Рецензии, в которых упоминается Наоми Харрис

Рецензия на фильм «Веном 2: Карнаж»
Бунтующий симбиот и его сага о Тарасе Бульбе
13 октября 2021,  20:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда Веном вернулся на большие экраны в новом облике в фильме 2018 года, где его «домом» стал сам Том Харди, критики отнеслись к этому прибытию прохладно, но зрители с лихвой это компенсировали, полюбив кровожадного паразита с другой планеты, который, несмотря на несколько рядов острых зубов и свою любовь к человеческому мозгу, показал, что обладает добрым сердцем. Тогда «Веном» стал одним из самых успешных фильмов, основанных на комиксах Marvel, собрав в разы больше, чем первые сольники Тора и Капитана Америка, и став не менее популярным, чем его знаменитый враг из комиксов Человек-паук. И вот наш любимый симбиот возвращается в своем втором фильме «Веном 2: Карнаж», где он столкнется с еще одним легендарным симбиотом, которого зовут, как вы уже догадались, Карнаж...

Читать далее...
Рецензия на фильм «007: Не время умирать»
Дэниэл Крэйг заслужил большего
2 октября 2021,  00:32 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда впервые объявили о том, что новым Джеймсом Бондом после Пирса Броснана будет блондин Дэниэл Крэйг, вряд ли кто-то предполагал, что спустя 15 лет он станет у зрителей чуть ли не самым любимым агентом 007 (после Шона Коннери, разумеется, ведь оригинального Бонда никто не превзойдет). И вот шпионская карьера Крэйга приходит к концу в его пятом фильме Бондианы с символичным названием «007: Не время умирать», у руля которого стал режиссер культового 1 сезона сериала «Настоящий детектив» Кэри Дзёдзи Фукунага. Но смог ли он превзойти хитовый «Скайфолл», один из лучших фильмов Бондианы всех времен, и снять достойное прощание с Бондом Крэйга?

Читать далее...
Рецензия на фильм «Рэмпейдж»
Дуэйн Джонсон неистовствует вместе с огромными монстрами
13 апреля 2018,  15:19 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Основываясь на популярной в 80-90-х годах видеоигре, научно-фантастический боевик «Рэмпейдж» привлекает зрителя двумя вещами: Дуэйном Джонсоном и мутировавшими до колоссальных размеров животными, которые устраивают в мегаполисе сущий хаос. В крутости Скалы, который за последние годы стремительно взлетел на верхушку голливудского Олимпа, сомневаться не приходится, но что насчет его гигантских экранных коллег, созданных на компьютере? Получилось ли из такого тандема нечто интересное и стоящее вашего времени?

Читать далее...