Новости фильмов, в которых упоминается Мэттью Макконахи

10 декабря 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Очаровательная Розита возвращается! Риз Уизерспун взяла перерыв на съемках 2 сезона сериала «Утреннее шоу», чтобы отправиться в студию звукозаписи и записать там новые песни для музыкального мультфильма «Пой 2».

Читать далее...
24 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Держитесь крепче и не сомневайтесь в его авторитете! Вчера вышел второй трейлер криминальной драмы «Джентльмены» от культового британского режиссера Гая Ричи, главную роль в которой исполняет лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
26 ноября 2019,  01:31 | Новости фильмов

Шесть знаменитых джентльменов и одна леди собрались вместе на новом локализованном постере криминальной кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...
4 ноября 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе состоялся релиз новых дублированных трейлеров приключенческого экшена «Джуманджи: Следующий уровень», детективного фильма «Ножи наголо» и скандинавского фэнтези «Вальгалла: Тор Рагнарек», а также трейлеров ожидаемого украинского фильма «Преданная» и новой кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...
30 октября 2019,  15:23 | Новости фильмов

Новая криминальная комедия культового британского режиссера Гая Ричи «Джентльмены» получила официальный украинский трейлер, который подтверждает, что скоро она выйдет на большие экраны в Украине.

Фильм «Джентльмены», ранее известный как «Парни-аристократы», следует за королем лондонской империи марихуаны Мики Пирсоном (лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи), который давно переехал в Великобританию из США. Когда в преступных кругах появляется информация, что он хочет выйти из бизнеса, местные гангстеры во главе с отъявленным психопатом (Генри Голдинг) начинают строить вокруг него заговоры, прибегать к шантажу, взяткам, похищениям и прочим преступным методам, чтобы прибрать к рукам его прибыльное дело. И Мики, который считает себя в данной ситуации царем зверей, выходит на тропу войны с ними.

Украинская премьера «Джентльменов» ожидается зимой 2020 года. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать точную дату премьеры первыми.

5 октября 2019,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе Интернет взорвали трейлеры супергеройского экшена от DC «Хищные птицы», научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум», шпионского приквела «Кингс Мен», мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Шпионы под прикрытием» и экшена Майкла Бэя «6 Underground», в котором зажигает Райан Рейнольдс.

Читать далее...
3 октября 2019,  17:18 | Новости фильмов

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи переезжает в Великобританию и становится там королем марихуанной империи в официальном трейлере нового фильма Гая Ричи «Джентльмены».

«Джентльмены» (или «Парни-аристократы») покажут опасную, но захватывающую жизнь американского эмигранта Мики Пирсона (МакКонахи), который построил в Лондоне очень прибыльную империю марихуаны. Когда в преступных кругах появляется информация, что он хочет продать свою империю и навсегда выйти из бизнеса, местные гангстеры начинают строить вокруг него заговоры, прибегать к шантажу, взяткам, похищениям и прочим преступным методам, чтобы прибрать к рукам его дело. Но Мики так просто не возьмешь.

Украинская премьера фильма «Джентльмены», где компанию МакКонахи составляют британские актеры Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Колин Фаррелл, Хью Грант, Джереми Стронг и Генри Голдинг, состоится в 2020 году.

2 октября 2019,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер культовых фильмов «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола» Гай Ричи возвращается к криминальному жанру в своем следующем проекте «Джентльмены», также известного как «Парни-аристократы».

Читать далее...
22 сентября 2019,  17:40 | Новости фильмов

Звезда трилогии «Мальчишник в Вегасе» Зак Галифианакис возвращается в образе странного ведущего ток-шоу в трейлере полнометражной комедии «Между двумя папоротниками», основанной на одноименном сериале.

Помните странный комедийный сериал «Между двумя папоротниками с Заком Галифианакисом», где актер задавал разным знаменитостям очень странные и неловкие вопросы? Теперь Галифианакис собирается беспредельничать в рамках полнометражного фильма, где он вместе с командой своего шоу отправляется в дорожное приключение, чтобы записать очень скандальные интервью с разными звездами кино и шоу-бизнеса, как Мэттью МакКонахи, Бенедикт Камбербэтч, Бри Ларсон, Джон Хэмм, Питер Динклэйдж и Крисси Тиган, и спасти шоу от закрытия (и Уилла Феррелла).

Премьера фильма «Между двумя папоротниками» на стриминговом сервисе Netflix состоялась 20 сентября, так что вы уже можете посмотреть его онлайн.

1 апреля 2019,  17:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый украинский ТВ-ролик супергеройского фильма «Шазам!», дублированные трейлеры мультфильмов «История игрушек 4» и «Angry Birds в кино 2» и мистического хоррора «Аннабель 3», расширенный ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров», а также трейлеры новых серий научно-фантастических сериалов «Сотня» и «Легенды завтрашнего дня».

Читать далее...
20 марта 2019,  18:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда шпионской франшизы «Кингсман» Тэрон Эджертон вновь озвучит поющую гориллу Джонни в музыкальном мультфильме «Пой! 2», который выйдет в 2020 году.

Читать далее...
21 февраля 2019,  13:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Настоящий детектив» Вуди Харрельсон вновь отправляется ловить преступников только теперь с Кевином Костнером, а не с Мэттью МакКонахи в официальном трейлере криминальной драмы «The Highwaymen».

Картина «The Highwaymen» («Дорожники») расскажет правдивую историю легендарных полицейских, которые поймали Бонни и Клайда. Когда всех сил ФБР и последних криминалистических технологий оказывается не достаточно, чтобы арестовать самую известную пару американских преступников, два бывших техасских рейнджера (Харрельсон и Костнер) должны положиться на свои инстинкты и старомодные навыки, чтобы закрыть это дело и отправить Бонни и Клайда за решетку.

На стриминговом сервисе Netflix премьера нового фильма Джона Ли ХэнкокаНевидимая сторона», «Спасение мистера Бэнкса») состоится 29 марта.

3 февраля 2019,  18:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Блондинка Энн Хэтэуэй встречает задумчивого Мэттью МакКонахи в баре на краю света в первом фрагменте напряженного триллера «Море соблазна», который уже можно увидеть в кинотеатрах Украины.

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска, родная стихия капитана рыбацкого судна Бэйкера Дилла (МакКонахи). Карен (Хэтэуэй), единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера Фрэнка Зариакаса (Джейсон Кларк) и живет на вилле в Майами. Неожиданно она снова появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся для Бэйкера в коварное море соблазна...

Билеты на «Море соблазна», которое снял Стивен Найт, вы найдете в нашей афише.

24 января 2019,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим безумный трейлер без цензуры американской комедии «Пляжный бездельник», главного героя которой воплощает обладатель премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
27 ноября 2018,  00:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел дебютный тизер-трейлер диснеевского римейка «Король Лев», финальный трейлер супергеройского экшена «Аквамен», дублированный трейлер картины «Детектив Пикачу», новые трейлеры мультфильмов «Лего. Фильм 2», «Секреты домашних животных 2» и «Астерикс и тайное зелье», а также расширенный ТВ-ролик фантастики «Бамблби».

Читать далее...