Новости, в которых упоминается Кристина Хендрикс

5 марта 2021,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселый трейлер 4 сезона криминальной комедии «Хорошие девчонки» с Кристиной Хендрикс, Реттой и Мэй Уитман в главных ролях напоминает, что сериал возвращается с новыми сериями уже в это воскресенье, 7 марта.

Читать далее...
31 января 2020,  16:38 | Новости сериалов

Слышали о «Плохих парнях»? Они всегда стоят на страже порядка, а вот эти «Хорошие девчонки» с Кристиной Хендрикс во главе давно пересекли черту и оказались по ту сторону закона. Смотрим трейлер их новых серий.

Криминальная драма «Хорошие девчонки» от сценаристки «Отчаянных домохозяек» Дженны Бэнс рассказывает о трех матерях из пригорода Бет (Хендрикс), ее сестре Энни (Мэй Уитман) и подруге Руби (Ретта). Когда они оказываются в отчаянных обстоятельствах, то решают рискнуть всем и пойти на ограбление с игрушечным пистолетом. Трейлер показывает, как сильно все изменилось с тех пор, поскольку теперь в руках у Бет не игрушечный, а настоящий пистолет. Рио (Мэнни Монтана) предлагает с его помощью избавиться от ее проблемы, но вместо этого Бет стреляет в Рио. И теперь девчонки «свободны делать то, что захотят».

Премьерная серия 3 сезона «Хороших девчонок» выйдет 16 февраля.

4 января 2020,  20:01 | Новости сериалов

Кристина Хендрикс, Мэй Уитман и Ретта возвращаются в образах опасных преступниц в промо-ролике 3 сезона сериала «Хорошие девчонки».

Когда идеальной матери и жене Бет (Хендрикс), чей муж ей изменяет, матери-одиночке Энни (Уитман), которая борется за опеку над ребенком со своим бывшим, и Руби (Ретта), которая счастливо замужем, но не может позволить экспериментальное лечение для своей больной дочери, надоедает играть за правилами и не получать должного уважения, они основывают банду и решают поправить свое финансовое положение с помощью ограбления.

Премьера 3 сезона сериала «Хорошие девчонки» состоится 16 февраля.

7 июня 2019,  14:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент ожидаемого мультфильма от Pixar и Disney «История игрушек 4» представляет двух жутких кукол Габби-Габби и Винсента.

Читать далее...
16 августа 2018,  17:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец хитового сериала «Безумцы» Мэттью Уэйнер воссоединяет Кристину Хендрикс и Джона Слэттери в официальном трейлере своего нового сериала «Романовы».

«Романовы» будут современной сериальной антологией, чьи события развиваются на 3 континентах, в 7 странах, и расскажут 8 историй о людях, которые считают, что в той или иной мере являются потомками знаменитой российской королевской семьи Романовых.

Компанию Хендрикс и Слэттери составят Аарон Экхарт, Дайан Лэйн, Изабель Юппер, Аманда Пит, Джек Хьюстон и Кэтрин Хан.

Премьера нового сериала Уэйнера состоится этой осенью, 12 октября.

26 февраля 2018,  02:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуйэн Джонсон заговорил на японском языке в новом трейлере фантастического боевика «Рэмпейдж», а также на прошлой неделе вышли свежие трейлеры к фильмам «Мария Магдалина», «Аутсайдер», «Красотка на всю голову» и ко 2 сезону сериала «Джессика Джонс».

Читать далее...
23 февраля 2018,  12:05 | Обновления

Представляем украинский трейлер фильма ужасов «Незнакомцы: Жестокие игры» с Кристиной Хендрикс и Мартином Хендерсоном в главных ролях.

Американская семья отправляется в небольшое путешествие — навестить родственников, которые живут в кемпинге. Но автомобильный лагерь оказывается пуст. Под покровом ночи появляются трое психопатов в масках, цель которых не грабить или убивать, а выяснить, какой у каждого из членов семьи личный предел жажды жизни…​

В кинотеатрах Украины с 12 апреля.

6 января 2018,  19:10 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Анджелина Джоли, Эмма Стоун, Галь Гадот, Дженнифер Энистон и другие звезды кино будут вручать награду «Золотой глобус» во время грядущей церемонии.

Читать далее...
4 октября 2017,  15:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер экранизации детективного романа Агаты Кристи «Скрюченный домишко», которая собрала знатный каст.

Фильм расскажет о частном детективе Чарльзе Хейуорде, которого приглашают разгадать ужасное убийство в доме богатой семьи Леонидис, где все жильцы находятся под подозрением, включая его клиента и бывшую возлюбленную Софию. Главного героя играет Макс АйронсГорькая жатва»); компанию ему составят 6-разовая номинантка на «Оскар» Гленн Клоуз, Кристина ХендриксБезумцы»), Джиллиан АндерсонСекретные материалы»), оскаровский номинант Теренс Стэмп и Аманда АббингтонШерлок»).

В мировой прокат кинокартина, адаптацией которой занимался создатель «Аббатства Даунтон» Джулиан Феллоуз, выйдет в 2018 году.

22 декабря 2016,  11:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Безбашенный аферист Уилли Соук возвращается на экраны в костюме Санты в праздничной комедии для взрослых «Плохой Санта 2».

Читать далее...
22 ноября 2016,  15:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже завтра в мировой прокат выходит взрослая праздничная комедия «Плохой Санта 2», где Билли Боб Торнтон вновь прикинется Сантой, чтобы провернуть очередную аферу. И новый ТВ-ролик под заводную музыку напоминает, за что мы его так сильно любим.

Остальные ТВ-ролики, где также появляются Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс и Бретт Келли, смотрим здесь.

22 сентября 2016,  19:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором нецензурном трейлере комедии «Плохой Санта 2» главный герой в воплощении Билли Боба Торнтона объединяется ради нового дела со старым напарником Тони Коксом и своей татуированной мамашей Кэти Бейтс, а также знакомится ближе с героиней Кристины Хендрикс, которая порой любит быть плохой девчонкой.

Первый трейлер этой комедии, который также не отличается подбором выражений, смотрите здесь.

1 июля 2016,  19:08 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Николас Вингдинг Рефн называет свой новый фильм «Неоновый демон» «сексуальным». Какие же еще слова нашел он и исполнители основных ролей этого хоррор-триллера, чтобы его описать?

Читать далее...
20 апреля 2016,  20:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере к «Неоновому демону» Николаса Виндинга Рефна есть все: модели, секс, каннибализм, и каждый кадр оттуда кричит о том, что данный триллер станет самой стильной работой этого датского режиссера.

Читать далее...