Новости сериалов, в которых упоминается Лили Томлин

4 января 2020,  19:21 | Новости сериалов

Они не собираются сбавлять обороты! Стриминговый сервис Netflix подготовил для нас приятный новогодний подарок веселый трейлер 6 сезона своего хитового комедийного сериала «Грейс и Фрэнки».

Сериал, который имеет 11 номинаций на премию «Эмми» и 1 номинацию на «Золотой глобус», следует за двумя давними подругами Грейс и Фрэнки (Джейн Фонда и Лили Томлин), чьи мужья Сол и Роберт (Сэм Уотерстон и Мартин Шин) однажды объявляют им, что они геи и хотят быть в браке друг с другом. Жизнь женщин переворачивается, но они решают заняться совместными бизнесом. В новом сезоне, когда Грейс вновь выходит замуж, Фрэнки посещает очередная идея на миллион. И в поисках инвесторов подруги отправляются на телевидение.

Все серии 6 сезона сериала «Грейс и Фрэнки» станут доступны к просмотру на Netflix уже 15 января. Вы тоже соскучились по ним?

27 января 2019,  17:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джейн Фонда и Лили Томлин посылают все к черту в трейлере 5 сезона драматической комедии «Грейс и Фрэнки».

Американский веб-сериал «Грейс и Фрэнки» рассказывает о двух подругах пенсионного возраста Грейс Хэнсон (Фонда) и Фрэнки Бергстайн (Томлин), которые в первой серии узнают, что их мужья Роберт (Мартин Шин) и Сол (Сэм Уотерстон) на протяжении 20 лет были не только партнерами по бизнесу, а еще и любовниками и теперь хотят развестись с женами и жениться друг на друге. Грейс и Фрэнки начинают жить вместе, поддерживая друг друга и ввязываясь вместе в разные авантюры.

Премьера новых серий «Грейс и Фрэнки» состоялась 18 января, так что вы уже можете посмотреть их на Netflix.

25 декабря 2017,  14:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Друзей» Лиза Кудроу появляется в трейлере 4 сезона ситкома «Грейс и Фрэнки». Она сыграет мастера маникюра Шери, которая подружится с главными героинями, в образах которых возвращаются Джейн Фонда и Лили Томлин.

Премьера новых серий «Грейс и Фрэнки» состоится 19 января.