Слухи, в которых упоминается Дженнифер Лоуренс

14 мая 2016,  18:54 | Слухи | Автор: Елена Стрельбицкая

Кандидатуру Дженнифер Лоуренс рассматривают на одну из основных ролей в женском перезапуске «Одиннадцати друзей Оушена», где главную роль исполнит Сандра Буллок.

Читать далее...
10 августа 2015,  16:58 | Слухи | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе появилась информация, что звезды второй трилогии о «Людях Икс» Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер продлили свои контракты на исполнения ролей Профессора Икс и Магнито в будущих фильмах франшизы.

Официального подтверждения еще нет, но, согласно слухам, «Люди Икс: Апокалипсис» уже не будет последним появлением актеров в образах Чарльза Ксавьера и Магнито.

Молодые версии известных предводителей мутантов МакЭвой и Фассбендер воплотили в фильмах «Люди Икс: Первый класс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Студия хотела бы также продлить контракты Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта, но первая не так давно сообщила, что заключительный фильм трилогии будет ее последним в образе Мистик. В скором времени ряды мутантов покинет и Хью Джекман, для которого «Росомаха 3» станет прощанием с Логаном. 

«Люди Икс: Апокалипсис» выйдет в украинский прокат 26 мая 2016 года.

14 ноября 2014,  12:30 | Слухи | Автор: Елена Стрельбицкая

Имея возможность воспользоваться правом вето,  Дженнифер Лоуренс решила, что ей лучше не быть в сиквеле комедии «Тупой и еще тупее», вырезав оттуда свое камео.

Будучи поклонницей фильма «Тупой и еще тупее», вышедшего на экраны в 2004 году, обладательница «Оскара» решила воплотить на экране молодую версию героини Кэтлин Тёрнер, Фрэйду Фелчер.

Съемки сцены проходили в штате Джорджия прошлой осенью (комедию снимали как раз рядом со съемочной площадкой «Сойки-пересмешницы»), но ходят слухи, что Лоуренс она не понравилась и зрители не увидят ее камео. Режиссеры Бобби и Питер Фаррелли и представители Лоуренс пока это отрицают. 

Очевидно, правду узнаем лишь с премьерой «Тупого и еще тупее 2», где в главных ролях вернутся Джим Керри и Джефф Дэниелс, которая в украинских кинотеатрах состоится 15 января 2015 года.