Новости фильмов, в которых упоминается Бронте Кармайкл

11 августа 2018,  21:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Медвежонок Винни Пух устраивает со своими друзьями чаепитие во время их первой поездки на поезде в большой город во втором фрагменте семейной картины «Кристофер Робин».

Маленькая мечтательница Маделин Робин (Бронте Кармайкл) пошла по стопам своего отца Кристофера (Юэн МакГрегор), познакомившись и подружившись с волшебными жителями Стоакрового леса. Чтобы помочь Кристоферу, они дружно решают отправиться в Лондон, и по пути туда пьют в поезде чай с медом и играют в игру «Скажи, что видишь». Вот только вместо домов и деревьев Пятачок (Ник Мохаммед) говорит, что видит «панику, тревогу и катастрофу», Тигрик (Джим Каммингс) видит «скорость, опасность, безрассудство», а Ослик (Брэд Гэррет— «позор, стыд, унижение».

В нашей рецензии на фильм «Кристофер Робин» вы узнаете, чем новое творение студии Disney порадует детей и чем вдохновит взрослых.

Покупайте билеты на сеансы «Кристофер Робин» на нашем сайте.

8 августа 2018,  19:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не забирайте у взрослых дядь их медвежат, советует официальный украинский ТВ-ролик семейного фэнтези от Disney «Кристофер Робин».

Взрослый Кристофер Робин (Юэн МакГрегор) стал семьянином из рабочего класса и уже давно потерял всю радость в жизни, поскольку вынужден работать по выходным вместо поездки с любимыми женой (Хейли Этвелл) и дочкой (Бронте Кармайкл) за город. Но однажды на помощь ему приходит давний друг детства неунывающий медвежонок Винни Пух (Джим Каммингс), и вместе им предстоит пережить новое приключение, которое кардинально изменит жизнь Кристофера.

Читайте нашу рецензию на фильм «Кристофер Робин», который вы уже можете посмотреть в ближайшем кинотеатре.

Билеты на сеансы «Кристофер Робин» вы найдете на нашем сайте.

25 июля 2018,  23:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Disney поделилась 4-минутным трейлером своего грядущего семейного фэнтези «Кристофер Робин», в котором вернется любимец зрителей Винни Пух.

Мальчик из сказок о Винни Пухе Кристофер Робин (Юэн МакГрегор) стал взрослым, у него теперь есть ответственная работа, но нет времени, чтобы проводить с семьей, что очень расстраивает его жену Ивелин (Хейли Этвелл) и дочку Маделин (Бронте Кармайкл), которые скучают по своему мужу и отцу. Как вдруг в жизнь Кристофера возвращается неунывающий медвежонок Винни (Джим Каммингс), и они вместе отправляются в незабываемое путешествие в Стоакровый лес, чтобы разыскать других зверей, которые напомнят герою о настоящих ценностях.

В трейлере звучит песня американской рок-группы Walk the Moon «One Foot».

Украинская премьера картины «Кристофер Робин», режиссером которой выступает Марк Форстер, состоится на следующей неделе, 2 августа.