Новости фильмов, в которых упоминается Джульетт Льюис

9 марта 2021,  18:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский трейлер фильма «Дать дуба в округе Юба» с участием лауреатки премии «Оскар» Эллисон Дженни и номинантки на премию «Золотой глобус» Милы Кунис сообщает, что он ворвется в кинотеатры уже в этот четверг, 11 марта.

Читать далее...
8 января 2019,  19:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Бесстыдники» Камерон Монахэн вновь воплощает пророка в драматической картине о взрослении «Гимн подростка-пророка» («Anthem of a Teenage Prophet»).

Его персонажа зовут Люк, и он является тинейджером, который предсказывает смерть своего нового лучшего друга Стэна (Алекс МакНиколл), самого популярного парня в школе. Когда его предсказание становится реальностью, Люк сталкивается с тем, что все начинают считать его Пророком смерти, и он становится изгоем в своем городе. Все, кроме Фейт (Пейтон Лист), которая была девушкой Стэна, и его лучшего друга детства Фенга (Грейсон Габриэль). Видения Люка продолжаются, пока он пытается понять их и себя и найти свое место в мире.

В американский прокат картина Робина Хэйса, где вместе с Монахэном снялась номинантка на премию «Оскар» Джульетт Льюис, выходит в январе.