Обновления, в которых упоминается Эван Рэйчел Вуд

23 июля 2017,  16:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

К нам прискакал первый трейлер 2 сезона сериала «Мир Дикого Запада», показанный на Comic-Con. В нем Долорес (Эван Рэйчел Вуд), предположительно в компании Тедди (Джеймс Марсден), круто скачет на лошади, паля из ружья по людям, которые бегут по полю, Бернард (Джеффри Райт) находит мертвого тигра, Мейв (Тэнди Ньютон) и Ли (Саймон Куотерман) стоят в окружении трупов в штаб-квартире парка, а окровавленный Человек в черном (Эд Харрис) зловеще улыбается, надевая свою шляпу.

Сериал от исполнительных продюсеров Джей Джей Абрамса, Джонатана Нолана и Лизы Джой вернется в 2018 году.

29 августа 2016,  16:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил новый трейлер к научно-фантастическому триллеру «Западный мир» с Энтони Хопкинсом, Эван Рэйчел Вуд, Джеймсом Марсденом, Эдом Харрисом и Тэнди Ньютон, чьи герои живут в мире, где возможно осуществить любое желание. Но в системе гениального ученого, ее создавшего, происходит сбой, и начинается кровавое противостояние роботов и людей.

20 июня 2016,  13:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий тизер-трейлер сериала «Западный мир» от Джонатана Нолана и Джей Джей Абрамса представляет новый взгляд на темную одиссею о ближайшем будущем, где существует необычный парк развлечений, в котором аппетит любого человека, хорошего или плохого, может быть удовлетворен.

Основных героев здесь воплощают Энтони Хопкинс, Эван Рэйчел Вуд, Бен Барнс, Клифтон Коллинз мл., Эд Харрис, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон и Джеффри Райт.

Премьера «Западного мира» состоится в октябре.