Новости, в которых упоминается Кэт Грэм

2 сентября 2022,  23:09 | Новости фильмов

Свій осінній кіносезон платформа Netflix вирішила відкрити романтичним фільмом під назвою «Вілла "Романтика"», онлайн-прем'єра якого відбулася 1 вересня.

Читать далее...
22 февраля 2020,  00:41 | Новости фильмов

Актер Шамеик Мур, который озвучивал супергероя Майлза Моралеса в мультфильме «Человек-паук: Вокруг вселенной», оказывается по ту сторону закона в новом трейлере криминальной драмы «Город головорезов».

В центре новой картины режиссера RZA и сценариста Пола Кушири находятся четверо друзей, которые в 2005 году возвращаются в свой сильно пострадавший от урагана Катрина девятый округ Нового Орлеана. Очень скоро они осознают, что теперь у них могут возникнуть сложности с работой. Поэтому им ничего не остается, как обратиться за помощью к местному гангстеру, который нанимает их для совершения ограбления казино прямо в центре города.

Компанию Муру в этом фильме составляют актеры Итан Хоук, Уэсли Снайпс, Эйса Гонсалес, Кэт Грэхэм, Терренс Ховард, Ти-Ай и Киан Джонсон. Мировая премьера «Города головорезов» состоится в марте на кинофестивале South by Southwest.

14 июля 2018,  01:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь релиза научно-фантастической картины «Как это заканчивается» стриминговый сервис Netflix представил его финальный трейлер.

На Земле происходит загадочное событие, после которого на планете начинают случаться один за одним различные катаклизмы, провоцируя волну насилия среди людей. Звезда «Дивергента» Тео Джеймс воплощает мужа, который объединяется со своим тестем (лауреат премии «Оскар» Форест Уитакер), чтобы отправиться в опасную поездку через всю страну и спасти свою беременную жену (звезда «Дневников вампира» Кэт Грэхэм).

На Netflix премьера фильма Дэвида М. Розенталя состоялась в пятницу, 13 июля.

25 июня 2018,  22:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила официальный трейлер своего нового апокалиптического триллера «Как это заканчивается», главную роль в котором исполняет звезда «Дивергента» Тео Джеймс.

События фильма «Как это заканчивается» развиваются в мире, где происходит загадочный апокалипсис, что вызывает распространение дезинформации и насилия среди граждан США. Молодой мужчина Уилл (Джеймс) объединяется со своим тестем Томом (обладатель премии «Оскар» Форест Уитакер), чтобы отправиться на другую сторону страны, которая увязла в хаосе, и спасти свою беременную жену Саманту (звезда «Дневников вампира» Кэт Грэхэм).

На Netflix кинокартина Дэвида М. Розенталя, снятая по сценарию Брукса МакЛарена, станет доступна к просмотру с 13 июля.

10 февраля 2017,  17:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст «Дневников вампира» поделился милыми фотографиями с последнего дня съемок и вечеринки в честь их окончания.

Читать далее...