Новости, в которых упоминается Лили Томлин

4 января 2020,  19:21 | Новости сериалов

Они не собираются сбавлять обороты! Стриминговый сервис Netflix подготовил для нас приятный новогодний подарок веселый трейлер 6 сезона своего хитового комедийного сериала «Грейс и Фрэнки».

Сериал, который имеет 11 номинаций на премию «Эмми» и 1 номинацию на «Золотой глобус», следует за двумя давними подругами Грейс и Фрэнки (Джейн Фонда и Лили Томлин), чьи мужья Сол и Роберт (Сэм Уотерстон и Мартин Шин) однажды объявляют им, что они геи и хотят быть в браке друг с другом. Жизнь женщин переворачивается, но они решают заняться совместными бизнесом. В новом сезоне, когда Грейс вновь выходит замуж, Фрэнки посещает очередная идея на миллион. И в поисках инвесторов подруги отправляются на телевидение.

Все серии 6 сезона сериала «Грейс и Фрэнки» станут доступны к просмотру на Netflix уже 15 января. Вы тоже соскучились по ним?

27 января 2019,  17:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джейн Фонда и Лили Томлин посылают все к черту в трейлере 5 сезона драматической комедии «Грейс и Фрэнки».

Американский веб-сериал «Грейс и Фрэнки» рассказывает о двух подругах пенсионного возраста Грейс Хэнсон (Фонда) и Фрэнки Бергстайн (Томлин), которые в первой серии узнают, что их мужья Роберт (Мартин Шин) и Сол (Сэм Уотерстон) на протяжении 20 лет были не только партнерами по бизнесу, а еще и любовниками и теперь хотят развестись с женами и жениться друг на друге. Грейс и Фрэнки начинают жить вместе, поддерживая друг друга и ввязываясь вместе в разные авантюры.

Премьера новых серий «Грейс и Фрэнки» состоялась 18 января, так что вы уже можете посмотреть их на Netflix.

21 декабря 2018,  16:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Майлз Моралес принимает свою супергеройскую судьбу в новом расширенном фрагменте научно-фантастической анимации «Человек-паук: Вокруг вселенной», основанной на комиксах Marvel.

После смерти Питера Паркера (Крис Пайн) в своей вселенной подросток из Бруклина Майзл Моралез (Шамеик Мур) оказывается перед судьбоносным выбором: быть или не быть Человеком-пауком. Наконец он решается и приходит в секретный бункер Питера, где его ждет тетя Мэй (Лили Томлин). Он выбирает себе классный черный супергеройский костюм и отправляется на высотку в центре Нью-Йорка, чтобы совершить прыжок веры и стать настоящим супергероем.

Вы уже можете посмотреть анимированные приключения шести Человеков-пауков в ближайшем кинотеатре. Билеты на сеансы «Человек-паук: Вокруг вселенной» вы найдете на нашем сайте.

16 декабря 2018,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры своего супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной» студия Sony Pictures поделилась еще одним расширенным фрагментом, который показывает секретную базу.

Когда в гости к Майлзу Моралесу (Шамеик Мур) прибывают Питер Б. Паркер (Джейк Джонсон) и Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд) из других миров, три Человека-паука объединяются и обращаются за помощью к тете Мэй (Лили Томлин). Тетя Мэй показывает им секретную базу своего покойного племянника, Питера Паркера из этой вселенной, где герои находят не только кучу крутых костюмов, но еще и трех Человеков-пауков: Нуара-паука (Николас Кейдж), Пени Паркер (Кимико Гленн) и Свина-паука (Джон Мулэйни).

Билеты на мультфильм «Человек-паук: Вокруг вселенной» вы можете приобрести на нашем сайте. На сайте Rotten Tomatoes он получил 97% положительных рецензий от кинокритиков.

25 декабря 2017,  14:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Друзей» Лиза Кудроу появляется в трейлере 4 сезона ситкома «Грейс и Фрэнки». Она сыграет мастера маникюра Шери, которая подружится с главными героинями, в образах которых возвращаются Джейн Фонда и Лили Томлин.

Премьера новых серий «Грейс и Фрэнки» состоится 19 января.

7 марта 2017,  19:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер 3 сезона ситкома «Грейс и Фрэнки», номинированного на «Золотой глобус». В нем возвращаются Джейн Фонда и Лили Томлин в образах давних подруг, чьи мужья оказались влюбленными друг в друга геями, и теперь женщины решают начать свой бизнес по производству вибраторов для дам почтенного возраста, но тут в их рядах происходит раскол.

Премьера 3 сезона, где также вернутся Мартин Шин, Сэм Уотерстон и Эрни Хадсон, состоится 24 марта.

18 января 2016,  14:32 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 17 января, состоялась 21-я ежегодная церемония награждения Critics' Choice Awards, отметившая лучших представителей кинематографа и телевидения прошлого года, которых выбирали американские кинокритики. Лидером среди победителей оказался «Безумный Макс: Дорога ярости».

Читать далее...
11 января 2016,  09:52 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером, 10 января, в Голливуде состоялась 73-я ежегодная церемония награждения премии «Золотой глобус», отметившая лучших представителей кино и телевидения разных жанров ушедшего 2015 года.

Читать далее...
4 января 2016,  16:39 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Журнал The New York Times решил отдать дань одному из самых магических трюков кино, сняв серию роликов «Take Flight» («Полетели») с лучшими актерами 2015 года, которые бросают вызов гравитации.

Читать далее...
10 декабря 2015,  20:21 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня утром были объявлены номинанты от кино и телевидения на 73-ю ежегодную премию «Золотой глобус», отметившую лучшие фильмы, сериалы, актеров большого и малого экранов, в жанрах драма и комедия. И, как ни странно, «Марсианин» все-таки попал в номинацию, причем в категории Лучшая комедия или мюзикл.

Читать далее...
1 декабря 2015,  19:11 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 30 ноября, в Нью-Йорке прошла 25-я церемония награждения Gotham Independent Film Awards, отметившая лучшие фильмы, режиссеров и актеров американского независимого кино 2015 года.

Читать далее...
21 сентября 2015,  12:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером стали известны победители 67-й церемонии награждения премии «Эмми», отметившей лучшие сериалы прошлого сезона. Основными лауреатами в этот раз стали «Игра престолов», «Вице-президент» и мини-сериал «Что знает Оливия?».

Читать далее...