остановит от выполнения священного долга.

Украинский трейлер экранизации романов Стивена Кинга смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер этого лета.

8 июня 2017,  16:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй ТВ-ролик приключенческого фэнтези «Темная башня» называется «Рыцарь» и посвящен его главному протагонисту — Стрелку (Идрис Эльба), последнему из своего ордена, который демонстрирует свое мастерство владения револьверами. Он целится не рукой, он целится глазом; он стреляет не рукой, он стреляет разумом; он убивает не пистолетом, он убивает сердцем.

ТВ-ролик экранизации романов Стивена Кинга «Темная башня», посвященный Человеку в черном (Мэттью МакКонахи), смотрите здесь.

6 июня 2017,  16:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый ТВ-ролик фэнтезийного экшена «Темная башня», основанного на серии романов Стивена Кинга, посвящен его главному антагонисту — Человеку в черном, которого воплощает обладатель «Оскара» Мэттью МакКонахи. Он говорит Стрелку (Идрис Эльба), что, чтобы тот ни делал, Башня все равно падет, ведь смерть всегда побеждает.

Кинокартина Николая Арсела вошла в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета, кто составил ей компанию, узнайте из нашего гида.

3 мая 2017,  18:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем сразу дублированный трейлер к ожидаемой экранизации романа Стивена Кинга «Темная башня», где Стрелок (Идрис Эльба) будет по двум мирам охотиться на Человека в черном (Мэттью МакКонахи), желающего с помощью мистической Башни везде устроить свой ад.

В украинские кинотеатры фильм Николая Арсела прибудет 3 августа.

28 февраля 2017,  15:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский ТВ-ролик к приключенческой драме «Золото», которая основана на реальных событиях. В ней Мэттью МакКонахи и Эдгар Рамирес отправляются в Индонезию, где находят огромные залежи золота. В США они возвращаются богачами, но куда потом за одну ночь девается куча слитков на 17 миллиардов долларов?

Билеты на сеансы «Золота», которое выходит в украинские кинотеатры 2 марта, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

19 января 2017,  14:40 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появился первый украинский трейлер к фильму «Золото» с Мэттью МакКонахи в главной роли.

Фильм рассказывает историю Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.

Смотрите в кинотеатрах Украины со 2 марта.