Новости фильмов, в которых упоминается Александр Березань

16 апреля 2022,  15:35 | Новости фильмов

С 18 по 20 апреля, в Софии, в городском институте культуры "Надежда" в рамках Всемирного благотворительного киномарафона CinemAid Ukraine Charity Film Marathon зрители увидят созданные при поддержке Держкино полнометражные фильмы "Мои мысли тихие" и "Благородные бродяги" и короткометражные ленты альманаха "Все начинается в Киеве".

Читать далее...
20 сентября 2018,  01:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до премьеры украинская комедия с элементами боевика «Благородные бродяги» получила свой третий трейлер, где повествование ведется от имени ее главной героини Кристи.

События фильма Александра Березаня переносят зрителя во Львов 1938-39 годов. Девушке Кристе (Ирина Гришак) в последнее время катастрофически не везет: у нее забирают последние деньги, ее любимый парень Збышек (Павел Кружнов) отправляется на заработки, потом умирает ее единственный дядюшка, а все спецслужбы мира начинают охотиться на волшебный браслет, который достался ей от матери. Но, к счастью, судьба посылает девушке подмогу в лице двух бравых львовских батяров Боди (Иван Шаран) и Мирека (Юрий Хвостенко), которые готовы к любым приключениям.

В украинские кинотеатры «Благородные бродяги» ворвутся 27 сентября.

10 августа 2018,  15:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер украинского музыкально-комедийного боевика «Благородные бродяги», который снял режиссер Александр Березань.

Картина перенесет зрителей во Львов 1939 года и познакомит с двумя бравыми львовскими батярами не путать с хипстерами и хипи Бодей (Иван Шаран) и Миреком (Юрий Хвостенко). Неожиданно для себя они становятся опекунами своенравной девушки Кристи (Ирина Гришак). Кристю похищают, и чтобы спасти ее и ее парня Збышека (Павел Кружнов), Боде и Миреку придется воспользоваться своей необычной смекалкой и сразиться с немецкими нацистами, которые пришли захватывать город.

«Благородные бродяги» ворвутся в кинотеатры этой осенью, 27 сентября.

18 июля 2018,  15:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Благородные бродяги» пытаются разобраться в тонкостях украинской грамматики в своем новом юмористическом тизере.

Фильм Александра Березаня, который стал одним из победителей Девятого конкурсного отбора Государственного агентства Украины по вопросам кино в 2016 году, поведает о веселых авантюрах двух львовских батяров Боди (Иван Шаран) и Мирека (Юрий Хвостенко). Неожиданно для себя они становятся опекунами молодой красавицы, и их приключения набирают новые обороты.

Смотрите также официальный трейлер фильма «Благородные бродяги». В украинский прокат он прибудет 27 сентября.

26 марта 2018,  14:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел дебютный трейлер украинского музыкально-комедийного боевика Александра Березаня «Благородные бродяги».

События фильма происходят во Львове в 1938-39 годах. Он рассказывает о львовских батярах Боде и Миреке, которые живут под лозунгом: «Любить Львов, женщин и шутки». Чтобы жизнь была ярче, благородные бродяги ввязываются в разные авантюры, оставляясь при этом положительными героями. Неожиданно для себя они становятся опекунами молодой красавицы, и их приключения принимают новый оборот.

В украинские кинотеатры «Благородные бродяги», где сыграли Юрий Хвостенко, Ирина Гришак и Иван Шаран, ворвутся 27 сентября.

16 августа 2017,  17:05 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Во Львове начались съемки авантюрной комедии «Благородные бродяги» о славных львовских лихачах режиссера Александра Березаня по сценарию Дмитрия Наумова и Тараса Боровока.

Действие ленты происходит в довоенном Львове в 1938-39 годах. Толчком к написанию сценария стала польская лента 1939-го года, где впервые прозвучала популярная песня «Только во Львове». Однако фильм Александра Березаня не является современной версией польского.

Читать далее...