Обновления, в которых упоминается Джастин Чадвик

24 августа 2017,  00:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер мелодрамы «Тюльпанная лихорадка», чьи события будут разворачиваться в Голландии 17 века, раскрывает, что в нем будет много сексуальных сцен с участием Алисии Викандер и Дэйна ДеХаана. Они воплощают молодую замужнюю женщину и влюбившегося в нее художника, у которых бурный роман. И пока они планируют свой побег, служанка (Холлидей Грейнджер) шантажирует главную героиню, что все расскажет ее мужу (Кристоф Вальц).

Украинский трейлер фильма Джастина Чадвика смотрите здесь. Его премьера была перенесена на 14 сентября.

1 июня 2017,  15:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер костюмированной мелодрамы «Тюльпанная лихорадка», снятой режиссером фильма «Еще одна из рода Болейн» Джастином Чадвиком. В ней обладатели «Оскара» Алисия Викандер и Кристоф Вальц играют девушку-сироту и богатого, но жестокого мужчину, который берет ее замуж. Но вдруг на горизонте появляется бедный молодой художник Дэйн ДеХаан, и герои оказываются в опасном любовном треугольнике.

Фильм вошел в наш список 20 горячих кинопремьер лета 2017. В украинские кинотеатры «Тюльпанная лихорадка» прибудет 24 августа.

26 апреля 2017,  22:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй трейлер костюмированной мелодрамы «Тюльпанная лихорадка», где обладательница «Оскара» Алисия Викандер играет девушку-сироту, которую берет себе в жены один из самых богатых людей Амстердама в воплощении другого обладателя премии «Оскар» Кристофа Вальца. Но когда в их дом приходит бедный художник Дэйн ДеХаан, между главной героиней и ним тут же вспыхивает страстный роман. И он решает разбогатеть на тюльпанном бизнесе, чтобы забрать ее к себе.

Украинская премьера кинокартины режиссера Джастина Чадвика, известного благодаря исторической драме «Еще одна из рода Болейн», состоится 24 августа.

14 мая 2016,  14:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер «Тюльпанной лихорадки» показывает несчастливый брак обладателей «Оскара» Кристофа Вальца и Алисии Викандер, которая любой ценой готова от него сбежать.

Читать далее...