Обновления, в которых упоминается Уиллем Дефо

31 октября 2018,  19:10 | Обновления

Представляем украинский трейлер биографической драмы «Ван Гог. На пороге вечности» от режиссера Джулиана Шнабеля.

В центре сюжета фильма оказывается нидерландский художник Винсент Ван Гог (Уиллем Дефо), который любил пить абсент и дружил с французским живописцем Полем Гогеном (Оскар Айзек). Несмотря на талант, картины художника не имели желаемого успеха, делая его несчастным. Но где-то в глубине души Ван Гог всегда оставался оптимистом, будто зная заранее, что окажется на пороге вечности.

Украинская премьера фильма «Ван Гог. На пороге вечности» ожидается 14 февраля 2019 года.

7 ноября 2017,  16:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кеннет Брана в образе легендарного детектива Эркюля Пуаро берется за расследование запутанного убийства в новом фрагменте детективной картины «Убийство в „Восточном экспрессе“».

Пуаро заходит в вагон-ресторан в компании владельца поезда мсье Бука (Том Бейтман) и сообщает пассажирам, что в поезде произошло убийство и что убийца скрывается среди них. А после сыщик дает понять, что преступнику от него не скрыться. Пассажиры, включая гувернантку Мэри Дебенхэм (Дэйзи Ридли), вдову миссис Хаббард (Мишель Пфайффер), миссионерку Пилар Эстравадос (Пенелопа Крус), ассистента Гектора МакКуина (Джош Гад) и профессора Герхарда Хардмана (Уиллем Дефо), выглядят растерянно, обеспокоенно и недовольно... Кто же из них виновен?

Смотрим украинский трейлер «Убийство в „Восточном Экспрессе“». В кино с 9 ноября. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

5 ноября 2017,  02:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

13 подозреваемых мелькают в украинском ТВ-ролике детективной кинокартины «Убийство в „Восточном экспрессе“», основанной на одноименном произведении Агаты Кристи, и знаменитый сыщик Эркюль Пуаро (Кеннет Брана) должен выяснить, кто из них совершил это жестокое убийство.

Убийцей в этой истории, разворачивающейся в 1930-х годах, может оказаться кто угодно, включая персонажей в воплощении Джонни Деппа, Дэйзи Ридли, Мишель Пфайффер, Джоша Гада, Пенелопы Крус, Уиллема Дефо и Джуди Денч. Кто же из них виновен? Также видео предупреждает, что кроме убийства, в этом поезде происходит еще нечто невероятное.

Смотрим, как Депп флиртует с Пфайффер во фрагменте «Убийство в „Восточном экспрессе“». В кино с 9 ноября.

30 сентября 2017,  19:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Виртуальный промо-ролик фэнтезийного хоррора «Тетрадь смерти» позволяет зрителю почувствовать себя на месте его главного героя Лайта (Нат Вулф). Дома его поджидает бог смерти Рюк (Уиллем Дефо) и вручает ему опасный артефакт Тетрадь смерти, объясняя, что, написав в нем чье-то имя и закрыв тетрадь, этот человек умрет, но если вырвать страницу с именем, то человек останется жить. И Рюк тут же предлагает Лайту — то есть вам — испробовать эту тетрадь.

Кинокартина Адама Вингарда уже доступна для просмотра на сайте Netflix.

17 августа 2017,  16:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

События фантастики «Семь сестер» с Нуми Рапас в семерых ролях развиваются в будущем, где в связи с перенаселение планеты одной семье позволено иметь только одного ребенка. И тут случается чудо — у одного отца (Уиллем Дефо) рождается сразу 7 дочерей. Они вынуждены всю жизнь прятаться от правительства, но первый фрагмент показывает, как их обнаруживают спецназовцы, и героини дают им отпор с помощью всего, что попадается под руку.

Украинский трейлер «Семь сестер», снятых режиссером Томми Вирколой, смотрите здесь. В кино с 31 августа.

1 августа 2017,  01:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix представил новый трейлер научно-фантастического триллера «Семь сестер», чьи события происходят в антиутопическом будущем. По закону в перенаселенном мире нельзя иметь более одного ребенка, как вдруг случается невероятное, и один мужчина (Уиллем Дефо) становится отцом сразу семерых похожих друг на друга девочек. Героини, взрослые версии которых воплощает Нуми Рапас, названы в честь каждого дня недели и могут выходить из дому только в этот день. Но однажды пропадает Понедельник...

Украинский трейлер кинокартины Томми Вирколы смотрите здесь. «Семь сестер» прибудут в кино через месяц, 31 августа.

21 июля 2017,  15:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На SDCC 2017 был показан первый фрагмент фэнтезийного триллера от Netflix «Тетрадь смерти», в котором главный герой Лайт (Нат Вулф) встречает бога смерти Рюка (Уиллем Дефо). Рюку наскучил свой мир, поэтому он решил забросить в мир людей необычную тетрадь — если записать в нее чье-то имя, тот человек сразу умирает. Судя по данному фрагменту, создатели очень постарались сделать это существо как можно более жутким — от голоса, пробирающего до мозга костей, до его светящихся глаз и действительно пугающего облика.

Полноценный трейлер нового фильма Адама Вингарда смотрите здесь. Его премьера состоится в интернете 25 августа.

29 июня 2017,  20:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила полноценный трейлер к своему фэнтезийному хоррор-триллеру «Тетрадь смерти», который основывается на одноименном японском аниме. Он расскажет историю способного студента Лайта Тернера (Нат Вулф), в чьих руках внезапно оказывается загадочная тетрадь, куда стоит только записать чье-то имя, как этот человек умирает. Вместе с подругой Мией (Маргарет Куэлли) Лайт решает с помощью тетради бороться с преступностью, не подозревая, что оказался на крючке у демона смерти (Уиллем Дефо).

На сайте Netflix фильм режиссера хоррора «З/Л/О» Адама Вингарда станет доступен к просмотру с 25 августа.

20 июня 2017,  19:10 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Фильм режиссера Томми Виркола рассказывает о мире, где из-за перенаселения, семьям разрешено иметь лишь одного ребенка. Однако в одной семье рождается сразу семь девочек-близняшек, и отец решает скрыть их от власти. Малышам дают имена в честь дней недели. Так всю жизнь девочки и выходят в люди: каждая в свой день. Но однажды Понедельник исчезает...

Актриса Нуми Рапас играет всех семерых героинь, компанию ей составили Уиллем Дефо и Гленн Клоуз. Фантастический триллер «Семь сестер» стартует в украинском прокате с 31 августа.

7 июня 2017,  18:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Девушки с татуировкой дракона» и «Прометея» Нуми Рапас играет сразу 7 ролей в новом научно-фантастическом триллере «Семь сестер». Его события развиваются в 2073 году, когда в связи с перенаселением Земли каждая семья по закону может иметь лишь одного ребенка, поэтому семерым сестрам-близняшкам в воплощении Рапас приходится скрываться от правительства, чтобы выжить.

Премьера кинокартины Томми Вирколы, где также сыграли Уиллем Дефо, Гленн Клоуз и Роберт Вагнер, состоится позже в этом году.

1 июня 2017,  16:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер детективной драмы «Убийство в „Восточном экспрессе“» отправляет нас в путешествие на поезде, где случилось ужасное убийство, и каждый его пассажир является подозреваемым в глазах великого детектива Эркюля Пуаро, которого играет Кеннет Брана. Итак, убийцей может оказаться кто угодно из героев в воплощении Джонни Деппа, Дэйзи Ридли, Мишель Пфайффер, Пенелопы Крус, Уиллема Дефо, Джуди Денч и Джоша Гада. Кто же из них виновен?..

Больше о героях Браны и Ридли вы узнаете здесь. Фильм выйдет в украинский прокат 9 ноября, так что ждем дублированный трейлер.

30 апреля 2017,  16:44 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер к фильму «Охотник с Уолл-стрит» с Джерардом Батлером и Уиллемом Дефо. В кинотеатрах Украины фильм стартует с 15 июня.

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.

22 марта 2017,  23:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix сняла свой римейк культового аниме «Тетрадь смерти», который расскажет о парне Лайте Тернере с необычной тетрадью — чье бы имя он туда ни записал, этот человек вскоре умирает. Он решает таким образом избавить свой город от преступников, но слишком этим увлекается. Главную роль в данном триллере исполняет Нат Вулф.

Фильм, где также сыграли Уиллем Дефо, Маргарет Куэлли, Ши Уигхэм и Лейкит Стэнфилд, станет доступным к просмотру на Netflix с 25 августа.

11 января 2017,  11:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский ТВ-ролик приключенческого фэнтези «Великая стена» с Мэттом Дэймоном и Педро Паскалем, который раскрывает новые моменты противостояния защитников Великой китайской стены и нападающих на них монстров.

Второй украинский трейлер кинокартины, где также сыграли Уиллем Дефо и Джин Тиан, смотрите здесь.

19 сентября 2016,  13:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В криминальной драме «Человек человеку волк» Николас Кейдж и Уиллем Дефо воплощают двух бывших зэков, которых нанимают местные мафиози, чтобы они похитили ребенка гангстера-конкурента.

Режиссером фильма выступил Пол Шредер, сценарист «Таксиста» и «Бешеного быка», которые снял Мартин Скорсезе.