Новости сериалов, в которых упоминается Джемейн Клемент

5 мая 2020,  22:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда научно-фантастической франшизы «Звездные войны» Марк Хэмилл собирается пополнить ряды известных кровопийц малого экрана, сыграв вампира во 2 сезоне комедийного сериала «Чем мы заняты в тени».

Читать далее...
19 марта 2020,  20:55 | Новости сериалов

Наконец-то канал FX решил показать нам полноценный трейлер 2 сезона своего хитового ситкома о вампирах и их веселой повседневной жизни «Чем мы заняты в тени» от Тайки Вайтити и Джемейна Клемента.

В новых сериях наше трио древних вампиров Нандор (Кайван Новак), Надя (Натасия Деметриу) и Лазло (Мэтт Берри) решает познакомиться со своими соседями и чаще выбираться из дому, например, чтобы исполнить неприличную песню в ночь караоке в ближайшем баре. С тем, чтобы лучше влиться в живую публику, им помогает фамильяр Гильермо (Харви Гильен), который также может стать их погибелью, ведь в его венах течет кровь охотника на вампиров. Тем временем энергетический вампир Колин (Марк Прокш) решает поэкспериментировать с юмором, чтобы высасывать из людей их положительную энергию гораздо быстрее.

С нетерпением ждем премьеру новых серий сериала «Чем мы заняты в тени», которая состоится 16 апреля по украинскому времени.

12 марта 2020,  18:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культовой картины «Шестое чувство» Хэйли Джоэл Осмент покажет свою комедийную сторону во 2 сезоне сериала «Чем мы заняты в тени», и у нас уже есть первый взгляд на его неживого персонажа.

Читать далее...
7 марта 2020,  23:42 | Новости сериалов

Следом за первым тизером в сети появился второй тизер 2 сезона хитового комедийного сериала «Чем мы заняты в тени», основанного на фильме «Реальные упыри», который написали и сняли Джемейн Клемент и Тайка Вайтити.

Во втором промо-видео Гильермо (Харви Гильен) продолжает развлекать своих господ настоящих вампиров Нандора (Кайван Новак), Надю (Натасия Деметриу) и Лазло (Мэтт Берри) с помощью кукольного театра. Новая сценка показывает их великое прибытие в Америку, и когда Лазло не нравится наряд его куклы, Гильермо показывает, как того тошнит во время путешествия на лодке через океан. А вот Нандор в восторге от того, как его представили в этой сценке.

С нетерпением ждем премьеру новых серий сериала «Чем мы заняты в тени», которая состоится 16 апреля по украинскому времени.

6 марта 2020,  16:39 | Новости сериалов

Наши любимые вампиры возвращаются в веселом тизере 2 сезона комедийного сериала от Джемейна Клемента и Тайки Вайтити «Чем мы заняты в тени».

Атмосферный ситком показывает повседневную жизнь трех настоящих вампиров Нандора (Кайван Новак), Нади (Натасия Деметриу) и Лазло (Мэтт Берри), одного эмоционального вампира Колина (Марк Прокш) и их верного слуги Гильермо (Харви Гильен). В тизере Гильермо устраивает для своих господ кукольный спектакль, и когда Надя и Лазло слишком увлекаются друг другом на общем диване, Нандор советует им «найти себе гроб».

Премьерная серия 2 сезона сериала «Чем мы заняты в тени» выйдет на телеэкраны 16 апреля по украинскому времени. В Украине его транслирует канал Fox.

23 июля 2019,  20:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 6 серии 3 сезона супергеройского сериала Ноя Хоули «Легион» выходит на новый уровень безумия (да, оказывается, ему еще есть куда расти).

Готовы к еще одному запутанному путешествию в прошлое? Синопсис 6 серии говорит, что в ней Сид (Рэйчел Келлер) будет расти в чужой стране, а промо-ролик показывает, как ее хватает Дэвид (Дэн Стивенс) и решает переписать ее историю. Далее мы попадаем в альтернативную реальность Мелани (Джин Смарт) и Оливера (Джемейн Клемент), которые живут в конце 19 века и находят в лесу маленькую девочку. Они берут ее к себе на воспитание, и Мелани отмечает, что чувствует, будто они уже встречались с ней ранее. Но игры со временем не проходят даром, и в конце видео Дэвид просит у Сид прощения и обещает все исправить.

Серия «Chapter 25» («Глава 25»), которую снял режиссер Джон Камерон, прибудет на телеэкраны 30 июля по украинскому времени.

31 мая 2018,  18:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим безумный промо-ролик 10 серии 2 сезона сериала от Marvel «Легион», которая обещает «воссоединение, руйнацию и гнев».

Ленни (Обри Плаза) оказывается в пустыне и спрашивает у группы людей с сейфами на головах, которые сидят вокруг большой дыры в земле, где находится монастырь. Сид (Рэйчел Келлер) говорит, что кто-то посадил монстра в голову Дэвида (Дэн Стивенс). Мелани (Джин Смарт) отмечает, что Дэвид безумен. Сид засасывает в ту самую дыру в земле, а Дэвид берет в руки дрель и решает отмстить Оливеру (Джемейн Клемент).

Русскоязычная премьера серии «Chapter 18» («Глава 18»), которая является предпоследней серией нынешнего сезона, состоится 6 июня.

24 мая 2018,  23:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Согласно официальному синопсису, в 9 серии 2 сезона фантастического сериала «Легион» «внутренние демоны захватят власть».

Промо-ролик показывает, как Оливер (Джемейн Клемент) говорит Мелани (Джин Смарт), что между ними все изменилось, и в подтверждение этого Мелани наставляет на мужа пистолет. Тем временем Ленни (Обри Плаза), получив новые глаза, решает уйти в отрыв, чтобы насладиться новообретенной жизнью и свободой. А Дэвид (Дэн Стивенс) обещает, что больно не будет, и вкладывает в голову Кэри (Билл Ирвин) определенные изображения, что является частью плана.

Премьера серии «Chapter 17» («Глава 17»), которую снял Дана Гонсалес, известный благодаря своей операторской работе над сериалом «Фарго», состоится 30 мая.

30 апреля 2018,  16:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел 30-секундный промо-ролик 5 серии 2 сезона фантастического сериала «Легион», в котором говорится о жизни и о конце света.

Согласно официальному синопсису, в следующей серии «Легиона» нелегкое воссоединение приведет к раскрытию шокирующей правды. В промо-видео Оливер (Джемейн Клемент) говорит, что уже долгое время ему «ничто не казалось реальным» и что возможно «сама идея жизни является непристойной» или «незначительной», после чего он угрожает кому-то расправой. Тем временем Дэвид (Дэн Стивенс) ведет допрос Ленни (Обри Плаза), которая сообщает, что у них «осталось совсем мало времени».

Русскоязычная премьера серии «Chapter 13» («Глава 13») состоится вечером 2 мая на канале Fox Crime.

3 апреля 2018,  02:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

У Короля теней есть много лиц и много имен, и его новая инкарнация предстает во всей своей зловещести в промо-ролике 2 сезона фантастического сериала «Легион», который вы можете увидеть ниже.

Синопсис грядущих серий сообщает, что пока Дэвид (Ден Стивенс) и Оливер (Джемейн Клемент) пропали, а опасный мутант Амал Фарук (Навид Негабан), известный как Король теней, оказался на свободе, команда создает маловероятный союз со своим бывшим врагом Кларком (Хамиш Линклэйтер) и его хорошо финансируемой правительственной организацией Division III. Между тем, Амал Фарук находится на новом пути к достижению бесконечной силы, которая может уничтожить мир. Также во 2 сезоне вернется прошлая инкарнация Короля теней Ленни (Обри Плаза), которая веселится в данном ролике.

Смотрите официальный трейлер 2 сезона «Легион», чья премьера состоится на американском телевидении 3 апреля. Украинцы смогут увидеть новую серию на следующий день.

7 марта 2018,  01:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Меньше чем за месяц до премьеры компания Marvel представила официальный трейлер 2 сезона фантастического сериала «Легион».

В конце предыдущего сезона Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) оказался в плену у загадочной сферы, но трейлер грядущих серий показывает, что с ним все в порядке, и что могущественный мутант вернулся к своим друзьям. Сид (Рэйчел Келлер) и Птономи (Джереми Харрис) расспрашивают его о том, где он был, на что Дэвид отвечает, что он помнит «деревья и... танцы». Также трейлер представляет суперзлодея Амала Фарука (Навид Негабан), известного как Король теней, который инфицирует людей своим злом.

Премьера 2 сезона сериала «Легион», где также вернутся Обри Плаза, Эмбер Мидфандер, Билл Ирвин, Джин Смарт, Хамиш Линклэйтер и Джемейн Клемент​, состоится 3 апреля.