Новости сериалов, в которых упоминается Энтони Руссо

19 апреля 2023,  18:50 | Новости сериалов

Зірка хітового фентезі «Гра престолів» Річард Медден об'єднується з зіркою «Бази Квантіко» Пріянкою Чопрою Джонас, щоб врятувати світ у шпигунському міні-серіалі «Цитадель» від стримінгової платформи Prime Video.

Читать далее...
1 февраля 2019,  16:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий трейлер сериала о школе для юных киллеров «Убийственный класс» представляет крутую героиню по имени Мария Салазар, которая гордится своим мексиканским происхождением и использует в бою смертельно опасные вееры.

Драматический экшен-триллер «Убийственный класс», основанный на одноименной серии комиксов Рика Ремендера, отправляет зрителя в Сан-Франциско 1987 года. Там в стены секретной школы для наемных убийц попадает проблемный тинейджер Маркус Лопес (Бенжамин Вэдсворт), и вскоре он понимает, что выжить в этом учреждении можно лишь с помощью надежных друзей, которые смогут прикрыть его спину.

Также в сериале играют Бенедикт Вонг (мастер Лин), Лана Кондор (Сайа Куроки), Мария Габриела де Фария (Мария Салазар), Люк Тенни (Уилли Льюис) и Шиван Уильямс (Брэнди Линн).

Новая серия сериала «Убийственный класс», который продюсируют режиссеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Энтони и Джо Руссо, выйдет 7 февраля по украинскому времени.

7 ноября 2018,  16:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал SYFY поделился на днях новым трейлером своего ожидаемого сериала «Убийственный класс», который продюсируют режиссеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Энтони и Джо Руссо.

«Убийственный класс» является адаптацией одноименной серии комиксов Рика Ремендера и покажет секретную школу киллеров, которая расположена в Сан-Франциско в 1987 году. Туда принимают проблемного тинейджера Маркуса Лопеса (Бенжамин Вэдсворт), который вскоре узнает, что для того, чтобы выжить, ему придется завести в этом жестоком месте друзей. Но можно ли доверять тем, кого готовят на профессиональных убийц?

Премьера сериала «Убийственный класс», где вместе с Вэдсвортом сыграют Бенедикт ВонгМстители: Война бесконечности») и Лана КондорЛюди Икс: Апокалипсис»), состоится в начале следующего года, 16 января.

5 сентября 2018,  02:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсеры Энтони и Джо Руссо, которые сняли блокбастер «Мстители: Война бесконечности», представляют сериал о школе киллеров «Убийственный класс», что является экранизацией одноименной серии комиксов.

События сериала будут следовать за проблемным тинейджером Маркусом Лопесом (Бенжамин Вэдсворт из сериала «Оборотень»), который умеет выживать на улице. В 1987 году его приглашают стать учеником специальной частной школы в Сан-Франциско. Прибыв туда, Маркус с удивлением узнает, что учителя этой школы учат не только математике, химии и литературе, но и тренируют учеников на лучших киллеров в мире.

Премьера «Убийственного класса», где также сыграют Бенедикт ВонгМстители: Война бесконечности», «Доктор Стрэндж») и Лана КондорЛюди Икс: Апокалипсис»), состоится в 2019 году.