Обновления, в которых упоминается Эдгар Рамирес

18 ноября 2017,  02:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ожидаемый 2 сезон хитовой криминальной антологии «Американская история преступлений», основанной на реальных историях, обзавелся очень шикарным и одновременно жестоким трейлером.

В этот раз в центре событий окажется известный модельер Джанни Версаче (Эдгар Рамирес), которого в июле 1997 года на ступенях его собственного дома в Майами-Бич застрелил серийный убийца Эндрю Кьюненен (Даррен Крисс). После смерти Джанни во главе его модного дома стала сестра модельера Донателла (Пенелопа Крус), которая в данном трейлере заявляет, что компания была всей жизнью Джанни, и она не позволит убить своего брата дважды.

Премьера сезона «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче» состоится 17 января.

25 октября 2017,  19:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уилл Смит и Джоэл Эдгертон воплощают парочку необычных офицеров полиции Лос-Анджелесе — человека и орка — в новом трейлере фэнтезийного экшена «Яркость». Они обнаруживают могущественный артефакт — волшебную палочку, осуществляющую желания, и все преступники города начинают на них охоту. Видео показывает, как напарники пытаются уйти от погони, но врезаются в невидимый силовой барьер и оказываются на больничных койках, но времени на отдых у них пока нет. Компанию Смиту и Эдгертону здесь составляют Нуми Рапас и Эдгар Рамирес, которые играют опасных эльфов.

Премьера фильма от режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра состоится 22 декабря на сайте Netflix.

1 марта 2017,  12:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел тизер детективного фэнтези «Яркость», снятого Netflix, где Уилл Смит играет копа, который вынужден объединиться с орком в воплощении Джоэла Эдгертона, чтобы найти оружие, ради которого все готовы убить. Компанию им составят Нуми Рапас и Эдгар Рамирес.

На сайте Netflix фильм от режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра будет доступен для просмотра в декабре.

28 февраля 2017,  15:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский ТВ-ролик к приключенческой драме «Золото», которая основана на реальных событиях. В ней Мэттью МакКонахи и Эдгар Рамирес отправляются в Индонезию, где находят огромные залежи золота. В США они возвращаются богачами, но куда потом за одну ночь девается куча слитков на 17 миллиардов долларов?

Билеты на сеансы «Золота», которое выходит в украинские кинотеатры 2 марта, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

8 сентября 2016,  19:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный трейлер приключенческой драмы «Золото», одной из потенциальных серьезных участников гонки «Оскар-2017», показывает, как Мэттью МакКонахи отправляется по зову сердца в индонезийские тропики, где вместе с Эдгаром Рамиресом находит золотоносную жилу, превращающую их и Брайс Даллас Ховард, которая играет супругу главного героя, в сказочно богатых людей. Но надолго ли?

И да, вам не показалось, в этом трейлере МакКонахи не только добывает золото, а и гладит тигра.

21 мая 2016,  16:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Спортивная драма «Каменные кулаки» расскажет о легендарном боксере в легком весе Роберто «Каменные кулаки» Дюране в воплощении Эдгара Рамиреса. Его тренера сыграл сам Роберт Де Ниро, а главного противника Шугара Рэя Леонарда — Ашер Рэймонд.

В мировом прокате с 26 августа.

27 декабря 2015,  15:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Праздничный фрагмент из фильма «Джой», в котором Джой (Дженнифер Лоуренс) и Тони (Эдгар Рамирес) поют дуэтом песню “Something Stupid” на новогоднем представлении.

В кинотеатрах Украины и РФ можно будет посмотреть с 21 января 2016 года.

28 июля 2015,  16:53 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

«Джой» – бурная история четырех поколений одной семьи, в центре которой – судьба девушки, которая стала настоящей женщиной, собственными усилиями основала политическую династию и стала полновластной хозяйкой.

Предательство, коварство, потеря девственности и шрамы любви устилают путь героини этой эмоциональной и человечной комедии о том, как стать настоящим хозяином в семье и в бизнесе, живя в мире безжалостной коммерции. Союзники становятся врагами, а враги превращаются в союзников как внутри семьи, так и за ее пределами, пока внутренний мир и бурная фантазия Джой несут ее сквозь водоворот событий. В главных ролях Дженнифер Лоуренс, а также Роберт Де НироБрэдли КуперЭдгар РамирезИзабелла РосселлиниДайан Лэдд и Вирджиния Мэдсен. Как и предыдущие картины Дэвида О'Рассела, фильм «Джой» бросает вызов жанру, рассказывая историю семьи, верности и любви.

В кинотеатрах Украины и России с 25 февраля.