Новости сериалов, в которых упоминается Данай Гурира

13 октября 2023,  00:05 | Новости сериалов

Наступного року шанувальників всесвіту «Ходячі мерці» чекає новий міні-серіал «The Walking Dead: The Ones Who Live», і у нас вже є його перші кадри.

Читать далее...
30 ноября 2022,  09:01 | Новости сериалов

Супергеройський блокбастер «Чорна пантера: Ваканда назавжди» представив нову супергероїню MCU Рірі Вільямс, яка наступного року повернеться у своєму власному серіалі «Залізне серце», що готує для шанувальників Marvel платформа Disney Plus.

Читать далее...
13 февраля 2020,  22:54 | Новости сериалов

На этой неделе появился новый 30-секундный трейлер 10 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы», который сейчас находится на зимних каникулах. Что же интересного он раскрыл?

В трейлере Шепчущиеся идут в атаку на наших героев, и их лидер Альфа (Саманта Мортон) зловеще говорит кому-то о «свете за тьмой», намекая на смерть, и о том, что она встретит там этого человека. В новых сериях «выжившие попадут в разные ловушки часть из них окажется в пещере с ходячими мертвецами, а других затянет водоворот подозрения и горя». Нам показывают Мишонн (Данай Гурира) с любимой битой Нигана (Джеффри Дин Морган) в руках, и уже ходят слухи, что именно ее трагическую судьбу предрекает Альфа.

Сериал «Ходячие мертвецы» вернется 24 февраля по украинскому времени.

3 августа 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Дэрилу, Кэрол, Мишонн, Нигану и жуткими зомби? Тогда смотрите расширенный трейлер 10 сезона хитового сериала «Ходячие мертвецы», который показали в июле на конвенции Comic-Con.

В новых сериях наших героев ожидает совершенно другая война с Шепчущимися и их предводительницей Альфой (Саманта Мортон), которую можно увидеть в трейлере. Также нам показывают, как Дэрил (Норман Ридус) сталкивается лицом к лицу с Ниганом (Джеффри Дин Морган), Мишонн (Данай Гурира) и Росита (Кристиан Серратос) отважно сражаются с зомби, Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил мечтают просто сесть на байк и уехать подальше на запад, Мишонн целуется с Иезекиилем (Хари Пэйтон) и... берет в руки биту Нигана Люсиль. А вы к этому готовы?

Премьера 10 сезона «Ходячих мертвецов» состоится осенью, 6 октября.

21 июля 2018,  03:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер 9 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» обещает много драмы, много экшена с участием зомби и много новых персонажей.

Читать далее...
18 декабря 2017,  15:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC поделился промо-роликом 9 серии 8 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы», которую придется ждать более двух месяцев.

Название серии пока не сообщается, как и ее синопсис, но видео показывает серьезно настроенных Рика (Эндрю Линкольн) и Мэгги (Лорен Коэн), дерущуюся с зомби Мишон (Данай Гурира) и стреляющую Кэрол (Мелисса МакБрайд), также здесь пару раз появляются Иезекииль (Хари Пэйтон) и Ниган (Джеффри Дин Морган), а Дэрил (Норман Ридус) говорит, что «вместе мы станем их худшим кошмаром».

«Ходячие мертвецы» вернутся 26 февраля по украинскому времени.

21 июля 2016,  17:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC представил 11 персональных постеров с героями 7 сезона «Ходячих мертвецов», жизнь каждого из которых оказалась на волоске.

Читать далее...