Обновления, в которых упоминается Крис Хемсворт

29 ноября 2017,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что был представлен долгожданный официальный трейлер блокбастера от Marvel Studios «Мстители: Война бесконечности»!

Железный человек (Роберт Дауни мл.), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хемсворт), Халк (Марк Руффало), Алая ведьма (Элизабет Олсен), Человек-паук (Том Холланд), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Черная пантера (Чедвик Боузман) объединяются в эпическую суперкоманду, которой предстоит защитить Землю от могущественного суперзлодея Таноса (Джош Бролин).

В украинские кинотеатры фильм «Мстители: Война бесконечности» прибудет 3 мая 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

20 ноября 2017,  11:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Все в восторге от Корга (Тайка Вайтити) в новом ТВ-ролике супергеройского экшена «Тор: Рагнарек».

Камнеподобный инопланетянин Корг, которого Тор (Крис Хемсворт) встречает среди гладиаторов на планете Сакаар, так пришелся по душе зрителям, что Marvel Studios решила посвятить ему целый ТВ-ролик. Пока неизвестно, появится ли Корг в следующих картинах MCU, но после такого теплого приема все возможно. Как вам этот герой? Какой момент с ним запомнился больше всего?

«Тор: Рагнарек» уже стал самым успешным фильмом о Торе. Вы можете увидеть фильм Вайтити в украинских кинотеатрах.

12 ноября 2017,  23:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Рагнарек», который вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах.

Трейлер показывает много новых моментов, но не содержит спойлеров, если вы вдруг еще не видели сие творение Тайки Вайтити. Тор (Крис Хемсворт) и Халк (Марк Руффало) здесь сражаются с Суртуром (Клэнси Браун) и друг с другом; Хела (Кейт Бланшетт) разбивает Мьельнир как «кусочек стекла», по словам Локи (Том Хиддлстон); Хеймдалль (Идрис Эльба) ведет асгардийцев по Радужному мосту; Валькирия (Тесса Томпсон) хочет присоединиться к команде бога грома; а также Тор и Брюс Беннер выясняют, кто из них сильнейший Мститель и у кого больше мозгов.

Чтобы узнать, почему «Тор: Рагнарек» называют одним из лучших фильмов MCU, читаем нашу рецензию.

11 ноября 2017,  17:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios поделилась небольшим фрагментом из супергеройского экшена «Тор: Рагнарек», который показывает неловкий момент между Тором (Крис Хемсворт) и Халком (Марк Руффало). Бог грома становится невольным свидетелем того, как Халк принимает ванну, а после выходит из воды полностью голым и проходит мимо, а Тор в это время пытается не видеть огромные достоинства своего друга с работы.

Читаем нашу рецензию на «Тор: Рагнарек». Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

9 ноября 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт поделился трогательным промо-роликом своего супергеройского экшена «Тор: Рагнарек», который посвящен легендарному молоту Мьельниру.

Тор теряет Мьельнир при первой встречи с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), и это становится настоящей трагедией для воина, которому молот верно служил сотни лет. Мьельнир был создан из уникального металла из сердца умирающей звезды, всегда возвращался к своему хазяину и, если его сильно раскрутить, давал богу грома способность летать. Также здесь присутствует фрагмент сцены с Тором, где он рассказывает гладиатору Коргу (Тайка Вайтити) о своем любимом молоте.

Читаем нашу рецензию на «Тор: Рагнарек». Вы уже можете посмотреть новый блокбастер от Marvel Studios в украинских кинотеатрах.

6 ноября 2017,  14:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Хиддлстон за все эти годы научился у своего суперзлодея Локи главному — обманывать, что актер и демонстрирует в новом закулисном видео супергеройского экшена «Тор: Рагнарек». Здесь он играет с журналистом в игру «2 правды и 1 ложь Локи», где парень должен угадать, что из сказанного Хиддлстоном о фильме является правдой, а что — нет. В конце видео появляется Крис Хемсворт в костюме Тора и предупреждает, что все слова Локи — ложь.

Читаем о секретных камео фильма «Тор: Рагнарек». Вы уже можете посмотреть его в украинских кинотеатрах.

3 ноября 2017,  18:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим редкое закулисное видео супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» с воительницей Валькирией (Тесса Томпсон), которая танцует со своими кинжалами.

Мы нашли данное видео в Instagram актрисы, которым она поделилась в апреле, назвав его «Редкая запись Твердых сисек и Твердых ботинков в действии», намекая на твердые доспехи своей супергероини Валькирии. В фильме «Тор: Рагнарек» она будет помогать Тору (Крис Хемсворт) вернуться в Асгард и отвоевать его у богини смерти Хелы (Кейт Бланшетт).

«Тор: Рагнарек» вышел в украинский прокат вчера, 2 ноября, так что вы уже можете увидеть фильм Тайки Вайтити в ближайшем кинотеатре.

1 ноября 2017,  02:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» Крис Хемсворт и Марк Руффало решили позвонить Кейт Бланшетт, которая воплощает в фильме богиню смерти Хелу, и поздравить ее с Хела-уином (Хэллоуином). Крис был полон энтузиазма и радости, что переделал название праздника под имя ее суперзлодейки, но Кейт сделала вид, что не знает его и бросила трубку. Марку было весьма неудобно за своего друга.

Увидеть эту веселую троицу на большом экране вы сможете уже со 2 ноября. Приобретайте билеты на первые сеансы «Тор: Рагнарек».

26 октября 2017,  18:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежая фичуретка супергеройского фильма «Тор: Рагнарек» рассказывает о новой команде Тора (Крис Хемсворт), которую бог грома собирает, чтобы выгнать Хелу (Кейт Бланшетт) из Асгарда. В нее войдут его хитрый братец Локи (Том Хиддлстон), неудержимый Халк (Марк Руффало) и отважная воительница Валькирия (Тесса Томпсон). А называться эта команда будет просто — «Отомстители» («Revengers»), поскольку Тор собирается отомстить Хеле за свой молот и свой народ.

Смотрим, как Тор бьет Халка молотом в новом ТВ-ролике «Тор: Рагнарек». В кино со 2 ноября.

25 октября 2017,  18:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios старается не спойлерить зрителям гладиаторский поединок Тора (Крис Хемсворт) и Халка (Марк Руффало), в котором они сойдутся в фильме «Тор: Рагнарек», но это не мешает им дразнить нас, показывая в очередном ТВ-ролике несколько новых секунд этого эпического боя. Несмотря на то, что Тор лишился своего волшебного Мьельнира и будет вынужден выйти на арену с двумя мечами, булавой и щитом, в один из моментов ему удасться завладеть гигантским молотом Халка и зацедить ему ним прямо по голове. С нетерпением ожидаем увидеть это на большом экране.

Также смотрим, как Хела (Кейт Бланшетт) уничтожает Мьельнир во фрагменте «Тор: Рагнарек». В кино со 2 ноября.

24 октября 2017,  16:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Критики называют супергеройский экшен «Тор: Рагнарек» «триумфом» и «самым дерзким фильмом от Marvel», сообщает его новый ТВ-ролик.

В дополнение, видео показывает массу новых моментов, как крутое перевоплощение Тора (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) из земной одежды в свои асгардские наряды; Хела (Кейт Бланшетт) сообщает, что ее судьба — править всеми остальными; а также здесь присутствуют Хеймдалль (Идрис Эльба) и сам Один (Энтони Хопкинс).

Вы уже можете приобрести билеты на «Тор: Рагнарек» на нашем сайте. В кино со 2 ноября.

23 октября 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если не боитесь спойлеров, смотрите новый фрагмент супергеройского фильма «Тор: Рагнарек», который показывает уничтожение Мьельнира. В данной сцене Тор (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) сталкиваются с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), которая называет себя их королевой и требует, чтобы братья склонили перед ней колено. Тор бросает в нее свой молот, и Хела, к его превеликому удивлению, с легкостью его останавливает и превращает в обломки.

В свежем интервью режиссер Тайка Вайтити объяснил, почему решил переделать данный эпизод, перенеся его из Нью-Йорка в поле. В кино «Тор: Рагнарек» выходит 2 ноября.

23 октября 2017,  01:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фильме «Тор: Рагнарек» Тор (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) попадут на планету Сакаар, где окажутся в плену у хитрого Грандмастера (Джефф Голдблюм), как показывает новый фрагмент. В нем Локи заявляет, что они с Тором не знакомы, чтобы выпутаться из этой неудобной ситуации, но скованный по рукам и ногам братец не желает ему подыгрывать и бросается угрозами в адрес Грандмастера, на что тот предлагает богу грома сразиться с его воином. Тор раздраженно соглашается, отвечая: «Ладно, просто укажите мне то направление, где я должен надрать чей-то зад».

Хемсворт объявил о старте продаж билетов на «Тор: Рагнарек» в новом украинском промо-ролике. Билеты на его сеансы вы уже можете найти в нашей афише. В кино со 2 ноября.

21 октября 2017,  14:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий фрагмент супергеройского фильма «Тор: Рагнарек» показывает воссоединение Тора (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон). Братья здесь едут в лифте, где между ними происходит трогательный момент, а когда лифт прибывает, Тор предлагает воспользоваться сценарием «Нам нужна помощь». Локи категорически против, поскольку в этом сценарии Тор должен неожиданно швырнуть Локи на врага.

Также смотрим первый украинский ТВ-ролик «Тор: Рагнарек». В кино новый блокбастер от Marvel Studios прибудет 2 ноября.

20 октября 2017,  01:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures поделилась дебютным трейлером военной драмы «Кавалерия», в которой снялись Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья, Треванте Родес и Роб Риггл. Это история 12 солдат, которые отправились в Афганистан после террактов 11 сентября, чтобы бороться с талибами. Там они попадают в засаду, и чтобы выбраться из окружения врага, им приходится вспомнить свои подзабытые навычки верховой езды.

Супругу героя Хемсворта здесь воплощает реальная жена актера Эльза Патаки, которую вы можете знать благодаря франшизе «Форсаж». Режиссером «Кавалерии» выступает Николай Фьюлси.