Новости, в которых упоминается Мэттью Макконахи

6 февраля 2023,  19:12 | Новости сериалов

Платформа Netflix представила тизер-трейлер свого пригодницького мультсеріалу «Агент Елвіс», де головного героя озвучить лауреат премії «Оскар» Меттью МакКонахі.

Читать далее...
15 апреля 2022,  15:41 | Новости сериалов

Этой весной платформа Netflix собирается представить свою версию «Линкольна для адвоката», и, как подтверждает ее трейлер, без участия Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Пой 2»
Величайший шоумен Бастер Мун приглашает всех на свое новое шоу
24 декабря 2021,  04:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Пять лет назад студия Illumination собрала на экране в хитовом мультфильме «Пой» своих самых талантливых зверей, которые запели голосами голливудских звезд, а во главе их талант-шоу поставила коалу. Но этот амбициозный коала по имени Бастер Мун, несмотря на свой милый внешний вид, оказался не простаком, а выдающимся шоуменом, который знает, что если ты оказываешься на самом дне, то единственный выход из ситуации – только вверх. И в продолжении «Пой 2» Бастер не собирается останавливаться на достигнутом и вместе со своей музыкальной труппой отправляется покорять большую сцену в большом городе, где их ждут новые испытания и новые хиты, которые они еще не пели.

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
31 декабря 2020,  00:40 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии Нового года самое время подбить итоги года уходящего, который, несмотря на то, что он стал тяжелым испытанием для киноиндустрии и кинотеатров, сумел порадовать интересными и вдохновляющими фильмами, что отправляли нас в незабываемые путешествия в пространстве и времени.

Читать далее...
10 декабря 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Очаровательная Розита возвращается! Риз Уизерспун взяла перерыв на съемках 2 сезона сериала «Утреннее шоу», чтобы отправиться в студию звукозаписи и записать там новые песни для музыкального мультфильма «Пой 2».

Читать далее...
18 августа 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон, которые были женаты с 2000 по 2005 год, согласились принять участие в телевизионном проекте, который будет собирать средства на борьбу с коронавирусом.

Читать далее...
29 мая 2020,  21:03 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый британский режиссер Гай Ричи уже завершил работу над своим следующим криминальным проектом под названием «Инкассаторский грузовик», главного героя в котором воплотит его давний друг Джейсон Стэйтем.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Джентльмены»
Новая классика от Гая Ричи
25 января 2020,  03:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы появились на свет в прошлом году, то для вас Гай Ричи – это режиссер популярного диснеевского римейка «Аладдин» с синим Уиллом Смитом, но если вы все-таки топчете эту землю хотя бы четверть века, то наверняка знаете, что Ричи пришел к славе благодаря брутальным и одновременном смешным фильмам о бандитах «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», основав в конце 90-х свой собственный криминальный поджанр. Потом у него были разные эксперименты, включая хитовую дилогию «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни мл., современную адаптацию легенды о короле Артуре и того же «Аладдина», но Ричи наконец-то почувствовал жажду крови и вернулся к своему коронному жанру. Так что встречайте его «Джентльменов»!

Читать далее...
24 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Держитесь крепче и не сомневайтесь в его авторитете! Вчера вышел второй трейлер криминальной драмы «Джентльмены» от культового британского режиссера Гая Ричи, главную роль в которой исполняет лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
26 ноября 2019,  01:31 | Новости фильмов

Шесть знаменитых джентльменов и одна леди собрались вместе на новом локализованном постере криминальной кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...
4 ноября 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе состоялся релиз новых дублированных трейлеров приключенческого экшена «Джуманджи: Следующий уровень», детективного фильма «Ножи наголо» и скандинавского фэнтези «Вальгалла: Тор Рагнарек», а также трейлеров ожидаемого украинского фильма «Преданная» и новой кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...
30 октября 2019,  15:23 | Новости фильмов

Новая криминальная комедия культового британского режиссера Гая Ричи «Джентльмены» получила официальный украинский трейлер, который подтверждает, что скоро она выйдет на большие экраны в Украине.

Фильм «Джентльмены», ранее известный как «Парни-аристократы», следует за королем лондонской империи марихуаны Мики Пирсоном (лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи), который давно переехал в Великобританию из США. Когда в преступных кругах появляется информация, что он хочет выйти из бизнеса, местные гангстеры во главе с отъявленным психопатом (Генри Голдинг) начинают строить вокруг него заговоры, прибегать к шантажу, взяткам, похищениям и прочим преступным методам, чтобы прибрать к рукам его прибыльное дело. И Мики, который считает себя в данной ситуации царем зверей, выходит на тропу войны с ними.

Украинская премьера «Джентльменов» ожидается зимой 2020 года. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать точную дату премьеры первыми.

5 октября 2019,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе Интернет взорвали трейлеры супергеройского экшена от DC «Хищные птицы», научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум», шпионского приквела «Кингс Мен», мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Шпионы под прикрытием» и экшена Майкла Бэя «6 Underground», в котором зажигает Райан Рейнольдс.

Читать далее...
3 октября 2019,  17:18 | Новости фильмов

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи переезжает в Великобританию и становится там королем марихуанной империи в официальном трейлере нового фильма Гая Ричи «Джентльмены».

«Джентльмены» (или «Парни-аристократы») покажут опасную, но захватывающую жизнь американского эмигранта Мики Пирсона (МакКонахи), который построил в Лондоне очень прибыльную империю марихуаны. Когда в преступных кругах появляется информация, что он хочет продать свою империю и навсегда выйти из бизнеса, местные гангстеры начинают строить вокруг него заговоры, прибегать к шантажу, взяткам, похищениям и прочим преступным методам, чтобы прибрать к рукам его дело. Но Мики так просто не возьмешь.

Украинская премьера фильма «Джентльмены», где компанию МакКонахи составляют британские актеры Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Колин Фаррелл, Хью Грант, Джереми Стронг и Генри Голдинг, состоится в 2020 году.