Обновления, в которых упоминается Бенджамин Брэтт

22 ноября 2017,  01:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В Стране мертвых тоже есть свои талант-шоу, показывает новый фрагмент мультфильма «Коко».

Когда мальчик Мигель (Энтони Гонсалес), который очень любит музыку и хочет стать таким же великим музыкантом, как его прапрадедушка Эрнесто де ла Крус (Бенджамин Брэтт), попадает в волшебную Страну мертвых, он вместе со своим новым другом Гектором (Гаэль Гарсия Берналь) отправляется смотреть битву музыкальных групп. За кого из ее участников вы болеете?

В украинский прокат «Коко» выходит в четверг, 23 ноября. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

18 ноября 2017,  20:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел финальный трейлер ожидаемой анимации от Disney и Pixar «Коко», до чьей премьеры осталось меньше недели.

Каждый год все мексиканцы собираются вместе, включая семью мальчика Мигеля (Энтони Гонсалес), который мечтает стать великим музыкантом. И в этот День мертвых он чудесным образом попадет в волшебний потусторонний мир, где подружится со скелетом с большим сердцем по имени Гектор (Гаэль Гарсия Берналь) и познакомится со своими предками и выдающимся музыкантом Эрнесто де ла Крусом (Бенджамин Брэтт), своим прапрадедушкой, на которого юный герой так стремится быть похожим.

Знакомимся с украинскими голосами мультфильма «Коко». В кино он прибудет 23 ноября.

6 ноября 2017,  13:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл яркий португальский трейлер мультфильма от оскароносного дуэта студий Disney и Pixar «Коко».

Юный Мигель (Энтони Гонсалес) всю свою жизнь мечтает лишь об одном — стать таким же великим музыкантом, как его выдающийся предок Эрнесто де ла Крус (Бенджамин Брэтт), но бабушка мальчика (Рени Виктор) строго-настрого запрещает ему даже смотреть на гитару. Вместе со своим непоседливым псом Данте Мигель находит вход в волшебный потусторонный мир, где знакомится со своими многочисленными предками, включая самого Эрнесто, и узнает тайну своей семьи.

Смотрим первый украинский ТВ-ролик «Коко». В кино с 23 ноября.

3 ноября 2017,  17:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим яркий украинский ТВ-ролик ожидаемого мультфильма от Disney и Pixar «Коко» («Тайна Коко»), который сообщает, что этой осенью возможно все.

Это история юного мальчика Мигеля (Энтони Гонсалес), который хочет стать великим музыкантом, как его знаменитый предок Эрнесто де ла Крус (Бенджамин Брэтт), но в его семье существует табу на занятия музыкой. Однажды он попадает в волшебный потусторонний мир, где ему предстоит познакомиться с дружелюбным скелетом Гектором (Гаэль Гарсия Берналь) и узнать тайну своего рода.

Украинская премьера мультфильма от создателей «Мыслями наизнанку» и «В поисках Дори» состоится 23 ноября.

14 сентября 2017,  02:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий трейлер ожидаемого мультфильма от Pixar и Disney «Коко» («Тайна Коко») показывает новые смешные и трогательные моменты. Это история о мальчике Мигеле (Энтони Гонсалес), который мечтает стать великим музыкантом, как его выдающийся прапрадедушка Эрнесто де ла Крус (Бенджамин Брэтт), но в его семье запрещено заниматься музыкой. Чтобы понять, почему так произошло, и познакомиться со своим талантливым предком, Мигель отправляется в незабываемое приключение в веселый мир мертвых.

Украинский трейлер нового мультфильма от создателей «Истории игрушек» и «В поисках Дори» смотрите здесь. В кино «Коко» прибудет в ноябре.

8 июня 2017,  16:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем полноценный трейлер грядущего мультфильма от Disney и Pixar «Коко» («Тайна Коко») в украинском дубляже. Он поведает о 12-летнем мальчике Мигеле, который хочет стать великим музыкантом, но найденная им легендарная гитара отправляет его в потусторонний мир, где ему придется познакомиться со всеми усопшими родными и наконец узнать, кто является его отцом.

Украинская премьера мультфильма, который озвучили Энтони Гонсалес, Гаэль Гарсия Берналь, Бенджамин Брэтт, Рени Виктор и Аланна Юбак, состоится 23 ноября.