Новости сериалов, в которых упоминается Джим Керри

2 октября 2020,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарное комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире» возвращается на телеэкраны со взрывом, который обеспечит сам Джим Керри!

Читать далее...
7 февраля 2020,  10:57 | Новости сериалов

«Реальность это болезнь. Фантазия это лекарство». Так считает Джим Керри в финальном трейлере 2 сезона драматической комедии «Шучу».

В сериале Дэйва Холстейна и Мишеля Гондри Керри воплощает телеведущего Джеффа Пиклса, чье шоу «Время кукол с мистером Пиклсом», которое так любят американские дети, впервые за 30 лет снимают с эфира. Находясь в поисках нового способа общения со своей аудиторией, Джефф создает странную куклу-робота, которую вы можете увидеть в трейлере. Он также переживает срыв, меняет прическу, попадает в больницу и находит выход из этого тяжелого личностного кризиса в безграничной фантазии и своей любящей семье.

Одной из приглашенных звезд в новых сериях будет певица Ариана Гранде, которую вы можете заметить в трейлере в образе феи. Премьера 2 сезона сериала «Шучу» состоится уже через пару дней, 9 февраля.

20 января 2020,  14:34 | Новости сериалов

Соскучились по мистеру Пиклсу? В честь дня рождения выдающегося комика Джима Керри, который был 17 января, канал Showtime поделился с нами новым трейлером 2 сезона его драматической комедии «Шучу».

Второй сезон сериала начинается спустя несколько моментов после клиффхэнгера первого сезона, показывая, что любимое шоу американских детей «Время кукол с мистером Пиклсом» снимают с эфира впервые за 30 лет. И теперь известному телеведущему Джеффу Пиклсу (Керри) нужно найти новый способ, как общаться со своей аудиторией. Оказавшись без любимого шоу, Джефф попадает в серую зону своей жизни и открывает в себе новую сторону в сезоне, наполненном музыкой, магией, куклами и энтузиазмом.

Сериал «Шучу» вернется на экраны 9 февраля. Компанию Керри во 2 сезоне составят Кэтрин Кинер, Фрэнк Ланджелла, Джуди Грир и Ариана Гранде.

10 августа 2019,  11:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к продолжению странных приключений Джима Керри? Телеканал Showtime поделился официальным трейлером 2 сезона драмеди «Шучу», которая имеет 2 номинации на премию «Золотой глобус».

В новых сериях телеведущий Джефф Пиклс (Керри) должен найти новый способ общения со своими поклонниками, когда его любимое шоу «Время кукол с мистером Пиклсом» снимают с эфира впервые за 30 лет. Джефф создает новый и весьма спорный метод прямого общения с детьми со всего мира и впервые за свою карьеру сталкивается с враждебностью. Пока он путешествует по моральным серым зонам своей жизни, герой открывает новую сторону себя в сезоне, наполненном музыкой, магией, куклами и энтузиазмом.

Премьера 2 сезона «Шучу», где вместе с Керри сыграют Фрэнк Ланджелла, Джуди Грир, Кэтрин Кинер и Ариана Гранде, состоится осенью, 3 ноября.

10 августа 2018,  17:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Showtime представил полноценный трейлер своего нового сериала «Шучу» («Kidding»), где драма переплетается с безумием, смехом, депрессией и... маппетами.

Обладатель премии «Золотой глобус» Джим Керри играет здесь икону детского телевидения Джеффа, известного как мистер Пиклс, который является маяком доброты и мудрости для впечатлительных молодых умов Америки. Но когда его семья начинает распадаться, Джефф сталкивается с личным кризисом, которому не помогают ни сказки, ни басни, ни вдохновляющие речи, что он произносит с экранов телевизоров.

Вместе с Керри в «Шучу» снялись Джуди Грир, Кэтрин Кинер и Фрэнк Ланджелла.

Первая серия сериала, который снял режиссер фильма «Вечное сияние чистого разума» Мишель Гондри, выйдет на экраны 9 сентября.

8 июня 2018,  01:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный комик Джим Керри возвращается на телевидение в драматично-комедийном сериале от Showtime «Kidding» («Шучу»).

Керри воплощает Джеффа, известного как мистер Пиклс, икону детского телевидения и маяк доброты и мудрости для впечатлительных молодых умов Америки, который также руководит многомиллионным брэндом. Но когда в семье Джеффа случается серьезный кризис, нет никакой сказки или басни, что могли бы решить его проблемы, которые стремительно накапливаются, не давая герою достаточно времени, чтобы с ними справиться. В результате добрый человек сталкивается с жестоким миром и начинает медленно терять рассудок, наблюдать за чем одновременно забавно и душераздирающе.

Прежде Керри исполнял главную роль на телевидении в скетч-шоу «В ярких красках», которое выходило на экраны в начале 1990-х.

Премьера сериала «Kidding», где также сыграют Кэтрин КинерЛовушка», «Сорокалетний девственник») и Джуди ГрирЧеловек-муравей», «Мир Юрского периода»), состоится 9 сентября.