Новости, в которых упоминается Эдгар Рамирес

Рецензия на фильм «Круиз в джунглях»
Веселое амазонское приключение Дуэйна Джонсона и Эмили Блант
8 августа 2021,  20:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Величественная река Амазонка, которая протекает по джунглям Южной Америки, и в нашем 21 веке, веке глобализации и передовых технологий, остается одним из самых диких и загадочных мест на нашей планете. Ее бассейн занимает территорию более 7 000 000 км², и многие века отважные и амбициозные путешественники отправлялись туда, чтобы узнать секреты Амазонки и найти ее скрытые сокровища. А, согласно студии Disney, ее главным сокровищем является мифическое дерево, чьи прекрасные цветы обладают способностью исцелять людей от всех болезней. И в своем новом приключенческом фильме «Круиз в джунглях» студия Disney отправляет на поиски этого магического дерева Дуэйна Джонсона и Эмили Блант. Что может пойти не так...

Читать далее...
11 февраля 2021,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к безудержному веселью? Актриса Дженнифер Гарнер эпично врывается в свой родной жанр комедии в официальном трейлере семейного фильма «День "да"», которым поделился стриминговый сервис Netflix.

Читать далее...
12 января 2021,  21:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к лавине новых крутых фильмов с участием звезд Голливуда первой величины? Стриминговая платформа Netflix взорвала сегодня Интернет, поделившись трейлером своих самых ожидаемых проектов.

Читать далее...
30 октября 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел долгожданный украинский трейлер шпионского экшена «355», в котором снялись двухразовая номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн, лауреатки премии «Оскар» Пенелопа Крус и Лупита Нионго и звезда супергеройского блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Себастиан Стэн.

Читать далее...
24 сентября 2020,  18:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Темные дела невозможно скрыть. Канал HBO опубликовал официальный трейлер своего ожидаемого мини-сериала «Отыграть назад», который раскрывает, что его премьера состоится 25 октября.

Читать далее...
29 мая 2020,  22:20 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что уже вступили в силу некоторые послабления карантина, в июне в Украине вряд ли заработают кинотеатры, поэтому мы подготовили для вас подборку из пяти новых фильмов разных жанров, которые вы сможете посмотреть дома благодаря стриминговым платформам.

Читать далее...
20 мая 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix доказывает, что у нее в запасе еще есть масса фильмов, поделившись трейлером криминального боевика «Последние дни американской преступности» с Эдгаром Рамиресом в главной роли.

Читать далее...
10 марта 2020,  15:28 | Новости фильмов

Дуэйн Джонсон только что представил второй трейлер приключенческого фильма «Круиз в джунглях» от студии Disney, и вы уже можете посмотреть его с украинским переводом.

Фильм, который снял режиссер Жауме Кольет-Серра, был вдохновлен одноименным аттракционом парка Disneyland. Он покажет захватывающее путешествие по опасной Амазонке в компании капитана лодки Фрэнка (Джонсон), отважной исследовательницы Лили (Эмили Блант) и ее брата МакГрегора (Джек Уайтхолл). Они отправляются в судьбоносную экспедицию, чтобы отыскать мифическое дерево, которое обладает волшебными исцеляющими свойствами. И на пути к нему эту троицу ждет масса испытаний.

Главного злодея этой истории воплощает Эдгар Рамирес. Украинская премьера фильма «Круиз в джунглях» состоится в середине лета, 23 июля.

24 февраля 2020,  16:00 | Новости фильмов

Номинант на премию «Оскар» Джесси Айзенберг воплощает молодого актера Марселя Марсо в биографической драме «Сопротивление», которую написал и снял венесуэльский кинематографист Хонатан Якубович.

До того как он стал известным мимом Марселем Марсо, он был Марселем Манжелем, начинающим еврейским актером, который присоединился к французскому Сопротивлению, чтобы спасти жизни тысячи сирот от нацистов во время Второй мировой войны. Будучи молодым человеком, который растет в оккупированной нацистами Европе, Марсель не намерен втягиваться в войну он подражает Чарли Чаплину в бурлескных клубах, рисует декорации для своих пьес и противодействует своему упрямому отцу. Но его жизнь переворачивается, когда его вербуют во французское Сопротивление, а его актерское мастерство проходит испытание во время обучения еврейских детей-сирот выживанию в ужасающей реальности Холокоста.

Вместе с Айзенбергом в фильме Якубовича сыграют актеры Эд Харрис, Эдгар Рамирес, Клеманс Поэзи и Маттиас Швайгхефер. Мировая премьера байопика «Сопротивление» состоится в марте на кинофестивале в Майами.

2 ноября 2019,  13:43 | Новости фильмов

Номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн поделилась в соцсетях черно-белым видео со съемок своего нового фильма «355», где компанию ей составляет звезда блокбастера «Первый мститель: Противостояние» Себастиан Стэн.

Читать далее...
11 октября 2019,  19:18 | Новости фильмов

Поклонники Дуэйна Джонсона и Эмили Блант, держитесь, вас ожидает незабываемое путешествие по реке Амазонке в новом приключенческом фильме от Disney «Круиз по джунглям», чей трейлер вышел сегодня.

В кинокартине режиссера Жауме Кольет-Серры, создание которой вдохновил одноименный аттракцион из парка развлечений «Диснейленд», Джонсон играет харизматичного капитана речной лодки Фрэнка, а Блант воплощает отважную исследовательницу Лили, которая нанимает Фрэнка, чтобы он отвез их с братом (Джек Уайтхолл) в опасную экспедицию, целью которой является мифическое дерево, способное исцелить смертельно больного человека.

Премьера фильма «Круиз по джунглям», где компанию Джонсону, Блант и Уайтхоллу составят Эдгар Рамирес, Джесси Племонс и Пол Джаматти, ожидается в июле 2020 года.

23 апреля 2019,  03:11 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды 2 сезона «Американской истории преступлений» Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес воссоединятся в новом триллере Оливье Ассайаса «Осиная сеть».

Читать далее...
19 октября 2018,  22:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился небольшим тизером нового диснеевского фильма «Круиз по джунглям», который раскрывает его официальный логотип и новую дату премьеры.

Читать далее...
2 сентября 2018,  02:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На съемках новой диснеевской картины «Круиз по джунглям» актер Дуэйн Джонсон подружился с британским комиком Джеком Уайтхоллом и гигантской анакондой.

Читать далее...
1 августа 2018,  00:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney сообщила о начале съемочного процесса своего следующего проекта «Круиз по джунглям», поделившись забавным видео со съемочной площадки, где появляются исполнители главных ролей Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

Читать далее...