Новости фильмов, в которых упоминается Джонатан Левин

8 мая 2019,  17:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сет Роген пытается покорить Шарлиз Терон, появившись на званом вечере в спортивном костюме, в четвертом трейлере романтической комедии для взрослых «Сумасшедшая парочка».

Новый фильм от режиссера картины «Жизнь прекрасна» Джонатана Левина расскажет веселую историю любви двух очень разных людей: безработного журналиста Фреда Фларски (Роген) и кандидата на пост президента США Шарлотты Филд (Терон), которая нанимает Фреда писать ее речи. Непосредственный и простой парень становится для Шарлотты глотком свежего воздуха в ее чопорном мире политики, и они сближаются. Но такой служебный роман ставит под удар карьеру Шарлотты. Сможет ли эта неординарная парочка быть вместе вопреки общественному мнению?

Смотрите также официальный украинский трейлер комедии «Сумасшедшая парочка», который подтвердил, что она прибудет в кинотеатры Украины 27 июня.

6 апреля 2019,  00:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер романтической комедии «Сумасшедшая парочка» сообщает, что эта история похожа на «Красотку»... только с Шарлиз Терон вместо Ричарда Гира и Сетом Рогеном вместо Джулии Робертс.

Кинокартина Джонатана Левина расскажет о служебном романе сенатора Шарлотты Филд (Терон), которая собирается баллотироваться на пост президента, и автора ее речей Фреда Фларски (Роген). Фред давно знает Шарлотту и тайно в нее влюблен, но все вокруг говорят, что им ни за что не быть парой. Тем не менее между героями вспыхивает страсть, они идут в отрыв и оказываются в центре медиаскандала. Смогут ли настоящие чувства возобладать над общественным мнением?

Смотрите также первый фрагмент комедии «Сумасшедшая парочка», где персонажи Терон и Рогена обсуждают свои проблемы с личной жизнью. В кино с 30 мая.

14 марта 2019,  13:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шарлиз Терон и Сет Роген веселятся и влюбляются в новом трейлере романтической комедии «Маловероятна пара», которую снял режиссер фильма «Жизнь прекрасна» Джонатан Левин.

Картина «Маловероятна пара», также известная как «Фларски», является безумной историей любви Шарлотты Филд (Терон) и Фреда Фларски (Роген). Шарлотта занимает должность сенатора США и планирует выдвигаться на пост президента, а Фред обычный парень, который давно с ней знаком и всегда был в нее влюблен. Шарлотта нанимает Фреда, чтобы он писал ее речи, и между героями вспыхивает настоящая страсть, но этот служебный роман может навредить карьере Шарлотты.

В трейлере также появляется звезда сериала «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард. Он воплощает посла Швеции, который неудачно подкатывает к героине Терон.

Украинская премьера комедии «Маловероятна пара» ожидается летом, 13 июня.

16 февраля 2019,  22:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Шарлиз Терон собирается идти в президенты и крутит служебный роман с Сетом Рогеном в дебютном трейлере романтической комедии «Фларски», которая прибудет в кинотеатры летом.

Фильм «Фларски», также известный как «Long Shot», расскажет о простом парне Фреде Фларски (Роген), который воссоединяется со своей давней любовью Шарлоттой Филд (Терон). Шарлотта стала одной из самых влиятельных женщин на планете и собирается баллотироваться на пост президента США. Она нанимает Фреда, чтобы он писал ее речи, и между ними вспыхивают искры, что может стоить героине ее карьеры.

Украинская премьера новой картины Джонатана ЛевинаЖизнь прекрасна», «Тепло наших тел») запланирована на 13 июня, так что ожидаем официальный украинский трейлер.

16 февраля 2017,  15:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. хочет, чтобы Мэл Гибсон стал режиссером «Отряда самоубийц 2».

Читать далее...
22 октября 2015,  13:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Fox определила даты выхода нескольких своих новых фильмов, среди которых сиквел популярного экшена «Kingsman: Секретная служба», чей мировой релиз теперь назначен на 16 июня 2017 года.

Читать далее...